На фото вместо меня какое-то чудовище

Аноним 454

Апрель: Вторую я фоткала.

обрубок ноги первым делом в глаза бросается
баба без ступни получилась

Аноним 630
автор

Апрель: Ну вот смотрите пример из последних.

Дааа. Вот большинство фото как у вас на первом. Второе вообще редкость

мама
Екатеринбург

Апрель: Ну вот смотрите пример из последних.

У Вас на первом фото поза выигрышнее смотрится, ноги стройнее. И одно сделано сверху вниз, а второе наоборот

CO₂

Аноним 454: баба без ступни получилась

Я показала пример в целом.
Один телефон, одно и тоже место, но можно переместить камеру так, чтобы в кадре остался только фотографируемый.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 630: Ой, я по видеосвязи только с мужем и детьми разговариваю. Там вообще чужая тетя

Ну они то вас узнают?

Аноним 704

Приложение фейсап уже предлогале?

мама
Екатеринбург

Автор, я с вами
В жизни я прямо красавица, скромница, а на фото просто гоблин какой-то.
Ну, я решила "нечего на зеркало пенять ....." и реже смотреть в зеркало и фоткаюсь. Но так хочется красивых фото! Красоту то такую запечатлеть

Аноним 550

Я после топ-модели по-американски поняла, как надо фоткаться. Правильно вам пишут — надо делать 100 фото, из них 1-2 будет норм.
Даже у красавиц модельной внешности так бывает. Вот это прямо открытием для меня стало.
И постоянно менять позу по чуть-чуть. Подбородок выше-ниже, голову правее-левее, одним боком, другим боком, ногу так-сяк.
Потом 99 фоток уделяете и любуетесь оставшейся. Ну ещё программу для коррекции лица/фигуры можно качнуть.

И ещё, если фотограф начинает кочевряжиться, мол, да хватит, да надоело, лучше вообще не фоткаться. Обязательно будет злое перекошенное лицо. Тогда лучше купить селфи-палку и «себяшки» пилить.

CO₂

Аноним 550: И постоянно менять позу по чуть-чуть. Подбородок выше-ниже, голову правее-левее, одним боком, другим боком, ногу так-сяк.

Когда фотограф безнадёжен, то нужно снимать видео и позировать, как для фото, задерживаясь на доли секунды. Потом делать скрины и вуаля!))

Не благодарите)

Екатеринбург

У нас на работе был фотограф вечно как ни сфоткает меня так я крокодил, всегда было интересно как так можно умудриться чтоб.безошибочно испортить любое фото.
Зато друг фоткает я на его фото всегда красавица, просто царевна лебедь вне зависимости от макияда, прически и прочего.
Совет: найти своего фотографа.

мама
Екатеринбург

Аноним 630: Над моими фото же просто рыдать хочется. Как себе помочь?

Вам нужно в тему сама себе Газпром, вам там наговорят, какая вы красивая, и вы полетит от лёгкости и радости и уверенности в себе.

Аноним 965

Марфа Васильевна:
У меня такая же проблема. Молодой девчачий голос, при том такой несколько томный. Мужики «тают» по телефону , начинают эдак заигрывать, уменьшительно называть.

Вот прямо про меня Надо мной сотрудники ржали, отправляли в "секс по телефону" работать

Екатеринбург

асеныш,
Эх....

Екатеринбург

а на селфи норм получаетесь?

Аноним 280

Меня муж фоткает ужасно, старая толстая морщинистая бабка на фото. А дочка 14 летняя делает отличные фотки, я такая красотка стройняшка.
Найдите человека, кто сфоткает вас хорошо, с душой!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";