Фото с Ю-мамы были использованы на сайтах знакомств

автор
мама
Екатеринбург

Тема предостережение. Мои фото с данного сайта были использованы на нескольких сайтах знакомств. Фото после того как узнала об этом я удалила. Создавали карточки с моими фото на этих сайтах, знакомились с мужчинами. Вот только цель мне не ясна. Неприятно.

просто посетитель
Екатеринбург

12358,
А как узнали?

автор
мама
Екатеринбург

Мари55,
Да, абсолютно все фото со всех тем.

автор
мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Вначале написал клиент по работе, скинул скрин. Потом друг у мужа спросил у него всё ли у нас хорошо

Екатеринбург

Ну вообще, из любой соцсети могут сдернуть. Хотя я тоже не понимаю. Зачем выставлять чужое фото для знакомства? Ну хотя бы картинку похожую подбери. Все равно же спалят.. только если мошенники, пытающиеся на заработать. Видимо, автор очень привлекательная. Даже захотелось увидеть)))

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ такую же историю писала. Что кто-то ее фото на сайте знакомств размещал и вел переписку. В прошлый раз разогнали до того, что выставляет фото в интернете, будь готов и к такому

автор
мама
Екатеринбург

Ночная кукушка,
Обычная я. Ничего особенного. Может потому и дёрнули фото - среднестатистическая. Может и кто-то подшутил зло.

12358: Фото после того как узнала об этом я удалила.

в контактике есть Катя Кулешова. там подборочка всех фоток всех ю мамок.

12358: Да, абсолютно все фото со всех тем.

Кто-то за вами следит. Отслеживает все темы.
На сайте знакомств, это попытка навредить, скорее всего.
Вспоминайте, с кем вы тут в напряжённых отношениях.

автор
мама
Екатеринбург

GaлкА,
Ни с кем, я редкая гостья)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так не выкладывайте везде свои фото. А то кто во что горазд, помню тема из бани была

Ночная кукушка: Хотя я тоже не понимаю. Зачем выставлять чужое фото для знакомства

Ну, возможно, кто то скомпроментировать автора хотел.
Надо подумать кому дорогу где перешла)
Как вариант, любовница мужа, или на работе завистливая коллега. Причем этот человек на форуме есть и знает, что автор здесь есть. Вот все подсказки)

мама
Екатеринбург

Из трамвая: там подборочка всех фоток всех ю мамок.

Ну уж не всех

Все хорошо у меня:): Ну, возможно, кто то скомпроментировать автора хотел.
Надо подумать кому дорогу где перешла)
Как вариант, любовница мужа, или на работе завистливая коллега. Причем этот человек на форуме есть и знает, что автор здесь есть. Вот все подсказки

Да просто кто-то развлекается. Смысл искать черную кошку в темной комнате

Material girl: Да просто кто-то развлекается.

Странное развлечение.
При необходимости можно любую ноунейм фотографию любой девушки взять. Их там миллиарды.
Но надо зачем-то шерстить все темы со всего форума, собирать фотографии одного человека и именно его фото выставлять на сайтах знакомств. Не, явно это не просто так.
Или вы знаете, кто и зачем это делает?

мама
Екатеринбург

Расскажу страшную историю
Как-то добавился в друзья ко мне престарелый однофамилец. Ну добавился и добавился.
А потом оказалось, что это бывший сиделец. Он говорил, что владеет православным фондом, что я его дочь и таким образом, разводил одиноких женщин на деньги.
Вот одна из них мне в Инстаграм написала, я чуть не упала

Странно, если тут чье то фото будет, все пишут права не имеете, в суд подадут.
Оказывается можно копировать, никто не боится.

автор
мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Ну вот откуда берутся идеи и фантазия на такое?

В общем 100 раз подумайте перед тем ,как где-то фото разместить. Я святая простота даже не предполагала , что такое может произойти.

в кедах: нашла - 24 фотки и часть из них повторяющихся , другая тех кого уже миллион лет как нет на юмаме

никто не мешает использовать старые фотки.

просто посетитель
Екатеринбург

12358: Мои фото с данного сайта были использованы на нескольких сайтах знакомств. Фото после того как узнала об этом я удалила.

Material girl: ЯнаЯ такую же историю писала. Что кто-то ее фото на сайте знакомств размещал и вел переписку

Да, причем фото были свежайшие и только в фоточной теме, больше нигде их не выкладывала. Мне тогда анонимы много говна написали. Ну порадовало что 10 лет мне убавили возраст, но анкета была как от шлюхи.

автор
мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
А мне добавили мне 35, написали 37 и назвали Альбина)) Главное , чтоб от моего лица денег никто не просил скинуть.

просто посетитель
Екатеринбург

12358: Главное , чтоб от моего лица денег никто не просил скинуть.

Ну тоесть, если будут от вашего лица страпон или золотой дождь предлагать, то вам нормально

автор
мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
это же душевные удовольствия пусть балуются. Ну и приду не я же))) или там с условием пакета на голове?

просто посетитель
Екатеринбург

12358: Ну и приду не я же))) или там с условием пакета на голове?

Ну конечно не вы, но соседи по дому, коллеги по работе, одинокие мамы/папы друзей ребенка, будут узнать, что вы любите страпон и золотой дождь и находитесь в поиске мужчины для этого так себе слава. А вообще зря тему без анонимов завели, ничего интересного не брякнут.

мама
Екатеринбург

12358: Потом друг у мужа спросил у него всё ли у нас хорошо

Автор, спалилась на сайте знакомств?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";