Фото с Ю-мамы были использованы на сайтах знакомств

автор
мама
Екатеринбург

Staga,
Я очень рада, что у меня такой необходимости нет))) И муж адекватный, со мной посмеялся над такой компрометирующей ситуацией

просто посетитель
Екатеринбург

Из трамвая:
в контактике есть Катя Кулешова. там подборочка всех фоток всех ю мамок.

Это так В… переименовался? 😂

GALAktika-Z: Это так В… переименовался? 😂

не знаю. знаю что именно у такого пользователя в альбомах куча всего.

просто посетитель
Екатеринбург

Из трамвая:
не знаю. знаю что именно у такого пользователя в альбомах куча всего.

А ссылка есть, а то этих Кать Кулешовых тьма в контакте

просто посетитель
Екатеринбург

DarenkaNT,
Из трамвая,
спасибо

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z:
Это так В… переименовался? 😂

Клялся, что это не он.

просто посетитель

GaлкА: Кто-то за вами следит. Отслеживает все темы.
На сайте знакомств, это попытка навредить, скорее всего.
Вспоминайте, с кем вы тут в напряжённых отношениях.

Да ну, не придумывайте страшные истории. Кто то замужний, а может просто не хочет палиться (мало ли знакомые увидят), выставил любое фото, ну пойдет нормально начальная переписка и истинное личико покажет) . Знакомая так сидела на СЗ, поставила фоточку среднестатистическую. Правда взяла с другого города, говорит, чтобы меньше шансов нарваться на хозяйку ))
Как написано у Кати Кулешовой: Все что выложено в интернет уже не собственность, а общественное достояние (c)

просто посетитель
Екатеринбург

Inow_yes: Да ну, не придумывайте страшные истории

Страшные истории вообще не при чем) еще лет 10 назад на старой работе пришла новая сотрудница. У нее фото выложили на каком то сайте с интимными знакомствами, а потом все это отправили на общую почту. Там подключали знакомых из полиции. Оказалось какой то ненормальный бывший ухажер, которого отшила🤷‍♀️
Вот на СЗ уж точно просто так нет смысла чужое фото ставить. Есть функция размытого, можно так отредактировать, что не узнают.

просто посетитель
Екатеринбург

DarenkaNT,
Так там в друзьях вся ю-мама

мама

GALAktika-Z,
Вообще возможно это к данной теме никакого отношения не имеет. И фото были собраны без злого умысла. Но я почему- то кинулась проверять и выдохнула. По мне это странно....

мама
Екатеринбург

А вот у меня муж бы не понял и не поверил бы, если мою фотографию увидел бы на сайте знакомств

автор
мама
Екатеринбург

Вот так это выглядело. Меня Анастасия зовут))

мама
Екатеринбург

Из трамвая: в контактике есть Катя Кулешова. там подборочка всех фоток всех ю мамок

там 40 фото всего. где вся ю-мама?

KateS: там 40 фото всего. где вся ю-мама?

каких 40? ьам 460 с лшним альбовом и пара тыщ фоток

мама
Екатеринбург

Из трамвая: 460 с лшним альбовом и пара тыщ фоток

может я куда-то не туда смотрю, но по вашей ссылке у меня открывается пользователь, у которого 6 альбомов, 40 фото и последнее фото 2017 года

12358: Вот так это выглядело. Меня Анастасия зовут))

дичь в том что любую фотку могут вынуть из соц сетей и использовать и не всегда с добрыми намерениями, а в том числе для мошенничества.

просто посетитель
Екатеринбург

Из трамвая: ьам 460 с лшним альбовом и пара тыщ фоток

ну так не все в друзья добавляются. для остальных - 40 фото.
да точно Вирус. неужели есть еще один такой

Банкирша: ну так не все в друзья добавляются. для остальных - 40 фото.

KateS: может я куда-то не туда смотрю, но по вашей ссылке у меня открывается пользователь, у которого 6 альбомов, 40 фото и последнее фото 2017 года

21 год последние фото. альбомы только для друзей похоже.

мама
Екатеринбург

Из трамвая: альбомы только для друзей похоже.

ну и славабогу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";