Фото на паспорт в 45 лет с небольшим фотошопом.

Аноним 570

С дочкой делали на Тургенева 3 на 4 фотостудия, предварительная запись, фотошопили немного, вышло хорошо

Екатеринбург

Какая тема полезная! Убрала в закладки. В следующем году менять.
Паспорт меняла, когда 31 год мне был, сильно беременная. На Химмаше ателье было, там парень лёгкий фотошоп делал. Лицо свежее, лёгкий румянец, ни синяков, ни прыщей. Столкнулась с тем, что в ррисутственном месте посмотрели паспорт, потом "оригина", дату выдачи и вздохнули: всего четыре года прошло... сейчас вообще два разных лица ((

мама
Екатеринбург

Аноним 121,
ТриНаЧетыре на Тургенева очень довольна фотографией

мама

Ох эти фото)) я права 10 лет назад меняла будучи сильно беременной -отекшее лицо с огромным носом. Даже муж подшучивал, что это самое неудачное моё фото в жизни. Неделю назад опять меняла, ну что ж, вышло ещё хуже и ведь я уже не беременная, на это не спишешь самое лучшее фото было на первых правах в 18 лет)

Екатеринбург

Жа,на Вайнера чудно фоткают, красивят потом. Угол Вайнпра-радишева на стороне фонтана

мама
Екатеринбург

вайнера 21

Екатеринбург

Пошла я на паспорт фото делать,45 лет, я не просила фотошоп, но они блин так отфотошопили, что я на себя не стала похожа, пришла снова к ним, да говорят, чет перестарались и сделали новое фото, с самым мин фотошопа.

мама
Екатеринбург

Аноним 121: Загуглила и записалась.

напишите потом, как получилось, довольны ли

Аноним 24

Аноним 121: теперь понимаю, почему меня пристав на приеме, глядя в мой паспорт с удивлением спросил:"это вы?"

Я вот тоже вижу в зеркале вполне приличную даму, а на фото выходит какая- то старая потрёпанная кляча. Я сама себе задаю вопрос: Это я?!

мама
Екатеринбург

Я сделала онлайн ретушь и форматирование, распечатала 10*15. Из селфи. 500₽ вроде. Из фото салона "на документы" ужас выдали😄 не смогла ЭТО на паспорт, поэтому сделала красивые из селфи

Аноним 806

Уральский университет-Уральский институт экономики, управления и права.Улица Луначарского, 194

на первом этаже фото-салон. Бесплатно фотошопит. Я в свои 45 и дочкины 14 туда за фото ездила

Аноним 734

Темари: На права сдала и позвали фоткаться Кофта ещё такая страшненькая у меня была

Гыы. Раньше фоткали на права на красном фоне, я не знала.
На сдачу экзамена надела на удачу красный свитер с высокой горловиной
Права у меня были одна голова без шеи, вокруг всё красное. Предлагали прийти потом и переделать, но мне было уже пофиг, сказала, давайте так оставим. Главное, сдала

Аноним 734

Зимка_Мёрзлая: вздохнули: всего четыре года прошло... сейчас вообще два разных лица ((

Как-то работала на приёме документов, и пришла к нам натуральная огромная бабища с белыми длинными волосами, с раскачанными губами, ресницами.
На фото в паспорте была стройная девушка темненькая с короткой стрижкой.
Абсолютно разные люди, даже документы не хотели у неё принимать.
Мы потом ещё долго шутили, что вот муж то попал, женился на одной, живёт с другой))))

мама
Екатеринбург

сама себя нафоткала на телефон, выбрала, что понравилось, распечатала в фото-ателье нужного формата и унесла в паспортный

мама
Екатеринбург

Роговая обманка 🪨: Делала в Напаспорт.рф - загуглите Красотку из меня сделали в пределах разумного - брови сровняли, тон лица ровный сделали, аж самой нравится

Присоединяюсь, я также сделала. Красивая на паспорте :)

Аноним 143

Кто недавно делал паспорт в 45, сейчас разве можно ретушь на фото вроде запретили же фоошрпить? Сегодня сходила сделала фото на паспорт на Вайнера и дома смотрю ну прям видно, что ретушь сделали, мешков нет под глазами, цвет лица более ровный, пропорции конечно не меняли и нос мой кривой там и глаза разные все на месте, но… я как будет на 20 лет моложе 😮 могут не принять эти фото 🤦‍♀️?

Аноним 848

Мне нравится наоборот, в паспорте страшнее)) зато в жизни красивее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";