Фото на паспорт в 45 лет с небольшим фотошопом.

Аноним 121
автор

Аноним 96,

Да, я вчера сдала. Фотошоп минимальный же, убрали красноту, сделали брови поярче, как если бы я их накрасила.

Аноним 96

Аноним 121,
Я еще после фотосессии, с макияжем) Ну все говорят, на себя похожа)))

Аноним 133

Какая тема ржачная
А кто тогда все эти дэвушки, которые тут пишут, что выглядят на 10 лет моложе, точно точно

Аноним 143

Аноним 96: А Вы уже поменяли? Мне тут сказали, что не везде такие фото принимают. Оказывается, даже в положении прописано, что фотошоп нельзя.
Днаочки, кто менял с такими фото? Не было проблем?

Ну я переживала, честно говоря заметен фотошоп, но приняли в мфц на паспорт выдали новый, в банке тоже вопросов не возникло 😄

Аноним 767

Аноним 121: Я тоже там сделала, понравилось

Я тоже сделала у них. У вас приняли такую фотографию?

Аноним 121
автор

Аноним 133: кто тогда все эти дэвушки, которые тут пишут, что выглядят на 10 лет моложе, точно точно

Я выгляжу на 20 лет моложе, но это не точно

Аноним 96

Аноним 143: Ну я переживала, честно говоря заметен фотошоп, но приняли в мфц на паспорт выдали новый, в банке тоже вопросов не возникло

Ну хорошо))

Аноним 96

Аноним 133: Какая тема ржачная
А кто тогда все эти дэвушки, которые тут пишут, что выглядят на 10 лет моложе, точно точно

А что смешного? Может и есть такие, я не из них. Выгляжу на свой возраст.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, есть обновленная информация, где довольны?
Пора идти
Вчера сфоткалась для заявления на ГУ "на белом фоне". Черт. Спрячьте это в подвале и не пугайте население((((

Аноним 121
автор

На паспорт.рф на Куйбышева 55 действительно неплохо фоткают

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мама Июнь: Светокопия на Малышева, напротив проходной 79 завода около остановки. Раньше у них был вход прямо с торца в пристрое, потом они сократились и вход стал слева в голубую дверь. Я все фото на документы к ним ходила делать. Но в последний раз года 2 назад.

спасибо за рекомендацию! Сходила.
я очень довольна фотками. Мне изрядно польстили, а с другой стороны и не придраться - это точно я.
Ну, версия меня, которая живет в идеальных условиях))))

Аноним 767

Аноним 121: На паспорт.рф на Куйбышева 55

Да. Без проблем фотки на РФ паспорт взяли)))

Аноним 767

Как на загран 10-летний сфоткаться по симпатичнее? Где эти антивозрастные макияжи делают? Или ещё может какие-то хитрости есть?
Тема огонь! Юмама, как всегда, во всем поможет

Екатеринбург

Ante: спасибо за рекомендацию! Сходила.
я очень довольна фотками. Мне изрядно польстили, а с другой стороны и не придраться - это точно я.
Ну, версия меня, которая живет в идеальных условиях))))

Я их обожаю просто

По закону ретушь как бы запрещена
Но что делать, если человек пришел с хорошим макияжем? Тени, бронзатор, подводка и прочее?
В общем, почти все фотосалоны (нормальные) сейчас пользуются программой для ретуши. Название не будут писать, чтобы не рекламировать (но это не пресловутая "портретура", нет ))
В общем, с помощью проги можно создать иллюзию макияжа
И никаких претензий в паспортном столе нет. Главное, не переборщить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";