Фиалочный отчёт из КОСКа....

автор
мама
Екатеринбург

Съездили сегодня с мужем и дочей на выставку поглядеть....
нафоткала там всего..., вот некоторые фотки...

автор
мама
Екатеринбург

ещё

автор
мама
Екатеринбург

и ещё...

автор
мама
Екатеринбург

вот по отдельности

автор
мама
Екатеринбург

и...

мама
Екатеринбург

я прикупила парочкубольших цветков, вас начиталась и тожа загорелась. Хочу потом еще листиков купить разных и бум растить!

мама
Екатеринбург

красотень неописуемая :) но вот я все время не покапаю фиалки, т.к. м/б ошибочно считаю их очень прихотливыми %) ???

мама
Екатеринбург

абалдеть какая красота
а не скажете, там долго еще выставка продлится?

автор
мама
Екатеринбург

http://kosk.ru/oexhdetails/0/463

до 11 числа.... ;)

мама
Екатеринбург

Очень красиво, я бы тоже стала выращивать фиалки, мне они нравятся, но думаю, что не смогу, т.к. не приживаются у нас растения. Не умею я за ними ухаживать наверное. Стоит дома огроменный лимон у окна, но его поливаю и все. А за фиалками сложно ухаживать или они неприхотливые?

мама
Екатеринбург

Да уж... красотища! :)

Joy
мама
Екатеринбург

Очень красиво, сохранила все фотки себе:)

автор
мама
Екатеринбург

вот ещё правда качество фоток не очень

мама
Екатеринбург

KaMilka

Метелица

нас с вами видимо не слышат? %)

мама
Екатеринбург

Красотища , а сколько там цветы стоят?
Так понравилось, может куплю.

автор
мама
Екатеринбург

вот....

Joy
мама
Екатеринбург

Метелица
их очень прихотливыми

KaMilka
сложно ухаживать или они неприхотливые?

На мой взгляд, самое сложное укоренить листик, а если уже это удалось, то потом куст загубить сложно.

автор
мама
Екатеринбург

листик отчипнуть от 50 руб.
детки (совсем маленькие) от 80...
взрослые от 250 рэ, в общем мне дорого показалось....

автор
мама
Екатеринбург

а еще самые большие и красивые растения, не продаются, а стоят только там как выставочные экспонаты...

просто посетитель
Екатеринбург

KaMilka
А за фиалками сложно ухаживать или они неприхотливые?

Метелица
о вот я все время не покапаю фиалки, т.к. м/б ошибочно считаю их очень прихотливыми ???

Тот же вопрос. Я вообще с растениями на "вы", но как посмотрю на красоту такую - самой хоца. Нереально, наверно. У меня рука очень тяжелая, даже кактусы и алоэ от моего полива дохнут %)

мама
Екатеринбург

*Mara*
детки (совсем маленькие) от 80...

завтра поеду, куплю
красотища, я прям сразу загорелась от фоток

автор
мама
Екатеринбург

а вот я на выставке, сфоткалась... думаете это кто?
это клещ...:)

автор
мама
Екатеринбург

у меня дома пока-что всего 3 фиалки, купленные мной совсем случайно год назад...
цветут, замечательно, при этом никакого особого ухода я им не уделяю, просто поливаю и всё....:)
думаю не сложно выращивать, хотя лучше спросить у профессионалов....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вот так и не поняла, прихотливы фиалки или нет.
Когда жила в отчем доме, то вообще ими не занималась. Ткну листик в землю, и растет он. Хорошо, когда поливать не забывала. Но все росло и цвело беспрерывно. Никому в голову не приходило удобрять или еще что...

Когда зажила в своем доме, намаялась с фиалками. Не хотели они цвести. Обгорали на окнах (хотя, квартира на те же стороны светы выходит, что и отчая), сохли, скрючивались... ужос

мама
Москва

Марьиванна
прихотливы фиалки или нет

мне кааца, если микроклимат в квартире подходит, то не так уж и прихотливы :)
я раньше тоже думла капризные очень, а щас небоюсь их, не так уж сложно за ними ухаживать :) мне еще очень понра горшки такие небольшие пластиковые, с очень удобным поодоном, дык я фиалки тока через поддон поливаю, чтоб на листья не попасть, и объем у них хороший не большой, они через год после укоренения листа уже цветут :)

мама
Москва

*Mara*

Красотищу нафоткала! Завидываю! Обожаю по таким выставкам ходить :), жаль не получиться в этот раз :(

Тема закрыта
Причина:
";