13 октября в 16 часов !!!! - встреча фиалочного клуба

просто посетитель
Екатеринбург

Leda
счас тока желание - добыть эт маньячество - УСПЕТЬ-УСПЕТЬ, ПОСЛЕДНЕЕ.... Как байкеры последние дни бабьего лета ловят, а досочники - последний весенний снег..... И мы такие-ж ;)

Зубная Фея™
монстеры, анукась, тута поподробнее, плиз! У меня сидит ВСЁ ЛЕТО, ПРОСТО ВОТ СИДИТ И ДУМАЕТ кусок вариегатной - очень ржачна - 1 лист из горшка торчит :) ОЧЕНЬ ХОЧУ мелколистную - ну очень-очень! Можа на фиа-деток махнуца :)

Anactac
к 6-7 час. ой....И чо тада - ДАВАЙТЕ ВРЕМЯ ДВИГАТЬ ШТОЛЕ, А! я вродь к 13 намыливалась....но до 6 - мине стока чаю не выпить!

Изумрудная Лоза
кто какой отравой травит щА ВОТ ДЛЯ ЭТИХ ОБРАБОТОК ВЗЯЛА иСКРУ зОЛОТУЮ....ой, сори.... ПАТАМУЧТА: в конце весны мине довеском продали паутинника на бругманзии.....все в голос кричали - фитавермом; лечила ОЧЕНЬ ДОЛГО! И относительно безполезно... Актеликом зато потом сразу вывела. А трипсов все грят - актеликом....помятуя опыт с паутинником, решила взять другое чонить, ибо раз все грят и юзают - тварь адаптировалась скорей всего!
Пока мне нра: усё чисто, почти не воняет (брызгаю на местах - таскаца ненада в ванную с огородом!)! Хотя эт относительно - после Байгона все и так сразу сдохли за 2 секунды ;)

Екатеринбург

Собираемся в 12! Вечером придет только Анастас

просто посетитель
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
только Анастас МЫ С НЕЙ МЕНЯИМСИ... :( МИНЕ ЧО ПОТОМ ПОВТОРНО ЕХАТЬ? И другим, кста, тож придёца.....

Екатеринбург

пилюлькин
стоит ли листики на зиму набирать?

да у меня всё стОит и на месте не стоит ;) у меня в любое время года всё растёт, кроме осеннего перехода на отопление...вот в связи с этим буквально вчера-сегодня пропало у меня 5 деток:(
Лемон Киссес
Лемон Дроп
Маффи
Фреш Интайм
Винтейдж Вайн
у кого еся, щипаните листик пжалста

Краля
мелколистную

не, у меня обыкновенная
посадила в конце мая 4 листика в один большой горшок, к июлю 2 из них вымахали в огромных монстров (гы...) с двухметровыми воздушными корнями(вроди влажность воздуха и полив как всегда были), и напрочь затенили остальных....как я горшок ни вертела, те две маленьких за всё лето сумели отрастить только несколько не "разрезанных" листиков... выбросить жалко, посадить некуда, родня и подруги все уже этими монстерами от меня снабдились давно :D :D

Изумрудная Лоза

чуть не забыла! кинь в личку явку :) а то я не зна адреса

хочу стать мамой
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
Собираемся в 12! Вечером придет только Анастас

А я с кем буду менятси????? Если Вы все чаю надузгаетесь и по домам разойдетесь!!!! :D

Изумрудная Лоза
Конечно дожлусь! Куда я из своей квартиры денусь-то?

Ап....

Краля
мине стока чаю не выпить!

:D :D :D

Всем доброго утра и вкусного кофе!

Екатеринбург

Зубная Фея™
Зубная Фея™

У меня есть детки Сасси Систерс, кто хочет?Сообщение было изменено пользователем 12-10-2007 в 09:09

просто посетитель
Екатеринбург

Anastas
все чаю надузгаетесь и по домам разойдетесь!!!!
от и я про то-же! Ну вы тама вдвоём с Лозой виима - и меняца и надузгиваца чаем станете!

Anastas
доброго утра и вкусного кофе! ой, пойду сварю, а то рот зевает и глазья спят :(

мама
Екатеринбург

jakkatta
Сасси Систерс

Я хочу)))

Екатеринбург

Ну раз так-собираемся в в 16! Всех устривает?

Екатеринбург

jakkatta
Сасси Систерс

хочу :) у меня её нет

Изумрудная Лоза
собираемся в в 16

было бы лучше, а то дрышну до 12-ти

Модератор
Екатеринбург

встреча переносится на 16 часов! внимательнее!!!!

еще раз адрес:

Советская, 46-119.
Это перекресток Советская-Уральская.

хозяйка - Изумрудная лоза

ЗЫ: не забудьте про чай

хочу стать мамой
Екатеринбург

jakkatta
У меня есть детки Сасси Систерс, кто хочет?

почему молчала???? Я хочу. А их у тебя скоко????

Екатеринбург

Anastas
Anastas

Тебе в первую очередь , у меня их несколько шт. ;)

мама
Екатеринбург

Anastas
почему молчала

потому что только вчера забрала их от меня:)

просто посетитель
Екатеринбург

Зубная Фея™
jakkatta
Сасси Систерс
хочу у меня её нет У МИНЯ ЕСЬ ЛИСТИК УКОРЕНЁННЫЙ ДАВНО - БЫЛ ДЛЯ ДЖАККАТТЫ, но она вот вагон деток прикупила %) Такшта - кому надать, ПИШИТЕ - принесу! Просто так таскать не буду - у миня и так уж вагона 2 и своих и Крапивинских, хорошо хоть добрая барышня Джаккатта Пилюлькинские у себя держит - а то точна газель нада-б заказывать

Изумрудная Лоза
в 16! Всех устривает От эт карашо - очень даже устраивает! :)

мама
Екатеринбург

Девочки, а у кого есть цветок невеста, жених есть, а невеста погибла.
У меня все фиалки отцвели, нечем похвастаться.
Есть ооочень маленькое денежное деревце , по моему так называется
драцена (считала что пальма)
А вообще зимой уезжала на 2 мес, столько цветочков погибло, мама говорит куда все подевались

хочу стать мамой
Екатеринбург

Leda
потому что только вчера забрала их от меня

Сорри. не знала. :-)

jakkatta
Тебе в первую очередь

Гран мерси.Сообщение было изменено пользователем 12-10-2007 в 17:56

мама
Москва

LaraFabien
Ни у кого нет Fredette's Sweet Jenni?

у меня нет, но када найдешь поделись а? такая красотка :)

мама
Москва

Зубная Фея™
Лемон Киссес
Лемон Дроп

у меня детки были, ток наверно уж все занято, ну када подрастут листик щипану, но наверно не раньше весны, они щас крошки, ломать неча...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zemlana, прошу прощения недоглядела и мое животное схавало несколько листиков у обящанной тебе Fredette's Risen Star. у нее теперь малех нетоварный вид. :(
но цветок мой засранец оставил. :D

Екатеринбург

Девочки, спрошу еще раз-Moonlight snow есть у кого-нибудь?

Тема закрыта
Причина:
";