13 октября в 16 часов !!!! - встреча фиалочного клуба

мама
Москва

ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО БЕРЕТ ДЕТОК МОИХ У КРАЛИ!!!!
Добрый фий не тольео рассадил мой бардак, но и обнаружил там ТРИПСОВ! Ну а поскольку Краля - добрый фий, то она их (деток) еще и обработала. За что ей большой гран-мерси :)
Так что карантин обязателен!!! Ну либо могете отказаться
Без обид :)Сообщение было изменено пользователем 10-10-2007 в 18:09

хочу стать мамой
Екатеринбург

пилюлькин
она хотела бы слышать Анастас...или я ошибаюсь?

Пилюлькин права Анастас мне нравиться както больше. Большое спасибо за фрозик. Jakatta передала. все для тебя передам крале 13. Если еще что-то надумаешь пиши.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Leda
взрослые розетки
тающий лед

можно мне забить если еще никто не занял. А про мох мы отдельно договоримся.

мама
Екатеринбург

Leda
сансет ридж - 2 штуки

Оль, а эта не отмечена, можешь мне одну оставить)))

Leda
на собственном транспорте

Я поеду, на машине.

Екатеринбург

Анастас-тогда измени в нике букву "с" на букву"s". Птому что "с" читается все же как русская буква "к".
Крантин долго держать?
Кстати, чета я подумала, наверно посаженных деток не надо до весны трогать-им итак вон сколько досталось-переезды, обработка...Садисты мы!

мама
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
посаженных деток не надо до весны трогать

ага, им бы ваще счас подсветку организовать, чтобы свести к миниму стресс, а то по весне будете потери считать

Екатеринбург

И я хочу приехать, наверное, пособирать неприкаянные остатки. Можно? И куда, если можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
посаженных деток не надо до весны трогать моих точна нинада, ибо уж проверено - они в такой таре прилично живут и даж бутоны завязывают!

Крапива
обработала ога - сёдня повторно, и в пт ишо буду!

ЛЮДИ - У МЕНЯ ЛЕЗЕТ ДЕТКА-МУТАНТ!!!!!!!! ХЭЛП ЭВРИБАДИ!!!!!!! Система такая - лезет детка не из листиков, а из бутонов!!!!!! 1 там особенно крупный, видно на фотке. Рядом справа помельче, а слева - наманый лист! Раскопала скока могла, мож это и 3 разных детки.....ХЗ! Там корни уж - не стала шахтёрничать!
ЧО ЭТО БУДЕТ??????????? %) Млин - и чем дальше, тем всё чудесатее и чудесатее...у меня с фиалками.... То толпой по 10 за раз пёрли, ща мине цветочных деток выдают.... сдурели оне там штоле?

просто посетитель
Екатеринбург

вопчем - косяк! Фоты временно не работают :(
Хто любопытен и сталкивался с траблой (а мож оно и не трабла вовсе...%) ) - зырить тут: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=107479&pic=da4c4cc2bc0b4a6cb42b3458011d8406&page=0#topСообщение было изменено пользователем 10-10-2007 в 23:38

Нижний Тагил

ну правильно, детка зацвела раньше чем вылезли листья...с каким сортом такое чудо?

Изумрудная Лоза
посаженных деток не надо до весны трогать

уточните что значит трогать?
если пересаживать, то наверно не стоит, пусть оклимаются хотяб до февраля,
а вот обработать лучше все, даже от проверенных людей, так как фиалки переносились по улице...вдруг что-то на них прицепилось...я фитовермом даже маленькие детки обрабатывала для профилактики, всё прошло гладко (ттт)

вообще, кто какую отраву предпочитает?

просто посетитель
Екатеринбург

пилюлькин
с каким сортом такое чудо Mac’s Southern Springtime

мама
Екатеринбург

Краля, антик ред можно у меня лист взять, если с детками не получится.

мама
Москва

Lenusik
Я поеду, на машине.

Возьми меня с собой а? Я тогда мужа дома оставлю с детками :)

просто посетитель
Екатеринбург

ZemLana
у меня лист пасибки!!!!! Я всёж-таки очень надеюсь на детку от Море ;) Ну еси вдруг чаво... - буду лист кляньчить!
Я так понимаю - фсе систематизирёемся, ага? Я тож на машине поеду, примерно от площади. Двоих фиалочниц точна смогу прихватить! ;)

папа
Екатеринбург

Не забываем почитать этот топик и подготовить все свои вопросы :)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=65014&iq=2

мама
Москва

Изумрудная Лоза
Крантин долго держать?

не знаю, Марин, смотрите уж сами. Я свои еще даж не обработала, у меня дети болеют :( пока не до фиалок :(
так что всем крупно повезло, что Краля взялась за это :)

мама
Екатеринбург

Крапива
Возьми меня с собой а? Я тогда мужа дома оставлю с детками

Легко, тебя на сколько отпускают???

просто посетитель
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
Крантин долго держать? имхо - недельки хватит. Для перестраховщиков - 2!
Они-ж у меня уж неделю почти, и обрабатываю....
Прочитала умную инфу: личинки у ентой гадости вылупляюца через неделю примерно, а через 3 недели - взрослые трипсы - эт с момента откладки яйцев. ВОТЬ.
А поскоку все бегающие померли сразу и стремительно прям на глазах - про вылупление из яиц уж считайте-думайте! %)
Крапива
всем крупно повезло, что Краля

не, миня хвалить нинада - а то зазнаюсь и бякой-букой стану, не дай бог.....

мама
Екатеринбург

слухайте, а чего никто к чайнегу в тему не пишет?
или у всех счас тока желание - добыть:)

Екатеринбург

Leda
у всех счас тока желание - добыть

мама
Москва

Leda
а чего никто к чайнегу в тему не пишет?

а че туда писать? ждем про фиалки статью :)

Екатеринбург

Девочки, нащипайте мне листиков сортовых, пжалстя :) каких не жалко...
от себя маленьких деток принесу, какие останутся, там уж кому надо, разберёте....
и ещё, у меня есть две абсолютно лишние монстеры, совсем молоденькие....кто-нить заберёт?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленусик а можно листочик от Тающего льда. Пожалста.

Зубная Фея™
нащипайте мне листиков сортовых

моно несколько.
Лоза у меня расцвел Dumpling. Я его захвачу с собой. Дождешься меня? к 6-7 час.

Нижний Тагил

Зубная Фея™
Девочки, нащипайте мне листиков сортовых, пжалстя

я бы с радостью, но уже всё передала для встречи...так что весной...и вообще, стоит ли листики на зиму набирать?

Екатеринбург

Конечно дожлусь! Куда я из своей квартиры денусь-то?:D

Пилюлькин-нетрогать я имела ввиду именно не пересаживать. Ты прально поняла

Предложение к остальным-пишите кто какой отравой травит и че в результате происходит. Ибо меня (ттт) сия участь минула, и чем обрабатывать Крапивиных деток я не знаю. Кралино супер-средство пользовать не буду :D

Напоминаю Еще раз- БЕЙДЖИКИ!!!!!!!!!!! Ибо половина народа между собой не знакома!

Стася-приходи. Адрес выше был. Домофон по квартире.

Тема закрыта
Причина:
";