любимые домашние цветы

мама
Екатеринбург

natawonok

У меня пока не покушаются))))

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс С орхидеями тоже как-то проблем не испытываю,но у меня их штук пять всего))две дома,три на даче))

тоже перестала испытывать, три штуки оставила :) Да мне раньше хотелось с цветами возиться и поливать не лень было, а потом все - как отрезало

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс А какой грунт покупаете для нее,или сами делаете?

даже не задумывалась над этим
любой для цветов из магазина. большую пересаживала - первый попавшийся за 30 ре купила и в пть. они не прихотливые, по моему. главное удобрением поливать.

мама
Екатеринбург

Света

У меня тоже такой период был,как отрезало,а год назад снова торкнуло а еще у меня кофе растет

мама
Екатеринбург

natawonok

Мне просто тоже все пересадить мои надо,вот думаюю...)))

Екатеринбург

МэриПоппинс А кампонула часто цветет??тоже все на него смотрю

у подруги часто и прямо шапками белыми и голубыми. Очень красиво. Я ее только алчу и любуюсь. Но еще у себя не держала. Но хочу. :)

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень)

Ага,очень красивый цветок!!!!

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс Мне просто тоже все пересадить мои надо,

пересадишь - будут расти. но они быстро растут. у меня большая 3 месяца после пересадки и вырасти как лиана успела и в цветение войти. лучше сейчас пересадить, чем ближе к осени.

мама
Екатеринбург

natawonok

А где вы покупали Бугенвиллию?
Хочуууууу

мама
Екатеринбург

natawonok

Да они и за это лето хорошо в росте добавили, в ближайшее время пересажу,они у вас на южном окне?

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс а год назад снова торкнуло

вот честно я не удивлюсь - это у меня уже вторая волна отрезания была

мама
Екатеринбург

Света

понятно, а я думала только со мной такое бывает

мама
Екатеринбург

девочки, а где вы все эти красивые цветочки берете? я вот как-то купила в магазине горшок с красивым цветущим растением, он у меня благополучно почил( и больше не рискую в магазинах покупать. а так хочется... может какие-то хорошие магазины есть?

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс они у вас на южном окне?

не, на восточном, периодически ставлю на комод от окна - метра полтора.

Grishanya А где вы покупали Бугенвиллию?

одну на ботаническом рынке, там периодически женщина торгует, вторую у заводчицы на Сурикова.

мама
Екатеринбург

ебуржанка

Лично я -где придется,в основном оби,жарден,икеа,все хочу в дендрарий сходить,некогда пока

мама
Екатеринбург

natawonok

А вы можете дать контакты заводчицы?
Хочу яркую купить

мама
Екатеринбург

ебуржанка . может какие-то хорошие магазины есть

есть выставки цветов на день города и в коске (весной) иосенью по моему. там заводчики приезжают. их цветы не дохнут.
еще питомник в челябинске знаю. кто нить может мне привезти ))))))))))

мама
Екатеринбург

natawonok

Воот,а у меня окна-либо юг,либо север,две крайности((ставлю их на юг,но где балкон еще,вроде как не совсем солнцепек(в наше то малоснежное лето)

мама
Екатеринбург

Grishanya Хочу яркую купить

она типа дикая. ее на рынке брала.
исходите слюной, деффченки

просто посетитель
Екатеринбург

ебуржанка девочки, а где вы все эти красивые цветочки берете?

Из семян выращиваю, на выставках

natawonok в коске (весной) иосенью

покупаю, мама снабжает, иногда)))

мама
Екатеринбург

natawonok

Тоже надо на такую выставку сходить,ни разу не была

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс Тоже надо на такую выставку сходить,ни разу не была

я раньше с ума сходила по фуксиям.... ох.. подохли все от леща какого-то, не смогла вывести его. но какие крастоки!

мама
Екатеринбург

natawonok

Красотааааа!!там навеное и заказать можно.
Там еще абутилоны есть,читаоа что очень неприхотливые,посеяла этой весной,взошли хорошо,но фигня какая-то ,что я не так делаю,не знаю.
фуксии-не пробовала,но красивые

мама
Екатеринбург

фуксии тоже не сложно разводить - укореняются 5 суток, наверное, махом, короче. но вот подвержены они паразитам.
да гибискусы еще гляньте у нее !

мама
Екатеринбург

natawonok

Гибискус у меня на даче стоит)))тоже их люблю,правда подсох последний раз,так себе видок у него

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";