Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Nata1983: Девочки, можно тут спрошу, а какие цветы хорошо растут в подъезде без солнечного света?

у меня спатифиллумы в подъезде, так мало того, что растут, еще и цвести умудряются. Свет только искусственный

мама
Екатеринбург

Katie,
свет только искусственный, окошек нет

мама
Екатеринбург

еsprеsso,
спасибо, надо попробовать

мама
Москва

Есть отросток белой фиалки,отдам. Верхняя Пышма, могу привезти в Екатеринбург по договоренности.

бабушка
Екатеринбург

Звезда Востока: А чего ему не живётся то у вас?

А я знаю?
Ему тут все условия создали. а он листьями расшвыривается, истеричка зеленая.
Конечно я была бы рада оставить его у себя. Чо, я ж его спецом притащила в дом. Но он вон склонен к суициду. Совсем, знаете ли , не хочется наблюдать, как он гордо вянет под девизом "так не достанься же я никому!"
Мне он очень нравится. Очень. Я ему не нравлюсь))

мама
Екатеринбург

Сейчас так опасно цветы куда-либо транспортировать....Чуть холодный ветерок подул и все - обморозился....
Девочки, как вы цветы сейчас перевозите?
Нам предстоит переезд! Цветов много, разные....фиалки, фикусы, кактусы.....суккуленты...
Пару лет назад подруга привезла большой фикус, тоже зимой....а он у меня практически на следующий день все листья сбросил....возможно и подморозила ....хотя говорит, что все очень оперативно делала!

мама
Екатеринбург

Девочки! Может у кого есть не нужные... кактусы?!
Район Пионерский. Сама заберу XD
Просто, в связи с НГ хочу подарить товарищу кактус, а в местных цветочных, какая-то грусть и печаль. В ОБИ ехать сейчас несподручно вообще ни как ((
Может кто поможет?

мама
Екатеринбург

NitaEK: фиалки

перевозила в коробке, отдельно в легковушке. но ехать было недалеко, 1 квартал всего плюс выезд/въезд в дворы.

Екатеринбург

Елизаветa,
какая прелесть. Хочу такой теперь

мама
Екатеринбург

Отдам веточки денежного дерева, не укорененные. Уралмаш

мама

Алоэ отростки отдаю! Очень полезное растение, в нос можно капать))) Ю-З

мама
Москва

Красный антуриум поменяю на эухарис

Гибискус. Юго-запад.

мама
Екатеринбург

Девочки можно я тут спрошу: у кого они есть дайте советов: как у вас дела зимнее время с цветком Оксалис( кислица ) если правильно пишу название , слишком сросли ..... что будет если их всех обрезать ? Вырастут ещё? На фото они уже собрали листочки ( ближе к вечеру закрываются)

Екатеринбург

BRUNETKA89,
Что-то они у вас повяли. Полейте их.

мама
Екатеринбург

Fixa,
Хорошо. Я их 2/2 поливаю но там выше написала они вечером такие становятся собирают листочки к себе.

самомама
Екатеринбург

BRUNETKA89: Вырастут ещё конечно, эту заразу не чем не вывести, обрезайте смело

мама
Екатеринбург

BRUNETKA89: как у вас дела зимнее время с цветком Оксалис( кислица )

ваш на удивление пышит цветом. У меня ушел в спячку... листочков мало, надеюсь, что весной очухается )))

тут спрошу тоже, может кто-то поделится оксалисом таким, фиолетовым...р-н центр, пионерский.. можно весной.
а-то у меня зеленый только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";