Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Карнавалла,
для прививки годовалые веточки нужны )

Екатеринбург

Карнавалла,
Конечно подходит. Я буду ждать.пишите как придет время.

просто посетитель
Екатеринбург

комарошка: Я буду ждать.пишите как придет время.

-Nana-: годовалые веточки нужны )

ну вот теперь даже не знаааю я в этих делах мандариновых пока не шарю. дерево у меня полгода живет пока) просто убираю лишние ветки для формирования кроны)

Екатеринбург

wnatali,
а взрослой мурайи нет на обмен?

мама
Екатеринбург

Наттуссик,
нет,только молодняк

мама
Екатеринбург

Девочки, заберите пожалуйста за шоколадку большой Филодендрон. Переезжаем скоро, нет места для него в новой квартире. Жалко растение((

просто посетитель
Екатеринбург

Карнавалла: мой мандарин вот. но обрезала лишнее пару недель назад

ооой, мне тоже очень нужна годовалая веточка Ваша. У меня лимон из косточки, не плодоносит - надо привить

просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na: ооой, мне тоже очень нужна годовалая веточка Ваша. У меня лимон из косточки, не плодоносит - надо привить

девочкииии)))) годовалые тока через год я тока полгода назад купила его,с теми ветками что были в магазине, они маленькие. с маленькими междуузлиями и листочками, вся декоративность его останется снизу) сейчас у меня тока тока начинают переть уже свои обычные листья и ветки, растущие естественным путем.... их еще слишком мало, и не годовалые. поэтому делиться пока особо нечем))) тока свежаком ненужным мне если)))

мама
Екатеринбург

Карнавалла,
Ой как здорово у вас растут мандарины!! а вы пробовали? Вы купили уже с плодами? Как он дальше будет??

просто посетитель
Екатеринбург

Night_05: а вы пробовали?

неа) но читала что они кисло-горькие) чот не хочется пока их пробовать) покупала когда,на нем были маленькие зеленые плоды, к весне подросли и стали желтеть. еще сразу после покупки появилось два цветочка(пахли классно), а потом из них две мандаринки выросло. снимаю мандарины по мере их созревания.

Екатеринбург

У меня такой же несколько лет уже. Плоды кислые очень, а кожура сладенькая)), тоже свой недавно обкорнала, кучу выкинула, в след.раз буду знать что веточки на расхват тут????а так то очень неприхотливый цветочек, цветет постоянно--пахнет)

мама
Екатеринбург

Наттуссик: Я обыскалась мурайю. Тут ее просила. Вчера купила наконец то

ага, мурайя - отличный цветок, постоянно цветет, при этом источает нежный приятный запах и дает плоды - маленькие такие, типа мандаринок, и я нынче приобрела такой цветок, еще в том году хотела, но все как-то раздумывала, а это картинка из интернета, чтобы было понятно о каком цветке я речь веду... очень обожаю фикусы, может у кого есть фикус какие-нибудь необычные, тогда пишите свои предложения, пожалуйста, в ЛС

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
Я бы взяла отросток, хотя цветы не оч. люблю . Но такой бы взяла. Пишите , если будут отростки.

мама
Екатеринбург

комарошка: Нет ли у кого-нибудь плодоносящего мандарина или лимона, нужна веточка, что бы свои привить.

Можно попросить в теплицах в Дендрарии на 8 марта. Они же их обрезают постоянно.

мама
Екатеринбург

Девочки может кто нибудь поделиться Аспарагусом ( если правильно пишу)))фото прикрепляю ниже , желательно Химмаш Ботаника что взамен хотите,может недорого куплю предложения жду в ЛС

мама
Екатеринбург

хочу посадить белый пион ,кто готов поделиться пишите в лс

Екатеринбург

GeraN,
Да, мурайя мне тоже очень нравится! Я все ее не могу приобрести, красивый цветочек. Фикусы у меня тоже хорошо растут, самый любимый пестренький.
Night_05, не пробовала его отростками разводить, но теперь н буду веточки выкидывать)
Ася326, вам надо в Дачниках написать, тут больше домашние растения обсуждают )

бабушка
Екатеринбург

Наттуссик: Вчера купила наконец то

Подскажите, пожалуйста, где купили? Уже взрослую? С плодами?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а у кого-нибудь есть бугенвиллия НЕ розовая. Или подскажите, где можно такую найти.

Екатеринбург

kuro4kanasedka: Подскажите, пожалуйста, где купили? Уже взрослую? С плодами?

купила с форума на е1, где продают растения. Маленькую еще, конечно без плодов.

Екатеринбург

GeraN,
это ваша мурайя? красота какая. У меня пока совсем маленькая.

мама
Екатеринбург

отдам в добрые руки денежное дерево и детки гиппеаструма

мама
Екатеринбург

Обменяю на .......(предлагайте))
не знаю как называется. Цветет красиво!)) но ровно один день) довольно часто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";