Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

ой, а можно мне кливию? я б к Гринвичу, скорее всего, подъехала

мама
Екатеринбург

Пуська,
10 мая принесу на работу.

мама
Екатеринбург

отдам 3 детки красного гиппеаструма, денежное дерево. р-н жд вокзала, одо

мама
Екатеринбург

Шмель,
ой, давайте 11-го.
10-го я весь день занята буду, не вырваться.

мама
Екатеринбург

Отдам:

  1. Черенок гибискуса с корнями. От домашнего растения, привезенного с Филиппин) Цветет розовато-коралловым, лепестки резные.
  2. Фикус каучуковый - молодое растение, см 50, в хорошие руки)
    Забирать на Уралмаше. Писать в ЛС

Пока забронировали

N L
мама
Екатеринбург

отдам диффенбахию без горшка, так как его все равно надо пересаживать. Забирать с Эльмаша,высокая, фото завтра загружу

мама
Екатеринбург

оч хочется азалию и гардению)

Екатеринбург

-Nana-,
Антуриум Андре (красный) детка есть. Совсем детка, но листья пускает активно. Забирайте
(рядом с ботаникой).

мама
Екатеринбург

-Nana-: в прошлом году столько спатифиллумов отдавали.. ни кто не желает своего пристроить, или может, пересаживать собираетесь, заберу отросток)

есть, забирайте, у меня уже рассаженные, несколько штук есть. ВИЗ

мама
Екатеринбург

Обмен фиалками растения первогодки, на ваши фиалки,
Есть спатифилум пестролистный - на ваши цветочки или за копеечку.

мама
Екатеринбург

Поменяю 3 орхидеи фаленопсиса(каким цветом цветут не помню точно,давно отцвели) на циссус(березка по другому),на какие нибудь бегонии декоративнолиственные,может на гибискус,суккуленты или предлагайте свое я подумаю)Живу на новой сортировке.Фото вышлю в личку,сюда не могу с телефона не прикрепляет...

мама
Екатеринбург

[user]Наттуссик,
Добрый день, а у вас еще осталась детка? Если можно забронируйте я заберу.

Екатеринбург

Нет ли у кого-нибудь плодоносящего мандарина или лимона, нужна веточка, что бы свои привить.

Екатеринбург

wnatali: Добрый день, а у вас еще осталась детка? Если можно забронируйте я заберу

не осталось, , два кустика забронировали уже

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь мускариками...

мама
Екатеринбург

Наттуссик,
если не заберут ,напишите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Есть мурайя, выращенная из семечка поменяю на антариум.

просто посетитель
Екатеринбург

пока бронь

девочки, есть три детки фиалок с корешками, стоят в воде,название не знаю. и есть несколько не ухоженных кустиков фиалок. после того как муж загубил мне случайно, большую часть фиалок, у меня резко отпало желание ими заниматься. Отдам вместе с горшками. фиалочки все красивые) были) просто им нужен сейчас новый хозяин и уход. живу на Свердлова.

Екатеринбург

wnatali: Есть мурайя, выращенная из семечка поменяю на антариум.

ну как же так
Я обыскалась мурайю. Тут ее просила. Вчера купила наконец то. И антуриум у меня был.

просто посетитель
Екатеринбург

комарошка: плодоносящего мандарина или лимона, нужна веточка, что бы свои привить.

мой мандарин вот. но обрезала лишнее пару недель назад, сейчас смотрю уже появились новые ростки там, где мне не надо, могу подождать пока отрастут и вам обрезать, если подходит такой вариант)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";