Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

дедушка

хочу фикус бенжамина
может кто поделится?
есть щучий хвост

Екатеринбург

AnnNэТ,
Здравствуйте, моя мама очень хочет белую махровую фиалочку, Если есть возможность поделиться (обменяться) листиком-двумя, буду очень рада, в замен могу предложить листики вот таких фиалочек. Пестролистная есть уже с корнями только еще в воде. Территориально нахожусь на уралмаше, могу приехать к вам сама.

Екатеринбург

Larcon May,
Могу предложить такой фикус, уже посажен. Если нужен приезжайте, забирайте. Уралмаш, белая башня. Кстати , у меня их уже несколько посаженых, кому интересно пишите.

самомама
Екатеринбург

Солнце-София: гардении или азалии они очень капризные же, я три раза покупала гардению и через месяц они умирали, в прошлом году рискнула в очередной раз, оторвала от сердца деньги, а стоят они не мало так то, вроде растет пока и даже цветами балует, но даже близко нет отводок

Екатеринбург

elena_555,
Можно фуксию и суккулент заберу? Напишите в личку где на пионерском по конкретнее адрес

мама
Екатеринбург

isaura,
Какие вы ждете отводки ? Ее черенковать надо.

мама
Екатеринбург

Солнце-София,
Гардения есть, предлагайте обмен.

самомама
Екатеринбург

Djinna: Какие вы ждете отводки да я ничего не жду, растение за почти год нахождения у меня практически не выросло, я рада, что хоть не сдохла она.Черенки срезать не откуда

просто посетитель
Екатеринбург

Bubliк,
Добрый день! У меня сейчас цветет белая махровая фиалочка, размер цветочка - 5 см. Могу пару листиков обменять. А еще очень красивая фиалочка - белая с нежно зеленой каемочкой, цветочек мелкий, но цветет беспрерывно.

Екатеринбург

Elkca,
Добрый день, возьму, все, что дадите)))) Какие листики хотите взамен, и куда подъехать? Можно в ( номер сейчас кину в лс), Ватсап, вайбер.

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце-София,
Южный автовокзал

просто посетитель
Екатеринбург

Bubliк,
Южный автовокзал, метро Чкаловская, после 19-00, Какие листики дадите, очень понравился 1 и 3)) Посмотрю, что у меня уже с корешочками есть,

Екатеринбург

Солнце-София,
Добрый день. Ваш кротончик вас ждет. Как обстоят дела с Гибискусом?

Екатеринбург

Elkca,
1-ю бордовую отрежу пару листиков, а 3-я есть уже посаженная недавно, привезу. Напишите в лс свой номер, или мне на ватсап/вайбер, договоримся где и во сколько встретимся. Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

Epica,
Уже заняли.

мама
Екатеринбург

Кто может поделиться фиалкой, за "нецветочек", напишите))

Екатеринбург

Имеются 3 отростка денежного дерева. Обменяюсь на фуксию например и еще что-нибудь...

мама
Екатеринбург

Очень хочу эписцию,на Уралмаше откликнитесь пожалуйста у кого есть отросточки, желательно укоренённые,заранее спасибо)

мама
Екатеринбург

Есть отросточки денежного дерева на обмен

мама
Екатеринбург

Девчата, у меня пустой горшок на 9л
Предложите что в него посадить :) Неприхотливое офисное растение
(центр желательно ... )
вдруг кто уже большое растение хочет выбросить :) Дома допустим надоело :)

мама
Екатеринбург

RedCat: фикус

есть

RedCat: монстера

стоит в углу

RedCat: Освещенность еще важна, какая сторона у офиса, где стоять растение будет (на окне, в глубине помещения)?

север
солнца ноль
Окна огромные

RedCat: ЗЫ: имхо, но горшок все-таки слишком большой у вас именно для пересадки в него чего-то нового, когда растения до таких горшков дорастают, их уже, как правило, и не пересаживают (большой риск сломать), а просто меняют верхний слой земли..

А Вы зачем мне лекцию читаете? :) я без Вас это знаю ...
Горшок освободился недавно (пальму из него пересадила в больший объем)
Этот стоит пустой ...
Спросила: вдруг кто уже большое растение хочет выбросить :) Дома допустим надоело :)

Неприхотливое надо, потому как ухожу в отпуск, а коллегам доверия нет :) забывают они поливать (уже не раз проверено ... )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";