Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Написала Вам в почту))

Екатеринбург

Отдам в добрые ручки большие черенки(5 штук) бальзамина(ваньки мокрого) . Цветы розовые. Цветет постоянно без перерыва. Черенки от здорового большого куста. Стоят пока в воде. Через недельку примерно корешки пустят и можно сразу в горшок их сажать. Район центрального стадиона.

Екатеринбург

И вопрос знатокам: можно ли пересаживать хойю Беллу когда она только начала бутоны с цветом набирать(бутоны со спичечную головку) ? Не скинет ли она их с перепугу?

Hot
мама
Екатеринбург

Меняю бугенвиллию Double Lilarose (укоренённые черенки) на другой цвет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу МИРТ
поделитесь, если у кого-то есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Hot,
Вот такая есть, вроде разные) Сорт не знаю. Если надо, тоже черенки есть.

мама
Екатеринбург

Меняю черенки с корнями Драцены Годсефа и кордилины верхушечной, а так же детку амарилиса(красный с белой звездой в центре) на детки розовых или белых фиалок( махровые или двухцветные).

мама
Екатеринбург

Hot,
Графия Веска,
Какая красота

Солнце-София: А лишних отводок нет такой красоты?)

присоединяюсь к вопросу

мама
Екатеринбург

Пишу не по теме, прошу совет у владельцев Клеродендрума Томпсона. Как заставить его цвести? у меня большой куст, но цветам не пахнет.

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце-София,
Олья,
Есть)) Как раз два останется)

мама
Екатеринбург

OmoNA,
Стричь. Он цветет на свежих побегах. На сайте есть статья о нем - почитайте

мама
Екатеринбург

Графия Веска: Есть)) Как раз два останется)

Если третий будет , черкните)))

мама
Екатеринбург

Leda, спасибо! обкарнаю тогда его )))

мама
Екатеринбург

bisnadya, можно ))

мама
Екатеринбург

Hot,
Графия Веска,
Девочки , как вы укореняете черенки Бугенвиллии ? Несколько раз срезала черенки, никак не укореняются.

просто посетитель
Екатеринбург

Djinna: как вы укореняете черенки Бугенвиллии

Одеревеневшие веточки без листьев ставлю в воду с корневином. Когда появляются вот такие белые штучки, высаживаю под банку. Интернет говорит, что я всё делаю неправильно, но по правильному ничего не получается у меня))

мама
Екатеринбург

Myrza, В каком вы районе? есть розовая фиалка, детка с корнями а белой могу листики надергать.

мама
Екатеринбург

AnnNэТ,
Уралмаш))) а розовая махровая как белая?

мама
Екатеринбург

Myrza,
Да, как белая только фото цветения нет к сожалению

мама
Екатеринбург

Отдам за детскую пюрешку отросток денежного дерева. Отросток маленький, но уже укоренился. Район пионерский, Сулимова-Менделеева.

мама
Екатеринбург

За феррогематогены отдам :
Суккулент
Фуксию
Герань плющевидную (без горшка ).
Жарко им у меня на солнце, горят. Пионерский.

мама
Екатеринбург

Djinna: Девочки , как вы укореняете черенки Бугенвиллии ? Несколько раз срезала черенки, никак не укореняются.

бугенвилию не укореняла. но вот веточки каламондина, гардении, азалии, лимона, удачно удалось укоренить в вермикулите в тепличке. предварительно обмакнув в порошок корневина. - попробуйте.
ищется веточка лайма или лаймквата, наш дендрарий таких к сож не держит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";