У коко что расцвело, хвастаемся.

мама
Екатеринбург

ещё раз прикреплю

автор
мама
Екатеринбург

AlenaN

мама
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях
AlenaN

А можно поподробнее, для чайников, как Вы его обрезали
старые побеги или новые, сколько узлов и т.д.
Это я про стефанотис.

мама
Екатеринбург

Я у соседки нагло скомуниздила отросток боковой не молодой, но и не старый. Он у неё огроменный, намотан вокруг объёмной конструкции. Цветут только новые побеги, поэтому после цветения его лучше прищепнуть, чтоб из пазух были новые ростки. В общем, потом я поставила его в воду, стоял около месяца, но только всё разбухло, а корней ещё не было. Я купила корневин, обваляла конец черенка и в землю, под банку. Сейчас уже видно, что прижился, но ещё в бурный рост не пошёл.

trottola
сколько узлов

5

просто посетитель
Екатеринбург

AlenaN
эухарис

абалдеть!!!!!! Очень красиво! У меня года 4-5 назад перестал цвести и всё тут :(

мама
Екатеринбург

Открою секрет, который случайно прочитала в энциклопедии домашнего хозяйства, за какой-то там год, что залог цветения эухариса-много дочерних луковиц. Поэтому горшок у него должен быть по ширине больше, чем по высоте. Ты поди пораздавала всем... Копи, никому не давай...

мама
Екатеринбург

Наконец мну научили как фотк уменьшать, хвастаюся гипеаструмом :)
Оба в одно время цвелии 2мя стрелками, другой более розовый чтолиСообщение было изменено пользователем 02-05-2008 в 21:18

мама
Екатеринбург

жалко нет смайлика с капающей слюной на клавиатуру-красотень!!!

мама
Екатеринбург

Я вот кстати слышала, что на зииму их обрезают и в тёмное ставят, а я никогда так не делала, уменьшаю полив зимой и всё. Может и не правильно, но уже лет 5-6 эта красотень у меня, надеюсь дальше радовать будет. Кстати один постоянно деток даёт (у него и листья пошире), а второй ни разу не дал, странно даж как-то :(

мама
Екатеринбург

Юлия (мама Саши)

4 цветка

мама
Екатеринбург

Юлия (мама Саши)
Какая красота.

спасибо)

мама
Екатеринбург

AlenaN
эухарис.jpg

Pippit
999.jpg

Красота :clap:

Краля ©
Краля ©

После встречи фиалочников у тебя чё-нить хоть осталось на обмен :D

просто посетитель
Екатеринбург

AlenaN
Открою секрет дак я знаю этот секрет!

AlenaN
Ты поди пораздавала всем ну просили шибко, приятельница очень хотела - ей парочку откопала, вот с тех пор и сидит-думает :( Просто раньше деток постоянно откапывала и намана...а там вот непонраилось ему :(

Pippit
хвастаюся гипеаструмом ну низя-ж так сразу до обморока доводить! АЩЕ КРАСАВЧЕГ!!!!!!!

AlenaN
жалко нет смайлика с капающей слюной на клавиатуру +1!

trottola
После встречи фиалочников э....у миня есь ишшо заначка - на черенки фуксов меняться буду ;)...а так, ну почти ничо не осталось%) Но зато у меня проклёвываются, я следующие детки рассаживать недельки через 2 буду. Листы год почти думали...ужас!

мама
Екатеринбург

Pippit

Поздравляю с днём рождения!!!

мама
Екатеринбург

AlenaN

спасибо
Кстати у меня фиалки есть, может кому надо, я в них не разбираюсь, просто одно время очень нравились, думаю обычные фиалки (белая, розовая, фиолетовая, синяя с белым и 2 синие). Если что я в асе завтра буду, ну или в личку пишите.

мама
Екатеринбург

Pippit

тоже очень нравитться гипеаструм, у меня правда простой крансый.
а сейчас расцвела фиалка, она мне так нравиться, что решила её всем показать

автор
мама
Екатеринбург

yu@lia

:clap: :clap: :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

yu@lia

СУПЕР!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

yu@lia

красиво) очень

мама
Екатеринбург

У меня все кактусы так цветут....:)

автор
мама
Екатеринбург

postekb

:clap:

просто посетитель
Екатеринбург

вот уже как бутончики выросли за это время!

Тема закрыта
Причина:
";