2-го мая 11 часов тусовка фиалочниц у Zemlana

Екатеринбург

Leda
Изумрудная Лоза

можно к вам после встречи заехать? С дитем приеду-пустишь?

кинь телефон в личку, плиз

ЖаР ПтИцА
А на кактусы ни?

неа

Тучка (ех jakkatta)
Девочки, кто с Пионерского едет, давайте объединимся.

давайте

Краля ©

еще мюнхен кис, soyoko, warm sunshine

ЖаР ПтИцА

еще хочу фиалку под №12

Екатеринбург

Изумрудная Лоза
еще хочу фиалку под №12

ни магу... :( у нее щас вообще листиков мало.. :(

Екатеринбург

Изумрудная Лоза

Ты во сколько поедешь? Пиши в асю.

просто посетитель
Екатеринбург

Тучка (ех jakkatta)
встреча уже в 11. мы к полдвенадцатого, как раз место в прихожей для раздевания освободицо ;) СОРРРИ, но правда - мине утром сначала собраться, потом на стоянку, потом заехать домой коробки забрать, потом за Крапивинской......%) КСТА - будет Курица-Помада ещё с нами :)

ЖаР ПтИцА
пицца остаывает.. ох....ну зачем-же травить душу в столь поздний час???? Как я теперь усну-то? :(

Изумрудная Лоза
soyoko очень махонькая, она долго выкарабкивалась, потом у нас отопление вырубали 2-жды...кароч там аще неччо ломать, листиков 6 и те крохотные :(
Остальное пошла срезать :)

Екатеринбург

Ох, Краль, спасибо, хоть ты сознательной оказалась - про мине написала, а то была бы нежданным гостем (который хуже татарина...) :) У меня будет немного марантовых, фиалок сортовых нет (точнее, они есть, но неопознанные - желающим)

просто посетитель
Екатеринбург

ну и понапесале мы тут........ %O
Я ща адрес искала - все страницы в обратном порядке до первой перелопатила! %) Уверена была, шо где-то рядом-же, вот недавно Земляна адрес свой писала

Екатеринбург

Аха.. я также..... искала адрес.. нашла вчера... скопировала в блокнот.. щас вот выписывать буду... :) И пошла обрезание цветикам делать...

мама
Екатеринбург

тоже пошла резать. Наверное припозднюсь минут на 20.

Тема закрыта
Причина:
";