обмен растюхами 9 мая!

мама
Екатеринбург

Краля ©
У тя вроде их наволом было, помницо?

13 штук у меня, а добра то сколько вечно садим?!?!! Вот и жду ввечно когда пузырьки освободятся, чтоб чё то ещё воткнуть.
Не, я могу в очереди постоять, я на быстрый результат не претендую. :)
Их просто в продаже нет колбочек энтих. Я даже в медтехнику гоняла специально - нету.

мама
Екатеринбург

Я в прозрачные подносы ставлю горшочки, они незаметные такие.

просто посетитель
Екатеринбург

я - Ночка!

Симпатявые подносы :) Но я хотела бы для каждого горшка свой поддон. Если ничего не придумается, то видимо так же сделаю. Спасибо

мама
Екатеринбург

у меня есть пузырьки темного стекла - я в них раньше фиалочные листы проращивала
теперь они мне без надобности
могу отдать за пару-тройку зеленых яблок

ну и на повестке дня до сих пор на отдачу несколько гастерий, аихризон, сансеверия и несколько кактусов

просто посетитель
Екатеринбург

Leda
на отдачу несколько гастерий, аихризон, сансеверия и несколько кактусов

что за кактусы? покажите! хочу кактусы! (бедные мои подоконники...)

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, пеперомию кому-нить надо?

Екатеринбург

капель

Мне

мама
Екатеринбург

да банальные самые
вот тут есть часть - так выглядел подоконник в детской еще прошлой весной:) когда у меня не было много орх...

просто посетитель
Екатеринбург

СОН(МаОля)

Принесу. Могу прям завтра притараканить. Я работаю совсем недалеко. А место ой как не хватает :(

просто посетитель
Екатеринбург

Leda

Те, что разглядела, у меня есть :-) Пасибо

Екатеринбург

Изумрудная Лоза
кустовая была? Как она себя ведет? Я все смотрю и думаю-покупать или нет?

если под кустовой понимается как хризантема кустовая, то нет. обычный кустик с листами из одного корневища, цветы оттуда же лезут. в уходе - почти как кактус просто, поливай и всё, если воды мало ей - сама листики опускает - показывает, что пересохла земля. делится разрезанием корневища. когда рассаживала-делила, то запах был как от хрена :D
хочу снова эту прелесть, буду искать.

Краля ©
я мона мылом отомщу

маленьким кусочком, хоть узнаю, что такое самоваренное мыло :) в детстве развлекалась перевариванием из готового :D

я - Ночка!

ставлю в очередь :)

по времени встречи - после 6-7 намано, только вот в кафе в центре мы фиг попадем, ИМХО
можно на улке просто

мама
Екатеринбург

Ви Шен Ка
ставлю в очередь

Стою и спокойно ожидаю

Екатеринбург

Абалдеть.. вот так и работай, а тут такое твориться.... ))) Я не смогу скорее всего.. у меня следующим днем гости будут... :(

мама
Екатеринбург

из мелкого у меня есть на отдачу пара кактусов, и несколько взрослых растюх, я их дотащу конечно, но новый хозяин вспомнит меня не добрым словом, в ожидании салюта :)

Екатеринбург

Levёnka
и несколько взрослых растюх

А какие растюхи?

мама
Екатеринбург

Растюхи не сильно экзотические: сансиверия (80-100 см), зеленая шефлера (см 30 примерно), пара небольших бальзаминов (белым цвели) и куст маранты триколор (можно рассадить на 2-3 человек)
кактусы сфотаю, выложу, словами их не описать :D

Екатеринбург

Levёnka
зеленая шефлера

Можно это мне.

мама
Екатеринбург

Тучка (ех jakkatta)

заметано! принесу

Екатеринбург

Levёnka

На встречу можно не таскать (у меня и пойти не получится), я в выходные на машине могу приехать.

мама
Екатеринбург

давайте в парке напротив Гринвича встретимся :) у теплиц с растюхами, например :)
правда обещают дождики, хоть и тепло +11+12

просто посетитель
Екатеринбург

Levёnka

Кактусы покажите. Я вся в нетерпении

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Levёnka
напротив Гринвича встретимся у теплиц с растюхами

%O а Гринвич себе теплицы забахал???? %)

я - Ночка!
Я даже в медтехнику гоняла специально - нету.

Leda
могу отдать за пару-тройку зеленых яблок ну фсё - завтра на примерку с тыблоками припрусь ;)

Ви Шен Ка
что такое самоваренное мыло оке, буит самоваренное :) Но могу и из основы "профессиональной" (она полусинтетическая прозрачная типо). А еси варить прям с нуля - тогда жду заказ (тип кожи и пр., кста, шампуневое есть готовое с нуля, только ему ещё надо чуть вылежаться :) )!!!!!!
Ну и, тада уже время мож затвердим, а? В 18:30 - никто не возражает? По месту - обсуждабельно %) Предлагаю Вайнера между Малышева и Радищева - там есть такой фотнтан - "глобус" :D

мама
Екатеринбург

Краля ©
а Гринвич себе теплицы забахал???

ну и какой ты апосля этого ботанег:)

напротив Гринвича дендрарий, а в ем - теплицы:)

мама
Екатеринбург

предлагаю у Драмтеатра - там и фонтан есть, и лавки кое-какие и места многа

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Leda
напротив Гринвича ога...от и ОНО!!!! Там дофига напротив, дорогу переходить и пол-леса пройти надо!!!!!!!
А там так написано, будто прям вот напротив у Гринвича есь теплички такие %)
Мы в выхи там гуляли...думаю - фигасе!
%O

Тема закрыта
Причина:
";