Продолжаем хвастаться тем, что расцвело. :)

мама
Екатеринбург

Краля ©, Nadin_Ka, к сожаленю, это чудесное растение засохло. Какой-то гад все корни скушал.

Luk
мама
Екатеринбург

Вы что-нибудь делаете,чтоб фуксия была таким красивым кустом,прищипываете?

Nadin_Ka

Да, когда я покупала черенок мне продавец объяснила как прищипывать, я действовала по инструкции :) . И еще удобрение у нее же купила, поливала раза 3.

мама
Екатеринбург

СОН(МаОля)

твой бальзамин. Второй ещё больше вырос, чего-то не сфоткала. Бутонов будет-дофи...Всё лето видать цвести будет. Но воды пьёт немеренно

Екатеринбург

AlenaN

Он такой, цветет круглый год :)

просто посетитель
Екатеринбург

AlenaN

это тот? %) У меня он 5 см пока :(
Зато церопегия цвет набрала:P и хойка повторно из тех же цветоносов бутоны наростила ;) Я от этого процесса аще балдею: вот была у соцветия общая цветоножка, из неё уже "палочки" с цветочками. Палочки выпали, панятно, вот отдохнула и из той-же цветоножки, где эти палочки крепились бутоны лезут! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Luk
Да, когда я покупала черенок мне продавец объяснила как прищипывать, я действовала по инструкции .

Подскажите,пожалуйста,как. У меня веточка тянется одна,может уже пора прищипнуть?

просто посетитель
Екатеринбург

А вот моя фуксия.
А второй цветочек угадайте )))) ;)

мама
Екатеринбург

Какая фуксия красотка! :love:

просто посетитель
Екатеринбург

Фуксия
Какая фуксия красотка!

Если бы Вы знали, что ей пришлось перенести!!! Мама ее, практически контрабандой, вывезла с территории Чехии в кармане!!!! Это был бесформенный комок зелено-розового цвета....половина листочков-цветочков были обломаны, другая половина жуть, как помяты...... выжила, рвсправилась, выросла и расцвела!!! Вот она - воля к жизни!

мама
Екатеринбург

Скинула фотку в тему "фиалки на фитиле", заодно тада и сюда кину.

мама
Екатеринбург

И ещё немного цветочков Сообщение было изменено пользователем 30-06-2008 в 23:00

Екатеринбург

я тоже немного похвастаюсь :)

мама
Екатеринбург

уменьшайте, плиз, фотографии - пожалейте чужой трафик

эпифилум - просто класс

просто посетитель
Екатеринбург

Leda
уменьшайте, плиз, фотографии - пожалейте чужой трафик ога.....есть-же и из др. городов пользователи ;)

мама
Екатеринбург

Вот у меня что расцвело :)

просто посетитель
Екатеринбург

на балконе

просто посетитель
Екатеринбург

и еще хризантемка, о которой давно мечтала

мама
Екатеринбург

вот мои герани цветут на балконе

мама
Екатеринбург

зигопеталум луисдорф

мама
Екатеринбург

5 цветков на 2 цветоносах

хочу стать мамой
Екатеринбург

Leda
зигопеталум луисдорф

очень красивый

просто посетитель
Екатеринбург

Leda
зиг.jpg (76.6 Kb)

Ух!! Какой красавчег!!!

мама
Екатеринбург

Зиг - раскрасавец!!! Шикарный! Оля, поздравляю!! А у меня не хотят зиги цвесть, эх..

просто посетитель

Safari
Зиг - раскрасавец

в шоке, в очередной раз :) какая радость для глаз, аж похорошело так, бывает же красота на свете...Поздравляю с достойной наградой за терпение и заботу :)

мама
Екатеринбург

у меня гибискус наконец то расцвел :) До этого , почему то сбрасывал бутоны шт 3, а тут распустился .

И ещу один собирается распустится, как называется , незнаю :)

Тема закрыта
Причина:
";