Живые камни

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 400: А как это выглядит

так и выглядит, вон сколько фото, это разные растения, растут и по одному и семейками) вот у меня где страшненькие на фото их 6 штук, покупала маленькими где то по 1 см в диаметре, теперь самый большо, в широкой части 3 см

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 247: с "губами"

мне кажется это фотожоп))

Аноним 400

MarLap: так и выглядит, вон сколько фото

Не, это понятно )) Я имела в виду покупка как выглядит. Что это - пакетик с семенами или в горшке уже посаженные маленькие продают.

Аноним 247

MarLap: мне кажется это фотожоп))

Не, это настоящее растение конофитум

мамочка

Аноним 400: Что это - пакетик с семенами или в горшке уже посаженные маленькие продают

Если покупать семена - как семена в пакетике, если растение - растение в маленьком горшочке, как любой суккулент. Странный вопрос)))

мама
Екатеринбург

В Оби такие

мама
Екатеринбург

А это у меня из семян, купила в "Хит сезона", посеяла 16 марта.

Аноним 617

Эфи Бряк: А это у меня из семян, купила в "Хит сезона", посеяла 16 марта.

а какой грунт использовали?

Аноним 447

Я покупала у девочек в теплице ГринСтори, ох сколько у них суккулентов! Мои литопсы стоят на южном окне, в грунте из той же теплицы, с февраля еще ни разу не поливала, им нравится.

Аноним 400

мамочка: Странный вопрос)

Нет, почему странный)) Просто я ни разу не видела в продаже, не знаю, может внимания не обращала. Да и вобще не знала о таких. Хотя люблю цветы и дома много всего, в т.ч.суккулентов. Теперь камнями «загорелась», хочется попробовать. На юмаме чего только не узнаешь.

мамочка

Аноним 400: Просто я ни разу не видела в продаже

Да, редко встретишь. Как то очень давно в какой-то продуктовой сети продавали даже. В Жардене видела. Но вот так вот захочешь - сразу наверно сходу не найдешь, если не знать где искать.

мама
Екатеринбург

Goblin`sQueen,
Был готовый для фикусов, подмешала в него цеолит.

просто посетитель
Первоуральск

Покупала в Грин Стори Екб, они под лучами солнца более насыщенную окраску принимают. Раньше в Оби большой выбор их был, сейчас редко бывают и очень куцые

777
автор

Эфи Бряк: Оби такие

Я видела в Леруа, там посимпатичней)) На такие из Оби вряд ли запала.

Как раз сегодня собиралась пересмотреть все серии Чужих. А цветы понравилась.

Аноним 28

Такие страшненькие, простите, любители

мама
Екатеринбург

На авито такие есть

777
автор

Аноним 28: Такие страшненькие, простите, любители

Есть такое))) Но этим и прекрасны. Это как различные породы собак/ кошек- на некоторые глянешь ну просто уродство, а ведь любят, холят, гордятся)

Аноним 521

Аноним 28: Такие страшненькие, простите, любители

смахивают на маленькие инопланетные мозги

просто посетитель
Екатеринбург

Хвастаюсь) два дня расцветают на работе, успеваю в 5 часов сфоткать только, а так весь день стоят закрытые

Екатеринбург

MarLap: Хвастаюсь) два дня расцветают на работе, успеваю в 5 часов

Это из семян выращенные?

Екатеринбург

я выращивала из семян для подруги, семена заказала на алиэкспрессе вроде или на авито

просто посетитель
Екатеринбург

Листочек весенний: Это из семян выращенные?

нет, это в Оби куплены

777
автор

MarLap,
Ну просто ах🥰. Респект)). Я взяла все таки литопсы, в Грин стори, большие и маленькие. Большие уже увы... Остались малипуськи... Тут уж не до цветения, выжили бы😏

Аноним 400

MarLap: Хвастаюсь

Какая красота, супер просто А почему закрытые стоят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";