Организованный ю-мамский волейбол! Тренировки по воскресениям на Ленина, 68, корп. "г". Приглашаются все желающие!

мама
Екатеринбург

давайте, я тоже могу! кто еще?

мама
Москва

Я тоже могу и хочу.

мама
Екатеринбург

E-len@
Я бы тоже поиграла,

E-len@
на ВИЗе

тока тоже уже

boggema
5 лет не играла

надо тока придумать куда детев деть

мама
Екатеринбург

Пожалую, узнаю где сколько стоит аренда. Со мной играть не пожалеете, если что и в роли тренера выступлю. :P

хочу стать папой!
Екатеринбург

Всем

Lady Natale
в роли тренера выступлю. :P

Так-то тренер не "выступает в роли" но является по большому счету организующей и направляющей силой команды - которой по сути еще только предстоит стать впервые собравшейся "разношерстной" группе людей, каждый из которых - индивидуальность ;) Это не "камень в огород" но просто намек, что если "назвался груздем" , то нужно, наверное, не просто что-то говорить, но и делать - дабы идея свободно витающая в пространстве и зреющая в умах и душах получила и нашла свое воплощение в зримой и осязаемой реальности :)

мама
Екатеринбург

Для начала надо всех желающих собрать в команду, а там и видно будет :)

просто посетитель
Екатеринбург

Lady Natale
Для начала надо всех желающих собрать в команду

  1. E-len@
  2. Подтягиваемся, пополняем ряды

мама
Екатеринбург

E-len@

+Вера

просто посетитель
Екатеринбург

такими темпами мы никогда не соберемся

мама
Екатеринбург

E-len@

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin
тренер не "выступает в роли" но является по большому счету организующей и направляющей силой команды - которой по сути еще только предстоит стать впервые собравшейся "разношерстной" группе людей, каждый из которых - индивидуальность Это не "камень в огород" но просто намек,

Ну соберите нас уже в кучу пожалста-припожалста, кроме Вас некому, мы знаем Вы можете

мама
Екатеринбург

я хочу. В шоле в секцию ходила

хочу стать папой!
Екатеринбург

E-len@
пожалста-припожалста, кроме Вас некому, мы знаем Вы можете

Я много чего могу - не вопрос, другое дело - итог, конечный результат.
Мульт про 7 шапок скорняка помните? ;)

мама
Екатеринбург

Прикольно, я бы тоже поиграла, ради такого дела и ребенка бы нашла с кем оставить :) ,
я раньше играла, как родила так и все ........,
я знаю что на Эльмаше, в спортивном комлексе "Калининец" можно арендовать зал на пару часов., для игры в волейбол ;)

мама
Екатеринбург

в Калининце мне сказали что все расписано до мая!

просто посетитель
Екатеринбург

*YULIA*00
я знаю что на Эльмаше, в спортивном комлексе "Калининец" можно арендовать зал на пару часов., для игры в волейбол

Я про ВИЗовский спорткомплекс тоже слышала, на неделе узнаю цены, в какое время сдают и т.д., отпишусь. Может, кто в центре знает, где можно поиграть, чтоб всем добираться удобней было. Хотя я могу и в "Калининец" пригнать, тем более если выходной.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
где можно поиграть

http://www.blizko.ru/tematic/gde_provesti_vremya/zaniytsya_sportom/ploshadki_igrovie
;)

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург

E-len@

  1. E-len@
  2. Подтягиваемся, пополняем ряды

мона с вами

Екатеринбург

я б поиграла
желательно центр
на вторчик не поеду)

мама
Екатеринбург

Давайте-давайте!!! :clap: :clap: :clap:
Я к вам бегом-бегом-бегом...по оргвопросам - пишите в личку, вернее, сообщайте-уведомляйте:)
Кто у меня в друзьях - телефон мой знают, он у меня сотовый-рабочий и всегда доступный :)

мама
Екатеринбург

Блиннн..."Калининец" - в 5 минутах от моего дома - вот бы туда махнуть, девочки, а? ;)

После матча приглашаю всех волейболистов к себе домой на чашечку кофе - если времени хватит, то даже извращусь что-нить к кофе испечь ;)

Только все это - после 15 февраля, ибо работа задолбала %)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну всё, девочки, все праздники-мероприятия позади , дружно ищем волейбольно-игральное место вот здесь, например:

[user]Mеrlin[/us
http://www.blizko.ru/tematic/gde_provesti_vremya/zaniytsya_sportom/ploshadki_igrovie

хорошая ссылка, спасибо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
все праздники-мероприятия позади

Праздники спорту и всему остальному совсем даже и никак не помеха, вчера, например, почти вся футбольная команда, включая консультантов и даже тренеров, с Боливуда дружно выдвинулись на обычную воскресную тренировку, которую отбегали по полной программе, правда потом был тортик, но это уже так - в продолжение праздника Ну это я так - на будущее и подогревая интерес :)

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin
Праздники спорту и всему остальному совсем даже и никак не помеха Так оно.

Mеrlin
которую отбегали по полной программе Девчата вообще молодцы! Нам есть на кого равняться :)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";