Организованный ю-мамский волейбол! Тренировки по воскресениям на Ленина, 68, корп. "г". Приглашаются все желающие!

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки :clap: , есть возможность поиграть в "Виктории" (школа олимпийского резерва), Ленина, 68, корп. "г".
Воскресенье, 14 марта, в 16-30.
Стоимость зала 620 руб./час. Играем 1 час.
Мячи у кого есть- обязательно берем!
Кроссовки со светлой подошвой! ( подошва любая, не черная, чтоб не пачкала напольное покрытие)Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 14:25

хочу стать мамой
Екатеринбург

хачу!!! :)

Терракота(E-len@)
Мячи свои брать.

где брать буем?

просто посетитель
Екатеринбург

ну у меня есть какой то, возьму его, даже новый куплю по такому случаю. Нам главно собраться и зал заказать

просто посетитель
Екатеринбург

по продолжительности узнала, сказали, в этот день только час у нас есть. Предварительно записалась, до пятницы надо собраться и точно определиться и им сообщить придем или нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я буду точняк ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо! Девчата, всё обсуждаем и отмечаемся все, кто будет. Я убегаю, отгоняют от компа

мама
Екатеринбург

я тоже буду в это воскресенье, правда час - это так мало!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вера
правда час - это так мало!

Ну для первого раза - самое то
Вам самое главное - собраться, вживую посмотреть друг на друга, познакомиться, прикинуть свои возможности, определиться с планами, обсудить перспективы, придумать название, избрать капитана, договориться кто и где играет, ну и если время останется - пару раз мяч подкинуть, уже неплохо

просто посетитель
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
Ленина, 68, корп. "г",

получается в сторону Гагарина от центра, между Малышева и Ленина. Могу кого-нибудь по пути забрать или с метро, еду с ВИЗа :)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10124708&iq=1Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 00:40

Екатеринбург

Терракота(E-len@)

ну када????
меня можно забрать)) на метро геологическая!

ого

hirabambyna
меня можно забрать)) на метро геологическая!

ога :) мну бы тоже и там же ;) не отказалась бы

мама
Екатеринбург

как то тема была про среднестатистическую ю-маму, там можно выбрать кто повыше ;)

ого

Jozofita
там можно выбрать кто повыше ;)

щаско!!! рост в волейболе мало что значит ;)

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna
меня можно забрать)) на метро геологическая!

Lolita
мну бы тоже и там же

так заберу, конеш чош не забрать то

просто посетитель
Екатеринбург

Lolita
рост в волейболе мало что значит

если прыгучесть повышенная

мама
Екатеринбург

девочки, я тоже хочу с вами еще берете к себе? когда-то играла, правда уже давно очень, но буду стараться

мама
Екатеринбург

а болельшики нужны ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Лелик 2010
еще берете к себе?

конеш берем! Девочки! обувь вторую попросили взять со светлой подошвой, она может быть любой, но не черной, чтоб не пачкала. Переобуваться в холле, свою уличную в свой мешочек

ого

Если не наберется 8-10 человек, я смысла не вижу собираться..... %) поэтому берем всех!

просто посетитель
Екатеринбург

лисоньк@
а болельшики нужны

Девочки! У нас уже болельщики ломются, а мы ещё не скучковались :clap:

хочу стать папой!
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Mеrlin
Спасибо, намного лучше :)

просто посетитель
Екатеринбург

Посчитаемся, пока нас 6 ю-мам: я, Lolita, Вера, hirabambyna, Лелик 2010, И.о.ника.
К пятнице точно надо решить играем или как. Если наберется народ, то звоним в пятницу, подтверждаем аренду зала на воскресенье. Если нет, то отказываемся. Осталось два дня.

мама
Екатеринбург

а где народ-то? столько было желающих!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";