Экстрим на небе и на земле

мама
Екатеринбург

Капучино
на Банном да

да.

Капучино
Там без подготовки можно съехать

смотря что - даунхильную трассу всю проехать на обычном кантрийнике, до этого просто катаясь на веле - маловероятно. Я например ни разу не проехала ее полностью. Но меня это ни сколько не напрягает - все равно интересно. И еще - с той же горы есть "туристическая" трасса - там конечно тоже нужно все время оттормаживаться, тоже нельзя ехать без защиты (как минимум - голени, локти, перчатки и шлем, а лучше еще и верх полный и шорты), но там по крайней мере реально проехать человеку плохо подготовленному. А на ДХ трассах я самые сложные места слазила с велика и пешком проходила.

Капучино
Он велосепидист хороший -но по горам не ездил...

ну можно попробовать, а для начала - покататься с горок на Уктусе, на Волчихе, съехать по лесенкам в подземный переход - как у него с этим? Если без проблем - так почему бы не покататься и с горок посерьезней

мама
Екатеринбург

можно еще для начала попробовать куда-нибудь поближе скататься - на Белую или Ежовую. Я правда с точки зрения девушки плохо себе представляю как увезти велик на подъемнике - креселке. Но люди ведь катаются, значит это не так уж сложно

просто посетитель
Екатеринбург

Все таки еще раз спрошу - может кто знает где у нас зорбы эти есть?

мама
Екатеринбург

ENastyA
покататься с горок на Уктусе, на Волчихе, на Ежовой

ENastyA
как увезти велик на подъемнике - креселке. Сообщение было изменено пользователем 20-08-2009 в 13:11

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

так все-таки кто что про вот это дело думает?

[a url=http://www.youtube.com/watch?v=8VzgUczpgsw]http://www.youtube.com/watch?v=8VzgUczpgsw[/a]
я побаиваюсь немного, а то на промосайтах пишут, что безопасно, а по факту такие требования просят!!!! ужос))))

кто-нибудь уже пробовал? слышал? или тоже хочеть попробовать?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Видела пока только тут в Первоуральске (Автодром ДОСААФ, п. Шайтанка).

Пока не знаю, побаиваюсь. Вот и хотела здесь спросить, может быть кто-то уже пробовал на себе))

Первоуральск

На себе пробовал многое: скалолазание, прыжки с парашютом, сплав по реке. спуск в пещеру. Все классно! нервы щекочутся. Насчет повизжать - зависит от вашего настроя, а насчет травм - соблюдайте ТБ и травм не будет!

бабушка
Екатеринбург

orelpolina
так все-таки кто что про вот это дело думает?

лажа. Ну дует снизу поток воздуха. Ну лежите Вы на нем. Ничего экстремального нет.

мама
Екатеринбург

Мантикора Сибирская
лажа. Ну дует снизу поток воздуха. Ну лежите Вы на нем. Ничего экстремального нет.

угу... к тому же чтоб "правильно лежать на потоке" надо УМЕТЬ это делать - тогда интересно, если не умеешь - будешь болтаться как сосика и, вобщем-то, даж полежать не получиться - будешь заваливаться в развные стороны

Тема закрыта
Причина:
";