Помогите найти тренера по фигурному катанию для малышей!!

мама
Екатеринбург

NatalyA3
это наверно ко мне?

ну можете и мне ответить :) раз уж пошла такая пьянка :) теннис тож хорошее дело, жаль маленких туда не берут . и дорого вроде очень.

мама
Екатеринбург

NatalyA3
это наверно ко мне

нам разрешили

Лариса Батьковна
да ладно, развлекайтесь

то же интересно где не профессионально можно научится?

мама
Екатеринбург

Кенгуру
приходите сами во время тренировки на лед - к кому нибудь да приставят. им просто по тлефону неохота с вами разговаривать

я вижу что неохота, дак они даже не сказапли когда у них тренировки, типа группы закрыты до свидания. видимо завтра поеду на разведку просто так сама, чтоб хотя бы расписание узнать да мож тел тренерской дадут.

мама
Екатеринбург

Оличная.
где можно непрофессионально заниматься большим теннисом? там, где ваша дочка занимается можно ли пару раз в неделю здоровья для заниматься? только мы уже большие, 10 лет.

мы занимаемся в "уральской школе тенниса" (летом открытые корты на фестивальной, зимой - в манеже на бакинских комиссаров). Можете ходить в группу, занятие выйдет около 200-300 рублей наверно. С вас ракетка и удобная одежда. я видела девочек вашего возраста - играют, а некоторые что поздно начали играть быстро догоняют и даже участвуют в турнирах.

мама
Екатеринбург

Кенгуру
приходите сами во время тренировки на лед - к кому нибудь да приставят. им просто по тлефону неохота с вами

точно так, вспомнила как выбирала тренера на Юности, когда основной набор уже закончился
пришла на каток и все занятие наблюдала, кто как с детьми занимается
приметила понравившегося тренера, подошла к нему сама и договорилась, чтобы в следующий раз привести ребенка сразу на лед на пробное занятие
и только потом, когда все друг другу понравились и договорились по деньгам, в администрацию написала заявление на зачисление

мама
Екатеринбург

Лариса Батьковна
ну можете и мне ответить раз уж пошла такая пьянка теннис тож хорошее дело, жаль маленких туда не берут . и дорого вроде очень.

маленьких это какого возраста? мы начали заниматься в возрасте 5.5. Раньше смысла нет - ребенок не поймет что от него вообще требует дядька. хотя некоторые все равно приводят и в 4 года и я смотрю на эти мучения и мне просто жаль (толку то выбрасывать такие деньги впустую, если через год ребенок придет и нагонит этот год за 3 месяца).
Теннис вообще укрепляет практически все группы мыщцы, ну и для аппетитных деток самое то, сгоняет каллории только так.
По поводу стоимости тренировок - смотря что вы хотите. если просто для общего развития - то примерно 1000 рублей в неделю + ракетка (2500-3000) + обувь(1500-2000)+ форма (хоть что) + обмотка (300).
Если ударятся как мы, то на сегодня у нас выходит в среднем 15 000 в месяц. В следующем году пойдут турниры, следовательно нужно будет увеличивать тренировки, расходы на поездки - наверно к 30 000 доберемся %) и как вы понимаете это не предел

мама
Екатеринбург

Leksa
Можно узнать, кто у вас тренером был в Луне?

Лариса Батьковна
я вам в личку напишу имя

можно и мне тоже)
очень интересно, мы тоже там катались)

мама
Екатеринбург

Вольха
приметила понравившегося тренера

порекомендуйте своего тренера в личку :) попробую найти в расписании его занятие сразу чтоб подойти посмотреть.

NatalyA3
маленьких это какого возраста?

маленьких это 3-4 года, я знаю что теннисом занимаются не раньше 5-6 лет, так что это думка на будущее. за цены спасибо, примерно поняла во что это встанет.

мама
Екатеринбург

NatalyA3
В следующем году пойдут турниры, следовательно нужно будет увеличивать тренировки, расходы на поездки - наверно к 30 000 доберемся

мдя ....затратный вид спорта, я уже привыкла к ценам в ФК ( коньки+ костюмы+ доп.занятия+ соревнования) ;) , но Ваши :(Сообщение было изменено пользователем 14-09-2009 в 16:43

мама
Екатеринбург

Почти Эльф
мдя ....затратный вид спорта, я уже привыкла к ценам в ФК ( коньки+ костюмы+ доп.занятия+ соревнования) , но Ваши

но тут я немного не так рассказала. мы же на индивидуальные тренировки ходим. это конечно выливается в приличную сумму. плюс ОФП - я могла бы сама этим с ребенком заниматься, но к сожалению не знаю специфики ОФП для тенниса (видимо придется шерстить инет, ведь в будущем не буду же с собой таскать тренера по ОФП и платить за него все расходы %) ).
а можно заниматься в группе - и в принципе 4000-5000р не так уж затратно.

просто посетитель
Екатеринбург

;)Кому телефон надо тренера, для группы здоровья и проф обращайтесь, любой возраст ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте. Мы занимаемся теннисом в юго-западном районе.Занятия 2 раза в неделю по1.30мин оплата 1800 в месяц тел 240-95-74 после 17.00 и тел тренера 89527383374 у них есть фигурное катание для малышей,только информацию уточните

дедушка
Екатеринбург

NatalyA3
покупать только качественные фигурки (чешские Botos,

Лариса Батьковна
может кому то подработка нужна из тренеров, детям 3-4 года, 2-3 раза в неделю без фанатизма

вы готовы платить 1000 руб час тренера + аренда льда?

мама
Екатеринбург

чо то я не поняла в чем подвох вашего сообщения?

мама
Екатеринбург

Жмурик
вы готовы платить 1000 руб час тренера + аренда льда?

ну вообще-то я уже нашла тренера и плачу ей 500 руб в час +аренда льда и меня вполне это устраивает. зато мы занимаемся в удобное мне и моему ребенку время, переносим занятия на удобные дни если ребенок недомогает, имеем именно индивидуальный подход, чтоб на моего ребенка не орали во время занятий, как некоторые тренеры имеют привычку это делать, и из-за чего собственно мы не пошли в группу в Луну. так что по цене меня вполне устраивает и тренер у нас просто супер, причем остальные детки ушли к ней же на индивидуалки а не на группу как мы хотели чтоб все вместе. откатались уже почти месяц. так что не понимаю юмора вашего если честно.

мама
Екатеринбург

Лариса Батьковна
ну вообще-то я уже нашла тренера и плачу ей 500 руб в час +аренда льда и меня вполне это устраивает. зато мы занимаемся в удобное мне и моему ребенку время, переносим занятия на удобные дни если ребенок недомогает, имеем именно индивидуальный подход, чтоб на моего ребенка не орали во время занятий, как некоторые тренеры имеют привычку это делать, и из-за чего собственно мы не пошли в группу в Луну. так что по цене меня вполне устраивает и тренер у нас просто супер, причем остальные детки ушли к ней же на индивидуалки а не на группу как мы хотели чтоб все вместе. откатались уже почти месяц. так что не понимаю юмора вашего если честно.

ребенку нравится? как успехи? ходите на коньках или уже отталкиваетесь и катитесь? ;)
или вы уже катаетесь?Сообщение было изменено пользователем 09-10-2009 в 17:11

мама
Екатеринбург

NatalyA3
ребенку нравится? как успехи? ходите на коньках или уже отталкиваетесь и катитесь?
или вы уже катаетесь?

ребенку нравится, иначе мы бы туда не ходили. тренер супер, в том плане что делает так как я прошу ее,например: моему ребенку важно понять что от него хотят и зачем это все делать надо и стараться, тренер сама катается перед ним, показывает как красиво будет если научиться делать так и так, ребенок конечно в восторге, что говорить.
на коньках пока ходит :) но что хотеть с такого возраста, месяц назад даже на паркете в комнате равновесия не было, что уж говорить о первых 3-4 занятиях на льду, и даже в таком варианте ребенок с тренером ЕЗДИЛИ как взрослые!! быстро !! :) что особенно запомнилось детскому уму :) кароч тренер часть тренировки просто катает чтоб эмоции были и переключение с тренировки на впечатления. кароч пока ходим с удовольствием, и уже реально ХОДИМ! а не по льду на пузе ездим :) прогресс пусть и не большой но есть, учитывая что у ребенка еще и сильная косолапость с которой мы боремся чуть не с года и характер тот еще- неудачи сразу ведут к срыву если вовремя как надо не подбоодрить и не переключить внимание на позитив.

Аноним 748

Лариса Батьковна

А где вы катаетесь?

мама
Екатеринбург


а мы после четырех тренировок уже скользим

и что? будем пиписьками мериться у кого ребенок круче что ли? вот не понимаю таких выпадов типа: "а мой слово мама произнес ровно в 1 месяц, а мы на горшок стали ходить в 6 и самостоятельно" и что с этого? я не хвастаюсь тут своими достижениями и не ставлю цели агитировать не ходить на индивидуалки тех кто ходит заниматься в клубы. меня спросили что умеете, я ответила и все.


любой каприз за ваши деньги, называется

да, и что? главное ребенок себя ощущает хорошо, мы вообще то для здоровья пошли а не в Плющенки-Ягудины выбиваться.

Катюха
А где вы катаетесь?

в Луне.

просто посетитель
Екатеринбург


по себе людей не судят

девушка, вы вообще то первая начали судя по разговору. И ваших советов особо автор не спрашивала, так что придержите их при себе, если на столько настроены похвастать результатами- идите в тему про фигурное катание и там бравируйте. тут мы разговариваем о тренерах и их подборе для индивидуальных тренировок.

Я читаю для себя, т.к. мы тоже с инструктором занимаемся сейчас индивидуально, и мне оч. интересна эта тема.

Лариса Батьковна, а можно в личку кто у вас тренер и какого возраста у вас ребенок? Мы тоже в Луне занимаемся, и мне наш тренер очень нравится, он тоже из приходящих там, может у одного? Хоть познакомимся.

дедушка
Екатеринбург

Лариса Батьковна
мы вообще то для здоровья пошли а не в Плющенки-Ягудины выбиваться.

все так говорят по началу


а мы после четырех тренировок уже скользим потихошечку, а не ходим. уже фонарики пытаемся делать, на одной ножке катимся, прыгаем как зайчики и начинаем вращение изучать.

+пицот

Лариса Батьковна
зато мы занимаемся в удобное мне и моему ребенку время, переносим занятия на удобные дни если ребенок недомогает

без ОФП и ритмики/хореографии вы позвоночник ребёнку испортите :=-O:

Лариса Батьковна
я уже нашла тренера и плачу ей 500 руб в час

если не секрет, сколько раз в неделю вы занимаетесь?

Тема закрыта
Причина:
";