Лыжебордерный сезон 09-10... Начинаем !!!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Отмечайемся, господа лыжники, бордеры, скибордеры, бублеры и саночники ;)

Коротко о своих детках: старшая - борд, младшая - скиборды и бублик. Мама - помогает рэттрэку снег трамбовать

зы в теме можно флудить ;)

Екатеринбург

Точим канты, ждём Белую и Ежовую. И Качканар, если всё-таки откроют.

просто посетитель
Екатеринбург

FixXxeR
Уктус открывается... сегодня в 17 часов с учебным склоном.

:t_0038:

чо, правда?????????? а я читала что в пятнецу....откуда дровишки?

Екатеринбург

ENastyA

как на подъёмнике? Мы со старшей (в 2,5) только один раз поднялись, ей не понравилось, потом пешком ходили

мама
Екатеринбург

FixXxeR
Уктус открывается... сегодня в 17 часов с учебным склоном.
Пильная - открывается в выходные с 4-м склоном.
Ежовая, Белая - сыпят

УРА!!!
дочь с мужем обрадую, сама я в этом сезоне не катун :)
У дочки уже будет по счету почти 4ый сезон - первый раз воткнули в лыжи незадолго до 3х, сейчас 5,5...

Сообщение было изменено пользователем 28-10-2009 в 13:45Сообщение было изменено пользователем 28-10-2009 в 13:47

мама
Екатеринбург

ну я тож посчитаюсь до кучи :)
три лыжника нас :) деть еще правда обучается пока.

мама
Екатеринбург

Килиманджаро
как на подъёмнике?

пока никак - совершенно незачем он был, и думаю в этом году тоже не пригодится

самомама
Екатеринбург

МышЪ
сама я в этом сезоне не катун а чооо? ;) ъ
у нас катун старший сын Влад, 9 лет. давно уже катун. Еще иногда катун папа, но не любит:( а я в этом году, наверное, буду катун в первый раз. Если решусь:) с моей координацией - %)

FixXxeR
Уктус открывается... сегодня в 17 часов с учебным склоном.
Пильная - открывается в выходные с 4-м склоном.

народищу, поди, будет...
А я Ежовую люблю там можно в кафе сидетьи смотреть, как Влад катается
Фотки прошлогодние, старые рыть неохота%) а в прошлом году руки заняты были, не нафоткаешься Влад там где-то далеко на заднем плане, а это новое поколение

мама
Екатеринбург

Килиманджаро
как на подъёмнике? Мы со старшей (в 2,5) только один раз поднялись, ей не понравилось, потом пешком ходили

ENastyA пока никак - совершенно незачем он был, и думаю в этом году тоже не пригодится

Ежовая вам в помощь
там отличный мелкий детский склон, подъемник - лента! с другой стороны склончика - подъемник просто тросом едущим сделан, на уровне груди детеныша.
Нас в позатом году очень эти подъемники радовали!
Вот они оба во всей красе :)

мама
Екатеринбург

котёнок™
а чооо?

ну а как ты думаешь? ;) но я все еще не знаю, нужны ли будут сандаликиСообщение было изменено пользователем 28-10-2009 в 13:51

мама
Екатеринбург

С подъемниками и мелкими по весу детьми траблы в том, что их поднимает в некоторых местах :) над склоном прямо :)
утяжелители, что ли, класть :)
но в том году в конце сезона наша почти 5 летка на Волчихе сама поднималась...
вот в Абзачке шило - резко дергает подъемник, я потому не рисковала сама ее поднимать, а у папы у нашего потом ноги болели, так трудно с детенышем подниматься...Сообщение было изменено пользователем 28-10-2009 в 13:54

хочу стать мамой
Екатеринбург

то есть в выходные можно на гору!!!!!!!!!! ух ты!!!!!!!
искусственный снег что ли?
никогда так рано не катались. поделитесь впечатлениями, как это: в календарную осень и на лыжах? ;) ;)

самомама
Екатеринбург

МышЪ
ну а как ты думаешь?

наверное, тебе лень угадала, правда ведь? :P а чо где-когда поздравлять?

мама
Екатеринбург

Мамойбуду
поделитесь впечатлениями, как это: в календарную осень и на лыжах?

да так же как и зимой :) какая разница-то :) всякие года бывали - и в ноябре катались, и до января снега не было...
(со стариковским покряхтыванием) - ох-хо-хо, в прежние-то годы без искусственного снега, все от природы зависело...

Екатеринбург

МышЪ
Ежовая вам в помощь
там отличный мелкий детский склон, подъемник - лента

там и были, в марте 2008 на тарелке поднимались. Лента - это хорошо :)

мама
Екатеринбург

Мамойбуду
как это: в календарную осень и на лыжах? ;) ;)

это толпы народа и

Мамойбуду
искусственный снег

В общем в качестве открытия сезона - потянет, но не более того. И цены - пушечные. муж вон у меня подумывает уже вспомнить годы небогатые - пешочком походить на гору

Ps/ у меня друзья открыли уже в прошедшие выходные сезон на Флюсе :)

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=68&i=191024&t=191024

боюсь думать, как теперь скользяк поживает у их лыж-бордов

просто посетитель
Екатеринбург

FixXxeR
Если бы моя снаряга продавалась в городе свободно и стоила бы поменьше, я бы тоже по травке катался

они 100% катались на убитой в каку снаряге, которую уже не жаль ;)

мама
Екатеринбург

а я бывший бордер. родители мужа шлем в том году подарили, так я его сразу на теплой опробовала после этого муж купил лыжи, правда я только 1 раз успела прокатиться на ежовой. в этом году буду закреплять знания. дедушка (катается наверно уже лет 40) грозится мелкую (2.4) на лыжи ставить, правда надеюсь все таки в следующем году (а то он ей то палки даст подержать, то ненароком в лыжные ботинки поставит )

мама
Москва

FixXxeR
Ежовая, Белая - сыпят

ждемс :) прошлую зиму провели на ежовой, до белой ни разу не доехали, далеко, для разнообразия побывали на волчихе еще до кучи

FixXxeR
Отмечайемся, господа лыжники, бордеры, скибордеры, бублеры и саночники

я -пока лыжи и бублики (детство в банном корыте с деревенской горки)
муж - лыжи+борд
ребятенок -пока бублик осваиваем :)

FixXxeR
Если бы моя снаряга продавалась в городе свободно и стоила бы поменьше, я бы тоже по травке катался

тебе уже привезли борд?

Тема закрыта
Причина:
";