Лыжебордерный сезон 09-10... Начинаем !!!

мама
Москва

ENastyA
мини-лыжах

Настя, у прямо сам катается? или с поддержкой? нашего в прошлом году таскали -что на коньках, что на миниках -ноги слабые у нас :(

мама
Екатеринбург

MAgnolia
Настя, у прямо сам катается

ну не с горок, а по плоскости ходит, поворачивать довольно ловко получается. А с горок - только с поддержкой

мама
Екатеринбург

Ребенок у меня в этом году 2 ой сезон сноуборд будет осваивать.... и я тоже :)

мама
Екатеринбург

Брусик
2 ой сезон

Брусик
я тоже


мелкий все на снегокате катался, в этом году может лыжи попробуем

мама
Москва

а я на борде боюсь и не хочется -как посмотришь на них -то зайчиком скачут, то на попе едут-тормозят и с подъмника падают

мама
Екатеринбург

МышЪ
Ежовая вам в помощь
там отличный мелкий детский склон, подъемник - лента

да, я как-то Антоху там катала уже, когда совсем еще мелкий был. В том году мы ни разу не доехали за зиму до Ежовой, т.ч. не знаю - если в этом году все же туда выберемся - воспользуемся этой лентой

просто посетитель
Екатеринбург

мы бордеры. но этот сезон в пролете ;)

мама
Екатеринбург

MAgnolia
-то зайчиком скачут

у меня муж иной раз на борде в гору скачет быстрее, чем я на лыжах "елочкой" поднимаюсь

мама
Екатеринбург

FixXxeR
Полсезона по синтетике катать будем

а я лелею надежду, что через 3 - 4 недельки насыпет снежка - не у нас конечно, а в Шерегеше. Ну и для полной удачи меня в отпуск на недельку отпустят

мама
Москва

ENastyA
а в Шерегеше

европа отпадает?

Сфинкс - пушной зверек
но этот сезон в пролете

почему?

мама
Екатеринбург

MAgnolia
европа отпадает

не знаю - пока не купили путевки
но в прошлом году - одно другому не помешало - в декабре - Геш, в январе - Австрия (только вот третий раз за зиму меня уже не пустили в отпуск - на Эльбрус не поехала :( )
в этом году выпросила у начальства за зиму 2 отпуска по 1 - 1,5 неделе взять (- 1 раз - в Шерегеш, второй раз - пока не знаю куда) - заведующая повозмущалась, но согласилась :)

мама
Екатеринбург

FixXxeR
катит по-другому

да ладно :)
катит по началу что зимой что осенью
по первому-то снежку

мама
Екатеринбург

МышЪ
дочь

Без шлема отпускаете?

мама
Екатеринбург

Народ, а к кому можно если что прилепиться? Я очень хочу покататься, бублик куплю себе и хочу попробовать на всяких невысоких горках начать на лыжах или бордах... но не с кем... и ваще я ничего там не хнаю... и еще, на лиственной (она просто ближе всго) и на уктусе можно новичкам ездить?

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer
на лиственной (она просто ближе всго) и на уктусе

новичкам самое оно. можешь с нами гонять, научу хоть на лыжах хоть на борде. пока планируем в субботу в первой половине дня или в обэд

мама
Москва

Jenifer
бублик куплю себе

нафига? напрокат можно взять и если встанешь на борд/лыжи на бублике неинтересно будет :)

Jenifer
Народ, а к кому можно если что прилепиться?

на е1 в зимних видах спорта частенько попутчиков ищут, например http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=68&i=191466&t=191466Сообщение было изменено пользователем 29-10-2009 в 16:44

мама
Екатеринбург

Нас трое, все на лыжах. Ребенку 10 лет. Катаемся в основном на Уктусе. :)
Если с погодой и снегом нормально будет, то в каникулы планируем открыть для себя сезон. :)

FixXxeR
В субботу - 25 рублей за трансфер на вершину 4-го склона

:)Сообщение было изменено пользователем 01-04-2010 в 11:52

мама
Екатеринбург

Redfox

FixXxeR
Непонятно, куда он в следующую секунду поедет

на лыжах мне тоже это будет не совсем понятно
а снаряжение в прокате дорогое? мне бы тока курточку приобрести...
а боты, лыжи и палки -в прокате...
но у меня сезон наверно не скоро откроется
короче, ребеята, тепрь знаю, к кому проситься (машина своя, если чО)

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer
снаряжение в прокате

В прошлом году на Крауля 4 было так: борд в будни 400р, в выхи 500 р.; лыжи в будни 300 р, в выхи 500р. Ессно за сутки. Наверное в этом году так же будет по цене.
На горе такую же цену отдашь за час. А часа явно не хватит - надо часа 2-3 на всё чтобы не в попыхах одеваться и носиться от кассы до склона, посклону и снова до кассы :)

просто посетитель
Екатеринбург

FixXxeR
За курточкой велкам в Дискавери

+1 :)

Тема закрыта
Причина:
";