Биатлон: кто болеет?

мама
Астрахань

aas
Чудов!!! :love: :love: :love:

Умничка!!! :m_15:
Ну и Бьерндален тоже постарался. Хотя для него 3 промаха - ерунда.

мама
Астрахань

:clap:

автор
мама
Екатеринбург

Хочу, чтоб на Олимпиаде было так же!!! :clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

Эстафета обалдеть

Екатеринбург

Ну наконец-то! :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

будущая мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Ну наконец-то!

:dada: давно наши парни так не выступали,а Шепулин то каков,а?лапа :love:

мама
Екатеринбург

Какого перцу нашим сегодня насыпали??? :=-O: Давненько мужчины нас так не радовали

Екатеринбург

УРА!Ура1 ! УРА!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Ну наконец-то!

Я до сих пор в легкой эйфории! Все парни молодцы, а Максим Чудов-то как порадовал! Больше всего за его этап переживала и за Антона Шипулина.

Виктория Малахова
Какого перцу нашим сегодня насыпали?

да тут не только в перце дело, всю ночь, наверно, по бегущим мишеням стреляли, после этого неподвижная для них - ерунда-а-а :D

Екатеринбург

Сейчас рано утром повтор посмотрела.Еще раз порадовалась.МОЛОДЦЫ!

автор
мама
Екатеринбург

Ну, вот и на немецкой улице праздник... А Нойнер - просто монстр Наверное, с то же планеты, что и Бьерндаллен... Недаром, ее столько времени не было - небось, летала на родную планету батарейки позарядить

мама
Екатеринбург

aas
А Нойнер - просто монстр

я ВЧЕРА ПРОСМОТРЕЛА, КОНЕЦ УЖЕ ТОЛЬКО УВИДЕЛА, С ТРЕМЯ ПРОМАХАМИ 1 МЕСТО %) , ой, сорри за капс. Но опять же шведок то вроде не было, ни Йонсен, ни Олофсен

автор
мама
Екатеринбург

Дык опять же у нас ни Слепцовой, ни Медведцевой не было... Иначе еще неизвестно, кто бы оказался на пьедестале

Екатеринбург

У Устюгова винтовка подвела.Какая досада.

мама
Екатеринбург

Виктория Малахова
У Устюгова винтовка подвела.Какая досада

уж лучше сейчас, чем на Олимпиаде

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, болельщики, кто будет по ночам трансляции смотреть и нам все рассказывать? :) Есть такие "неспящие"?

мама
Екатеринбург

aas
Есть такие "неспящие"? ну первый подвиг я собираюсь совершить сегодня ночью - посмотреть в 2 часа спринт (если проснусь, конечно) ;) Хотя на запись диск всё-таки поставлю Поболеть за наших девчат надо - бегут Зайцева, Медведцева, Слепцова и Булыгина :)

автор
мама
Екатеринбург

Lagushka

Будем ждать от вас радостных сообщений :)

мама
Екатеринбург

aas
Есть такие "неспящие"

я!
мы [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10118030&iq=0]здесь[/a] отмечаемся :)

мама
Екатеринбург

Слепцова получила 15-й стартовый номер. Ольга Зайцева побежит 25-й, Анна Булыгина — 47-й, Ольга Медведцева — 49-й.

Лидер текущего розыгрыша Кубка мира шведка Хелена Йонссон стартует 50-й, ее соотечественница Анна Карин Олофссон-Зидек — 43-й. Белоруска Дарья Домрачева вступит в гонку 37-й, норвежка Тора Бергер - 45-й, немки Магдалена Нойнер, Симона Хаусвальд, Кати Вильхельм и Андреа Хенкель получили соответственно 31-й, 11-й, 38-й и 56-й номера. Право стартовать первой получила представительница Белоруссии Ольга Назарова.

Если учесть, что погода у них там аховая - дождь со снегом, может, у Светы всё и получится ;)

Анонимммм

УРА!!!!! Мы ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ в эстафете
Молодцы девочки[IMG]http://s8.rimg.info/13474ced48b564e4ff1697809949aa46.gif[/IMG]
Слепцова С.
Богалий-Титовец А.
Медведцева О.
Зайцева О.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 01:39

хочу стать мамой
Москва

(()))
УРА!!!!! Мы ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ в эстафете

Ну похоже на то :) Свершилось :) Даааа, урррррра!!!

мама
Астрахань

:y_0014: :y_0018: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0017: :y_0017:

Тема закрыта
Причина:
";