Биатлон: кто болеет?

мама
Екатеринбург

О завершении карьеры по окончании сезона объявили Николай Круглов и Кати Вильхельм... :( А на смешанную эстафету в пятницу собираются от нас выставить молодёжь. ;) Ещё три этапа Кубка мира впереди - жизнь и после Олимпиады продолжается ;)

мама
Екатеринбург

Lagushka
О завершении карьеры по окончании сезона объявили Николай Круглов и Кати Вильхельм...

Катю жалко, нравилась она мне, не то что выскочка Нойнер. Круглова понять можно, достойный поступок- раз не получается- лучше уйти, не то что Чепиков, уже и результатов не показывал, а все из сборной не выгоняли.

Lagushka
А на смешанную эстафету в пятницу собираются от нас выставить молодёжь.

ну и правильно, надо искать свежих людей.

мама
Екатеринбург

м-да... Ну и составчики на завтрашнюю эстафету %)
Россия - Яна Романова, Анна Булыгина, Иван Черезов и Максим Чудов
Германия - Кати Вильхельм, Магдалена Нойнер, Эрик Лессер и Симон Шемпп
Норвегия - Анн Кристин Флатланд, Тора Бергер, Халвард Ханевольд и Тарьей Бё
начало в 16.10 мск

автор
мама
Екатеринбург

Lagushka

А по-моему, нормальный у нас состав ;) Не звездный, конечно, но и остальным не уступает...

Lagushka
начало в 16.10 мск

Йэх, первый этап не посмотрю :(

мама
Екатеринбург

aas
А по-моему, нормальный у нас состав по мне дак лучше бы Васильева или Волкова ставили :dontknow: А то Ваню Черезова совсем заездят :(

мама
Екатеринбург

ну что. Романова - прогнозуемо проиграла свой этап, Чудов опять начудил %) . Больше всего мне жалко Ваню - с такими неимоверными усилиями сократил минутное отставание, и - всё коту под хвост . российских болельщиков - море, а радоваться нечему - всего лишь 5-е :botan:
А что в этом сезоне творится с ремнями от винтовок???? Сикора вообще сошёл из-за него

автор
мама
Екатеринбург

Романова - ожидаемо, тока я думала, что она сдуется после второй стрельбы, а не после первой %) Булыгина -меедленно всё! :boom: Черезов - умничка :love: А Чудов... тут правилами запрещено писать то, что я о нем передумала Белорусы молодцы, думала на подиуме будут, а у них последний участник упал :(

Екатеринбург

Азазель
выскочка Нойнер

да хорошая симпатичная девушка она! а Кати, извиняюсь, страшненькая

мама
Екатеринбург

Ваня :love: Умничка-трудяжка :heart: А женскую гонку не смотрела - что там с Зайкой произошло? :( Ну всё равно молодцы!

автор
мама
Екатеринбург

Блин, а я оба спринта пропустила :( Молодцы!!!!

мама
Екатеринбург

Lagushka
что там с Зайкой произошло?

Упала после первой стрельбы, но быстренько так поднялась...

мама
Екатеринбург

неужели Чудов очнулся? %) Волков - молодчинка :)

Тема закрыта
Причина:
";