ЖБИ - кто хочет на утренний фитнес? ))

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, у кого лишние кг после длительных праздников появились??
Не стеснейтесь - присоединяйтесь!

мама
Екатеринбург

Я тоже с ЖБИ. И оч сильно хотела бы заниматься и по приемлимой цене, работаю до 18. Может кто вечером желает? Одна не могу заставить себя, хотелось бы вместе с кем- нибудь. ;)

автор
мама
Екатеринбург

kolzevaia
Может кто вечером желает?

На вечер-то желающих всегда больше, а вот с утром проблемно что-то

мама
Екатеринбург

kolzevaia
Одна не могу заставить себя, хотелось бы вместе с кем- нибудь

самый простой способ-это купить абонимент, а потом уже будет жалко, что деньги пропадают и начнёте заниматься.

автор
мама
Екатеринбург

Volna*
купить абонимент, а потом уже будет жалко, что деньги пропадают и начнёте заниматься.

Представляешь Лен, я же тут на Новогодней распродаже целых два абонемента у них взяла теперь до марта точно ходить буду

мама
Екатеринбург

Marsi
я же тут на Новогодней распродаже целых два абонемента у них взяла

нуу, я не знала, что можно не один купить. Я б хоть 3 купила.

автор
мама
Екатеринбург

Volna*
Я б хоть 3 купила.

наверное перед 8 мартом тоже что-нибудь будет со скидками - возьмешь сразу оптом )))))))

автор
мама
Екатеринбург

ап - ап - ап

мама

kolzevaia
Может кто вечером желает? Одна не могу заставить себя, хотелось бы вместе с кем- нибудь.

Я по вечерам желаю только незнаю куда мелкую девать.

автор
мама
Екатеринбург

Кто готов завтра начать начать заниматься? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Уговорила подругу, ура мне!!
Спросила у тренера - говорит не должны закрыть группу, даже если два человека ходить будут (сегодня снова я одна занималась)))
Апаю темку в последний раз, дабы сообщить что 25.01 в честь Татьяниного дня, они продают абонементы со скидкой 20% для студентов и для Татьян, может кому-то это поможет.

ляляля

подскажите,йогой в витязе еще занимаются?как можно связаться с тренером по йоге?

будущая мама
Екатеринбург

фитнес йога - вторник, пятница с 11:00 до 11:55. Ведет Гребенева Ю.

Тема закрыта
Причина:
";