а что это наши так фигово выступают то на олимпиаде?

Екатеринбург

jersan
вообще мог идти задом наперёд... любуюясь на звёзды...

тады зачем приехал? Взяли бы Андресена в сборную... или Хафсаса... сидел бы с Натали и считал бы свои звезды... так нет ведь...

мама
Екатеринбург

jersan
вообще мог идти задом наперёд... любуюясь на звёзды...

он, похоже, стрелял так - любуясь на звезды... хотя в такую погоду ничего поди и не увидел бы...

а я все равно болею и буду сегодня обе гонки глядеть :P

Екатеринбург

Гыы. вот именно такой же вопрос задала и я сейчас, помониторив компик. Можно спокойно завтра не смареть повторы как и вчера как и сегодня. мало того что все поздно показывают- ночью. Так и каждый день выясняется что " а российские спортсмены опять остались без медалей". Интересно все-таки что им опять помешало. Каждый раз что-то мешает. Советская школа спорта умерла. Долго билась в конвульсиях правда. Плющенко вот порадовал, что решил участвовать))) Бум за него болеть. Ну и хоккей может доставит радости. а остальные.... Нойнер-красотко!!! :)

автор
мама

Когда я пришла на последний рубеж, уже видела, что третье место ушло, медали не будет, и все остальное уже неважно на самом деле - ты 18-я, 16-я или 5-я. И физически уже было тяжело выцеливать стоя, поэтому два раза промахнулась. Вы видели какая была погода, трасса заглянцевалась, и ноги на последнем круге просто забивались", - сказала Слепцова.

это помоему жесть ваще. как может быть такой психология спортсмена? %)

мама
Екатеринбург

я чета не понимаю, а тренируются они четыре года исключительно в тепличных условиях??? то трасса не та, то снег пошел, то ветер подул, то понос, то золотуха!!!

Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
это помоему жесть ваще. как может быть такой психология спортсмена?

а вот интересно - как может получиться, что Слепцова, которая никогда не сдается, которая последние два года точно весь кубок бегает с огоньком и просто с пожаром в глазах, совершенно упертая, знающая цену борьбе - как ее нужно было довести, кем и какими методами, чтобы она такое сказала???

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Татьяна Вакалюк
а вот интересно - как может получиться, что Слепцова, которая никогда не сдается, которая последние два года точно весь кубок бегает с огоньком и просто с пожаром в глазах, совершенно упертая, знающая цену борьбе - как ее нужно было довести, кем и какими методами, чтобы она такое сказала???

Девочки, Света, действительно не совсем в форме.
Поверьте, пересекаюсь с ней периодически.

Екатеринбург

*Y*
Девочки, Света, действительно не совсем в форме.
Поверьте, пересекаюсь с ней периодически

:(
жалко...а что тогда не в запасе, а в основном составе? потому что "надо"?

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Татьяна Вакалюк
жалко...а что тогда не в запасе, а в основном составе? потому что "надо"?

А похоже, что больше некому.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Бьерндален

ой, красавец. На него просто можно смотреть и смотреть, даже если он будет

jersan
идти задом наперёд... любуюясь на звёзды...

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
какая была погода, трасса заглянцевалась, и ноги на последнем круге просто забивались",

Но тому, кто золото взял, это ведь не помешало...
А фигуристы-парники так вообще..... реву, блин....Сообщение было изменено пользователем 17-02-2010 в 14:20

просто посетитель
Екатеринбург

Незабудка
Советская школа спорта умерла.

Да всех тренеров разбазарили. А почему, к стати, интересно, Хиддинк ушел?

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

*Nara*
А фигуристы-парники так вообще..... реву, блин....

Это да... Слабенькая надежда была на них, хоть и молодые они пока. А вообще, в прошлом году будучи на ЧЕ по ФК в Хельсинки, я поняла, что олимпиада в Ванкувере ни Кавагути со Смирновым, ни Мухортовой с Траньковым не позубам. Хоть бы уж к Сочи подготовились.

просто посетитель
Екатеринбург

*Y*
ни Мухортовой с Траньковым

мне они, вообще-то, так понравились, я, правда, профан в фигурном катании, могу ошибаться! простите, ok? но такие красивые движения, мне показалось... отточенные какие-то... и так упасть... всё! хва! извините!Сообщение было изменено пользователем 17-02-2010 в 14:24

хочу стать папой!
Екатеринбург

*Nara*
А почему, к стати, интересно, Хиддинк ушел?

Деньги кончились.
"Как заявил экс-член исполкома РФС Валерия Драганова, Хиддинк ушел в «Челси» из-за неспособности РФС оплачивать его контракт со сборной"
http://www.topnews.ru/news_id_26015.html

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
вдруг кто еще не читал:http://vladimir.vladimirovich.ru/

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin

рахмат

хочу стать папой!
Екатеринбург

*Nara*

На здоровье.

Тема закрыта
Причина:
";