Обруч, пройдут ли эти чудные ощущения?

автор
просто посетитель
Москва

Здрасте, думала, думала куда запихнуть тему, в общем додумалась сюда. :)
Купила я обруч, тяжелый, совсем тяжелый, толстенький, и это какой то кошмар, больно то как, ощущение как будто по одному сплошному синяку кручу, я крутила раньше обычный железный, легкий, может не помню, но по моему было все ок, вот думаю это с непривычки и пройдет или это его особенность, может пробовал кто нибудь? Пока хватает силы воли на несколько минут крутить, повизгивая... Утешьте меня, скажите, что это дело привычки... А то жаба задушит, дорогой был...
Может в спорт тему надо было...

просто посетитель

пройдёт стопудово

хочу стать мамой
Москва

Katy7788
Купила я обруч, тяжелый, совсем тяжелый, толстенький

Тож хотела

Katy7788
и это какой то кошмар, больно то как, ощущение как будто по одному сплошному синяку кручу

Katy7788
Утешьте меня, скажите, что это дело привычки

С большой долей вероятности, да :) Мышцы-то не адаптировались еще :) Похвалитесь потом результатами, ладно? ;) Если не сойдете с дистанции Сообщение было изменено пользователем 08-04-2010 в 15:19

мама
Екатеринбург

Я две недели выдержала, так и не привыкла Область поясницы-бедер приобрела устойчивый густо фиолетовый цвет %)

просто посетитель
Екатеринбург

Пройдет, у меня весом 2,5кг обруч, могу крутить хоть час

мама
Екатеринбург

Катюш, ты себе только внутренние органы не отбей.

Саратов

Katy7788
и это какой то кошмар, больно то как,

Katy7788
Может в спорт тему надо было...

ага

Потеряная в Манхеттене
пройдёт стопудово

это да... только вот я думаю, может Вам денек отдохнуть?? я помню тоже через боль терпела, а потом один день пропустила и ниче, нормуль пошло дело.

просто посетитель
Екатеринбург

кстати, автор а у вас какой вес у обруча?

Аноним 519

Katy7788
Утешьте меня, скажите, что это дело привычки...

Крутить надо до тех пор пока боль не пройдет :) Болезненности в идеале не должно быть, а то что болит - это жир скорее всего

просто посетитель
Екатеринбург

мама
а то что болит - это жир скорее всего

%)

мама
Екатеринбург

мама
а то что болит - это жир скорее всего

жир не может болеть, там нет нервных клеток

Аноним 519

Лерелин
жир не может болеть, там нет нервных клеток

там застой, от этого и болит, разминать нужно ;)

будущая мама
Екатеринбург

у меня были синякие такие, шокапец.... %)

хочу стать мамой
Москва

мама
а то что болит - это жир скорее всего

Как в том анекдоте: "Голова не может болеть, это кость"

Лерелин
жир не может болеть, там нет нервных клеток

  • 1, болят мышцы 100% :)

    Katy7788
    хотела просто утяжеленный, с шариками, но муж настоял на этом, говорит, будут совесть мучит, за его цену, будешь крутить

мама
Челябинск

Я когда долго не кручу, у меня на второй день после начала кручения болит, но первые минут 5, потом нет, на третий иногда, потом нормально. У меня 1,5 кг железный с песком.

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
обмотан чем то мохнатеньким, мягким..

нет, у меня с шариками массажными :)

мама
Екатеринбург

Katy7788

Есть такие поеса для похудения вроде как, на прорезиненой основе. На первое время пока привыкаете к весу или ударам шишечками моно его надевать.
У меня вопросик Крутила легкий обруч нормально и 15 и 20 мин без проблем. Купили 1,4 и максимальный рекорд 12 оборотов при упорстве.
Может я чего то не так делаю

мама
Екатеринбург

есть у меня обруч такой. Из спортмастера с шишками. До жутких синяков поначалу было. А потом привыкла. Но это потом - пару недель перерыва, пока синяки от первой недели зажили и еще наверное пара таких сиансов с перерывом. И все - больше нет синяков. Я думаю, что это с совершенствованием техники связано. Научилась крутить более плавно, без толчков. Но толку от него - ноль!

будущая мама
Екатеринбург

vredina
толку от него - ноль

+100000000000

мама
Екатеринбург

vredina
Но толку от него - ноль!

А тренировка силы духа?

Тема закрыта
Причина:
";