Обруч, пройдут ли эти чудные ощущения?

мама
Екатеринбург

на один обруч не надейтесь. Здесь комплексный подход нужет.... есть мало, бегать много.

Katy7788
каждый день по часу

ого! ну с вашим упорством все получится

будущая мама
Екатеринбург

Katy7788
мне кажется был результат, но я еще ела меньше

гыыыыыыы :hihiks: Катько наивняк

мама
Екатеринбург

Katy7788


есть толк от этих обручей
Подруга оч сильно вес набрала пока со сложным переломом ноги дома сидела. Так сколько потом усяких диет перепробовала бестолку. Животик и бока только обручем и согнала. Я на нее глядючи и себе такой приобрела, да только забросила его быстро. Одно дело действительно ненапряжно телик смотреть и крутить как с алюминькой И совсем другое на скорости по ногам получать :vava:

Первоуральск

Люблю Сладкое
болит - это жир скорее всего

жир не болит

мама
Екатеринбург

Katy7788
оказывается он у меня исключительно для талии

кстати знаете наверное что с ним очень много упражнений можно делать. У меня такой же как у вас. Книжка с другими упражнениями была в комплекте. В Яндексе можете посмотреть ;)

equal8
И совсем другое на скорости по ногам получать

дааааа, помню..... когда только училась крутить - так иногда улетал и прямо по пальцам :=-O:
И бока болели.., передохните чуток, пройдет боль и опять начнете крутить.
Я раньше перед вечерним душем по 15-30 минут крутила смотря ТВ.
А сейчас вот ребенок не дает крутить - бегает под ногами... :(

бабушка
Екатеринбург

У меня невестка крутит очень тяжелый обруч - такой, который еще можно переделывать в тренажер, название не помню - раньше еще такой рекламировали в телемагазине. Я вообще не могу его крутить, просто не получается - падает и все сразу. Вот он действиетнльо эффект дает, если конечно сможете крутить)
А синяки проходят, тело привыкает.

бабушка
Екатеринбург

Вот интересно,а результат -то был или как?Я хотела такой большой и тяжелый обруч купить, но меня "жаба" задавила от цены :-) Мне так надо живот убрать к лету!!Эх!!

Тема закрыта
Причина:
";