Юность. Плавание. когда набор?

мама
Екатеринбург

l'oasis
у вас?

а я с боем перевела сына из "а" в "г"))))) - у нас там - банда детсадовская))))) аж 5 человек из одной группы))) да и программа 2100, которую мы изучали еще в садике.

мама
Екатеринбург

там последнюю группу вывели их всех к Меркуловой записали. Тетенька сказала, что тут все, кто другим тренерам не подошли. И она особо не смотрела на детей - взяла кого дали. Всех. Сказала что плавать научатся все кто будет ходить. В нашей группе половина дистрофиков, все самые мелкие, есть и толстые детки. Я так поняла, чтоу нас все, кто имеет слабую физическую подготовку или дистрофаны.

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
В нашей группе половина дистрофиков, все самые мелкие, есть и толстые детки. Я так поняла, чтоу нас все, кто имеет слабую физическую подготовку или дистрофаны.

%) :=-O: ничего себе подход к деткам...Глядишь, из этих дистрофанов еще олимпийские чемпионы выйдут;) Я так бы и про своего сказала, что мы физически не Сальниковы)))))) И вообще, я даже не знаю характеристики тренеров - поди и пойми - хороший тренер или нет %)

мама
Екатеринбург

а кто знает, когда начнутся отборы на прыжки в воду?

мама
Екатеринбург

Мамырлик
Глядишь, из этих дистрофанов еще олимпийские чемпионы выйдут

да, часто такое и бывает.
но мы пошли в плавание из-за искажения осанки и аденойдов, то есть для здоровья. Так что думаю, что в любом случае цель будет достигнута.

Тема закрыта
Причина:
";