Художественная гимнастика (набор детей)

мама
Екатеринбург

а детей не смотрят берут всех?

Я

galla2811
возьмете почти семилетку??? очень хочется

за два раза по часу в неделю в семь лет профессионалов не догнать никогда. только дочку огорчите в итоге.

автор
мама
Екатеринбург

Детей не смотрят берут всех желающих. Только обязательно нужна мед.справка о том, что можно заниматься художественной гимнастикой.Сообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 10:41

автор
мама
Екатеринбург

Я
за два раза по часу в неделю в семь лет профессионалов не догнать никогда. только дочку огорчите в итоге.

Я ТАК НЕ ДУМАЮ! Во первых 1 час для начинающих это не мало. Все зависит от того как тренер построит тренировку и ее соответственно проведет. Квалифицированный и опытный тренер за год работы с ребенком за 2 часа в неделю может догнать и перегнать детишек, занимающихся более 2 часов в неделю. А потом детям очень нравится заниматься художественной гимнастикой! И потом не все хотят заниматься профессионально. И что мы деткам не дадим из-за этого посещать этот прекрасный вид спорта?

Екатеринбург

Ляка
Квалифицированный и опытный тренер

у нас Роза Беляновна
я ее боюсь
а дочь обожает, если пропускаем-страдает прямо

автор
мама
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
у нас Роза Беляновна

Роза Биляловна- :) SUPER TRENER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 11:53

мама
Екатеринбург

Сегодня пришли на первое занятие, очень понравилось, правда народу пока мало, надеюсь еще придут, а то группа маленькая.

просто

leshka
правда народу пока мало

Нас приглашали, но мы можем посещать только одно занятие, т.к у нас совпадают занятия по подготовке к школе. :( Хотя изначально нас ориентировали на др. дни.

папа
Екатеринбург

пытался вызвонить хоть кого-нибудь, так и не смог. телефон фитнес-центра не отвечает...
у меня собственно вопрос: не поздно ли записаться в группу? у меня дочка 4 года. и куда приходить и когда? сразу в среду к 18:00 или заранее подъехать с тренером поговорить?

Тема закрыта
Причина:
";