срочно нужен Вратарь 2004 г.р.

мама
Екатеринбург

пока реб. в восторге. но мы только третий раз на коньки встали в своей жизни. Катался отдельно от всех, потом присоединился к ребятам, пытался упражнения выполнять :) дальше все стали играть, а мой вдоль поребрика катался. Шайбы говорит ловил пока тренер не видит Сказали пока с младшими откатывать потом в старшую группу определят

автор
мама
Екатеринбург

Наталишна
Моя б наверно согласилась,но токо не наворотах, а склюшкой гонять

Вратарь тока нужен ;)

AprElleKa
там их много что ли набирают?

должны взять 2-х ;)

мама
Екатеринбург

Svetik_80

Мой сынок, 2000 г.р., спит и видит себя вратарем! С началом сезона увлекся хоккеем (мы с мужем болельщики). Поскольку он у нас и так занятой товарищ, я ситуацию спускала, думала расхочет, да и побаивалась, ведь агрессивный вид спорта. А он мне на мозг целыми днями действует :boom: . Сейчас думаем, нужно дать парню шанс. Как думаете, не поздно ли?

мама
Екатеринбург

Leksa

Три года айкидо (большая часть занятия офп). Да плюс на коньках стоит плохо (объективная причина-ходим по паре раз за сезон).
Но ТАКОЕ желание, хотя в общем-то парень достаточно флегматичный по жизни. Играет во вратаря (мячики ловит) прям преображается. Даже стал делать с младшей сестрой (она худ. гимнастикой занимается) дополнительные упражнения на гибкость Про тренера я так и думала. только вот у нас папа в командировке, а время идет. Придется самой идти. Хотим как раз в "спартаковец", и меня еще смущает что сейчас набора-то явно нет, ну а мы созрели только сейчас...

папа
Екатеринбург

Можно ведь не обязательно в Спартаковец или Юность,в городе много дворовых клубов можно туда записаться,там кажется всех берут!!!!!!

мама
Екатеринбург

Leksa

Спасибо :)

мама
Екатеринбург

masternavseruki

Ага, записываю, нас Пионерский интересует ;) Только дворовые команды нам не подойдут, в нашем "дворе" такого не водится, а в чужой не пойдем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";