Танцы для себя)

Tatiana966
автор

Девушки, женщины, хочу спросить может кто-нибудь для себя ходит на танцы, т.е. для удовольствия для тела а не профессионально.
Можете сказать куда, за какие цены? Жду ваших ответов :)

сама раньше занималась бальными и хореография.

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к вопросу. :popcorn:

мама
Екатеринбург

Ой, я на восточные ходила для себя :t_0032: КААК мне нравилось... А сейчас наша девочка в декрет ушла, некому нас учить... А цены везде примерно одинаковые 300-400 руб за занятие (по абонементу дешевле). На стрип пробовала ходить, не мое, хотя девочка хорошая в Профитнесс

мама
Екатеринбург

Galo4ka2010
Ой, я на восточные ходила

а куда если не секрет?

мама
Екатеринбург

Natalia-marc

а куда если не секрет?

Ходила в "Черную пантеру", маленький такой клуб, но с очень талантливой инструкторшей (или как это культурно сказать). Сейчас клуб закрыли, а я уже полтора года в поиске талантливого инструктора по восточным танцам, пока не нашла :(

автор
мама
Екатеринбург

я тоже в поиске занятий для себя, мне врач для моих ног посоветовал снова танцевать. ХОЧУ танцевать))) дома как то не так одной(((

мама
Екатеринбург

Я думаю, это не проблема себе спутницу найти, даже на ю-маме клич кинуть, кто-нибудь да соберется, кому с вами по пути ;)

Екатеринбург

Я хочу опять на восточные танцы, и еще я бы на боди-балет походила бы. но это исключительно для растяжки и грациозности ( если в мое случае такое еще возможно )

Тоже ищу компанию. Но я хочу именно в Амму, что в самом центре, так как на бодифлекс туда хожу и куда-то еще - придется разрываться по времемни

автор
мама
Екатеринбург

я бы тоже порастягивалась.... только мне надо оооочеень много времени теперь для этого
уральский сухостой стала))))

Екатеринбург

Tatiana966
я бы тоже порастягивалась.... только мне надо оооочеень много времени теперь для этого
уральский сухостой стала))))

аналогично, ну и что???
растянемся все равно))

мама
Екатеринбург

в щелкунчике есть группы

просто посетитель
Екатеринбург

Да, подруга ходит на балет (хореографию) в Щелкунчик

мама
Екатеринбург

я уже 1,5 года хожу в studio6, я хожу на сальсу. Многие настороженно относятся к сальсе - музыка своеобразная, да и партнер нужен, НО я хочу сказать, что это все мелочи. Очень раскрепощает, добавляет уверенности, пластики. У меня даже походка изменилась и появились поклонники моего танцевания;) да просто жизнь стала более насыщенной людьми, общением, событиями. Я реально приобрела новую танцевальную семью.
Я уже написала в другой теме, что сейчас там акция - 2 по цене одного, т.ч. более бюджетного варианта чем 1400 в месяц просто не найти.

P.S. я сама не люблю слушать сальсу, а вот танцевать ее ооооочень

Екатеринбург

А толстушку в какие танцы возьмут? ;)

Екатеринбург

КатеринаВ
А толстушку в какие танцы возьмут?

На восток идите, вес, возраст не важен

мама
Екатеринбург

Я записалась на боди-балет в фантазию, в ДК эльмаш. сегодня первое занятие, схожу попробую. раньше бальными занималась, в далекой молодости))))) тут бальные тоже есть, но по времени мне не подходит, да и партнера нет...

просто посетитель
Екатеринбург

lina_kartina
2 по цене одного,

это где такое дают?

мама
Екатеринбург

Карнавалла

studio6.ru справа про акцию написано

КатеринаВ

в любые возьмут. и между прочим у полных пластика лучше и движения мягче и женственнее (сказала я в свое оправдание тоже)))

Екатеринбург

КатеринаВ
А толстушку в какие танцы возьмут?

да в любые
на на чемпионаты же)
Пойдемте уже?

просто посетитель
Екатеринбург

приходите на pole dance :)

мама
Екатеринбург

а какие танцы вы предпочитаете: в парах или отдельно? и где потом используете это умение?

Рассвет

скажите в каком районе живете, рядом с чем?

Екатеринбург

дак это лично ваше дело - для себя или звездой стать ;)
У нас в Ювенте-Нар есть и талантливые, кто рвется на конкурсы, есть и те, кто занимается для себя, но хочет ходить к сильному и профессиональному педагогу.Просто дайте понять учителю чего вы хотите и все :P

мама
Екатеринбург

мне кажется если на конкурсы, то надо индивидуально заниматься - рост быстрее будет происходить. я танцевать научилась, теперь хочу звездой стать ;)

Aletta

если учиться танцевать социальные танцы (сальса, танго), то у нас можно хоть каждый день танцевать, по каждому танцу есть расписание и места, где гарантированно ставят нужную музыку и собираются все танцующие данный танец.

просто посетитель
Екатеринбург

я хожу на танец живота (восточные танцы) ;)
мне очень нравится и тренер просто класс!
хожу в пауэрхаус на родонитовой

мама
Екатеринбург

А на go-go или reggeton кто-нибудь ходит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";