Танцы для себя)

мама
Екатеринбург

да, я хожу, но только раз в неделю на reggaeton. ведет замечательная девушка, у нс даже два мужчины в группе)
это очень энергоемкий и активный танец, не всем подойдет, все мокрые выходим.
а еще к нам приезжала неделю назад девушка из новосибирска семинар по реггетону проводила - вообще красота, очень быстрый, много тряски, она просто потрясающая. Вдохновила, теперь мы с удвоенной силой на тренировки ходим

мама
Екатеринбург

При Музыкально-эстетическом педагогическом колледже работает кружок бальных танцев для взрослых.

В программе обучения:
Латиноамериканские танцы: Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв, Пасодобль;
Европейские танцы: Медленный вальс, Квик степ, Венский вальс, Танго, Медленный Фокстрот.

Занятия для начинающих взрослых проходят по вторникам и четвергам с 19-00

Цены очень демократичные: разовое занятие стоит 200 рублей, при оплате за месяц цена 1500 (за 9 занятий). Если месяц короткий и занятий в нем меньше девяти, то и цена соответственно снижается.

Для занятий необходимо иметь сменную обувь.
Приходить можно с партнером, а можно и без него.

Адрес: Тверитина, 20 (Площадь обороны).
Телефон для справок: 8-950-65-37-535

мама
Екатеринбург

Мне танцы помогают поддерживать хорошую фигуру не хуже любого фитнесса, а уж насколько танцевать интереснее и приятнее - вообще ни в какое сравнение не идет! :)

мама
Екатеринбург

Octavia
reggeton

сестра преподает
а я танец живота танцую)

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже хочу танцевать,, на ЭЛЬМАШЕ...может кто ходит и посоветует тренера.
у меня была девушка-замечательный инструктор, но уехала в др. город жить

Екатеринбург

А мне по Уралмашу подскажите, где танцевать научиться?

Екатеринбург

Я на Заре занимаюсь

мама
Екатеринбург

я б на стрип пластику походила, где такое есть? Мне растяжка нужна хорошая. Живу в пионерском, куда можно походить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

посмотрите здесь видео с занятий http://art-djem.ru/video2/samples_from_the_training.php , среди них есть и стрип пластика, видео старое, но видно, что тренер очень профессиональный, она вам понравится, если придете на занятия

Екатеринбург

Оля-я
Живу в пионерском,

там и походить хотите?

мама
Екатеринбург

стрип пластика вроде в трех иксах есть :) я вот рядом с ними живу, но мне бы хотелось на хореографию

мама
Екатеринбург

Я тоже Мечтаю походить на латиноамериканские танцы!!но мне деток не с кем оставлять.

мама
Екатеринбург

эт я на сальсатеке ;)

мама
Екатеринбург

кто знает, на ЖБИ есть танцы для себя?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а по каким еще направлениям открытые уроки есть во втузгородке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";