Убилась искать спортсекцию для 10-летки. Ну подскажите уже куда податься!

автор
мама
Екатеринбург

Оч.актуально встал вопрос - надо 10-летнего сына срочно в спорт отдать. Уже недели две ищу секцию в районе Пионерского, жд, Центр, начало Уралмаша (мы живем около Парк Хауса). Обзвонила все спортшколы какие нашла-либо все секции в районах 2-3 и дальше пояса, либо 10-летних уже не берут, либо тренировки утром, а мы учимся в первую смену до 14 ч.:( Ну посоветуйте плз хоть что-нибудь - может где-нибудь в школах что-то есть... Особо интересны игровые виды (волейбол, баскетбол) и единоборства (айкидо, самбо). Два года возила на ВИЗ на капоэйру - по пробкам нереальная трата времени:( Хоть на Уралмаш или ЖБИ переезжай:(((

Екатеринбург

ДЮСШ "Буревестник" рассматривали? На Коминтерна 16.

просто посетитель
Екатеринбург

Lala

а в школе ничего нет? обычно есть, борьба, баскет, футбик чтото должно быть

мама
Уфа

сама работаю завучем в уфимской школе по плаванию, надо бы конечно вам по-раньше, не то. что по возрасту, еще и по времени, все наборы и доборы в августе ( в конце), но в принципе и после в конце января после отчислений бывают. а может в плавание попрубуете? мальчишки такие славные после него получаются!
вот младшенький мой братишка на фото, в принципе они все такие)))
Да и полезно это очень, развиваются легкие, все виды мышц, вообщем долго могу расхваливать

мама
Екатеринбург

В гимназии 35 есть волейбол и тэйквондо вечером, одноклассники моей дочери ходят

мама
Екатеринбург

Lala
начало Уралмаша (мы живем около Парк Хауса).

У нас на Уралмаше новая спортивная школа баскетбола открылась. Нам тоже 10лет, сыну очень нравится. Первый раз за 5 лет посещает занятия по своему желанию и с огромным удовольствием. До этого только деньги на ветер (бальные танцы, бассейн, карате)... Школа бесплатная, тренера молодые и целеустремленные. Занятия проходят как на стадионе Уралмаша ( в новом зале), так и еще в нескольких школьных спортзалах (Уралмаш, В.Пышма). Тел директора 8 912 69 22 694 (Виталий Владимирович)

мама
Екатеринбург

Lala
Обзвонила все спортшколы

а в урал не берут 10-тилеток или там только по утрам занятия? раньше для всех смен были и 10-тилеток брали .....

автор
мама
Екатеринбург

В Урал в какую секцию? Плавание нам не подходит - отитами маялись. В школе - у нас 145 - нет ничего для начальной школы:(

автор
мама
Екатеринбург

В Буревестник звонила - у них площадки где угодно тока не на Коминтерна:(

автор
мама
Екатеринбург

SOVa66 В гимназии 35 есть волейбол и тэйквондо вечером, одноклассники моей дочери ходят

Можете телефон тренера по волейболу достать?

Екатеринбург

Lala
В Буревестник звонила - у них площадки где угодно тока не на Коминтерна

В смысле? Там дзюдоисты тренируются. На 7 этаже. Хотите, скажу время, подойдете, переговорите с тренером. Не факт, что возьмут, конечно. И еще в манеже УПИ есть скалолазание.

Екатеринбург

Могу нашу секцию предложить, но мы на Ботанике. Хотя, у нас же теперь есть МЕТРО!!!!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Вам именно спорт секция нужна?
В нашем фитнес клубе как раз для вашего возраста есть - йога, хип-хоп и сейчас в планах набрать группу "Детский фитнес" для 8-12 леток.
Это самый центр, площадь 1905 года.

мама
Екатеринбург

Lala
Особо интересны игровые виды (волейбол, баскетбол)

Lala
Центр

Бажова 132
школа олимпийского резевва
утром есть занятия
про ваш возраст не знаю,берут или нет
позвоните,поузнавайте

мама
Екатеринбург

тел. тренера вол. в 35 гимназии написала вам в личку

мама
Екатеринбург

Можно в цирк записаться в Арлекино на акробатику или эквилибристику. Там с такого возраста тоже берут.

мама
Екатеринбург

"восточный стиль". у них залы на комсомольской 37 и м.сибиряка 10.
сама недавно смотрела их сайт. на м.сибиряка в основном лялечные. на комсомольской есть для подрощенных (5-15 вроде лет)

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Хотя, у нас же теперь есть МЕТРО!!!!!!

увы

Lala
около Парк Хауса

еще не выкопали метро :)

самомама
Екатеринбург

В автодорожном колледже на Ленина - айкидо. Берут с любого возраста.
стоит 2200 р в месяц. Пон, ср, пятн - с 19 -00.
сын уже год ходит - нравится :)

мама
Екатеринбург

В Виктории узнавали? бадминтон там есть, футбол,теннис- есть б/п на Академической,тхэквондо около ЗАГСа,Комсомольская 63- все б/п.Авангард - х/к,но точно не знаюСообщение было изменено пользователем 01-12-2011 в 17:21

мама
Екатеринбург

В манеже УПИ секция легкой атлетики-10 летних как раз берут(если места есть),занятия бесплатно.

мама
Екатеринбург

Lala
В Урал в какую секцию?

айкидо?

автор
мама
Екатеринбург

Аnя на Уралмаше новая спортивная школа баскетбола открылась

уже думали про нее-далеко:(((

автор
мама
Екатеринбург

zlena тел. тренера вол. в 35 гимназии написала вам в личку

я ему оказывается уже звонила, мне его тел. давали в Локомотиве, он берет детей 2002-03 годов, 2001 не берет:(

автор
мама
Екатеринбург

nataly79 В автодорожном колледже на Ленина - айкидо

дайте плз в личку контакты тренера если не сложно

автор
мама
Екатеринбург

Nnitka В Виктории узнавали

В Виктории все узнавали - в бадминтон уже поздно, тока с 8 лет, а на Ленина в зале мне сказали тока бадминтон, все остальное-самбо, футбол - все на ЖБИ:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";