Убилась искать спортсекцию для 10-летки. Ну подскажите уже куда податься!

просто посетитель

на Динамо было самбо, карате и еще много секций

автор
мама
Екатеринбург

mыmrik
айкидо?

я звонила в Урал-нету там айкидо мне сказали

автор
мама
Екатеринбург

Амадина В манеже УПИ секция легкой атлетики

Про нее знаю, наш школьный физкультурник в ней преподает - кошмарный тип, матерки и пинки бесконечные

мама
Екатеринбург

Lala
Про нее знаю, наш школьный физкультурник в ней преподает - кошмарный тип, матерки и пинки бесконечные

там не один тренер

Еще есть от виктории дзюдо-угол лодыгина-студенческая-тоже бесплатно

дедушка
Екатеринбург

у нас на конькобежке отличный тренер Константин Владимирович -на Юности занимаемся, занятия бесплатно, много мальчишек из секции с пионерского ездят

Екатеринбург

http://www.blizko.ru/naiti/kyda_poiti_ychitsiy/sportivnie_shkoly?fv[district][10]=1
Все по пионерскому

мама
Екатеринбург

В 125-й школе (у Парк Хауса- Чекистов 21) баскетбол бесплатно (тренер ДЮСШ) вторник, четверг, суббота с 16-30
И карате платно - понедельник, четверг с 19-00Сообщение было изменено пользователем 02-12-2011 в 12:45

просто посетитель
Екатеринбург

кружок скалолазания на Луначарского,в здании театра Галерка.работает с 15.00 до 17.00 по понедельникам и средам,бесплатно.у меня дети ходят туда 9 и 12 лет.вам надо с тренером поговорить.Сообщение было изменено пользователем 02-12-2011 в 15:02

автор
мама
Екатеринбург

Idealistka В 125-й школе баскетбол бесплатно

Вы не могли бы телефон тренера подсказать - или хотя бы от какой ДЮСШ он, я найду?

мама
Екатеринбург

Челюскинцев, 102. Здание спорт.школы Локомотив отделение спорт.гимнастики. Про гимнастику ничего не скажу, не знаю. Мы туда ходим на айкидо. Тоже живем у Парк Хауса. В группе дети и 5 лет (как мы) и 10. Тел. 8-952-725-3451. В будни занятия в 19-00 (вт, чт, пт на выбор) в вс в 17-30. 1800 за 8 занятий в месяц.

Аноним 710

В Юности конькобежная секция бесплатно. На роликах научится кататься. На Уралмаше была информация о новой баскетбольной школе

Екатеринбург

Lala
Можете телефон тренера по волейболу достать?

На Мамина-Сибиряка, 16 тренировки ведет Кунышев В.Г. (СДЮСШОР Уралочка) у него как раз девочки вашего возраста. Но у него уровень высокий, девчонки уже по нескольку лет занимаются, но спросить стоит. тренировки по-моему каждый день. У девочки вашей высокий рост?

мама
Екатеринбург

на УПИ в Манеже есть секция скалолазания, мой с 10 лет с Пионерского сам ездил, и обратно. Секция бесплатна, интересно..

мама
Екатеринбург

На Динамо есть пулевая стрельба СДЮШОР №1-бесплатно как раз вроде с 10 лет берут

мама
Екатеринбург

Lala
Вы не могли бы телефон тренера подсказать - или хотя бы от какой ДЮСШ он, я найду?

К сожалению ни то ни другое не знаю- лучше подойти по расписанию к нему.

мама
Екатеринбург

В Урале есть дзюдо(спортшкола"Виктория"), айкидо, в прошлом году точно был футбол, объявления находятся на 1этаже или можно узнать на вахте. Спортивный зал Студенческая 37(спортшкола"Виктория") - дзюдо (занятия бесплатно). В 165 школе - футбол, расписание тоже на 1этаже. Академическая 16- теннис.

мама
Екатеринбург

Привет, у нас Алиса ходит в айкидо в Манеже УПИ, начали как раз в 10 лет, занятия с 18.30 до 20.00 по понедельникам и четвергам (начинающая группа).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";