Художественная гимнастика

Аноним 672

KristinaPipina: посоветовали "Соболь", Марину Алексеевну

Я бы вам к ней посоветовала, но не всех она берет

Екатеринбург

а что за соревнования 24 февраля? тренер хочет дочь отправить

мама
Екатеринбург

Аноним:
Я бы вам к ней посоветовала, но не всех она берет

Мы сегодня были у Марины Алексеевны.она нас осмотрела визуально и ноги вверх потянула. Сказала завтра вечером позвонить , скажет когда нам ходить ....Видимо взяла..Я смотрела в инете малышек ее, впечатляет ... Хотим также. Только группы большие в Соболе ..Не затеряться бы

Такая Я

Подскажите , где можно посмотреть купальники б/у или новые уже готовые на групповичек , кроме Авито( там нет нашей Ростовки. ) . Девочек неожиданно собрали в группу, шить некогда!!!

мама
Екатеринбург

Marta,
http://vk.com/album-46249692_166000790 вот тут посмотрите

Аноним 672

KristinaPipina: Сказала завтра вечером позвонить , скажет когда нам ходить ...

Идите к ней не задумываясь! Толку будет больше чем где-либо.

мама
Екатеринбург

undefined
Аноним,
ок, спасибо за совет! пойдем к ней)

Екатеринбург

KristinaPipina: Мы сегодня были у Марины Алексеевны

а вы просто приехали к ней по предварительной договоренности или как? Сейчас же вроде нет приема. Или на платное всегда есть?

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
мы позвонили в "Соболь", нам дали сотовый Марины Алексеевны. она пригласила нас на "просмотр" ребенка. пощупала, покрутила и сказала позвонить, чтобы узнать время когда ходить. на платное посещение есть прием и в середине учебного года.

мама
Екатеринбург

только вот думаю-не поздновато ли мы пошли в 4,8 года?! смотрела малышек в ее группе. в эти годы уже такое творят... даже не знаю, догонит ли моя их...

Екатеринбург

KristinaPipina: не поздновато ли мы пошли в 4,8 года?!

мы вообще в 6 пошли, думала в таком возрасте вообще бесполезно начинать, но тренер говорит, что у нее дочь начала в 8, сейчас МС международного класса

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
вы мня обнадежили. а у вас как успехи?

Екатеринбург

ну сложно сказать, мы во-первых, ходим в платный клуб, во-вторых, всего полгода, в-третьих, растяжка уже была хорошая после танцев. Но тем не менее научилась она многому уже. А сколько у Марины Алексеевны человек в платных группах, как часто занятия и сколько по стоимости?

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
в группе человек много больше 20. по оплате около 3600 в месяц выходит (300 руб / занятие).занятия проходят 3 раза в неделю именно у нее по ПН, СР, ПТ. у вас растяжка хоть была изначально. а мы с ноля идем)))) дома старшая ее сейчас обучает шпагату и мостику. хоть элементарные вещи хоть знала. так-то пластичная она и фигуристая, но боится боли...

Екатеринбург

Спасибо за ответы. Еще подскажите пожалуйста

KristinaPipina: 3 раза в неделю именно у нее по ПН, СР, ПТ

в какое время? и сколько длится занятие?

KristinaPipina: в группе человек много больше 20

все в одной возрастной категории? или по уровню подготовки?

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
по времени занятий буду звонить сегодня, она просила перезвонить ей. я поняла,что по возрасту все вместе, уровни подготовки разные и все в одной группе. узнаю сегодня все и отпишусь)))

мама
Екатеринбург

Marta,
а какой вас рост интересует?

Екатеринбург

KristinaPipina: узнаю сегодня все и отпишусь)))

спасибо еще раз

Екатеринбург

Marta,
У нас есть купальники на рост 116. Если интересует, пишите лс.

Такая Я

Vikson,
Спасибо , посмотрю !

Такая Я

ksune44ka,
Рост примерно 140 +-

Такая Я

Vikson,
Ой, что то я не могу открыть эту страницу !!'

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
мы не попали к Марине Алексеевне, она сегодня спросила еще раз возраст и сказала,что у нас будет Ирина Антоновна. и ходить мы будем Вторник, Пятница, Воскресенье. занятия по полтора часа идут. а вы не знаете Ирину Антоновну? чего ожидать от этого тренера?

Аноним 561

Marta,
попробуйте позвонить на крестинского в ателье, они бысто шьют

Аноним 400

Ирина Антоновна хороший тренер, насколько знаю тренирует малышек первый год, очень хорошо тянет, достаточно требовательная, деток любит, но не любит когда плачут, в следующем году девочек 2012 года передаст Марине Алексеевне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";