Художественная гимнастика

Екатеринбург

А у Манохиной Марфы в "Соболе" кто-нибудь занимается?

Аноним 468

Такая Сякая,
Марфу хвалят, с детьми на занятии скачет.

Аноним 137

А кто-нибудь в "Олимп" ходил? Я так понимаю, туда совсем малыши идут... Расскажите, пожалуйста, как впечатления?
А то совсем мало информации про них. Есть в ДИВСе, филитце и уггу они.

Аноним 317

Такая Сякая,
Хороший она тренер

Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
Спасибо))

мама
Екатеринбург

Аноним,[/u[user]Такая Сякая,
Мы занимаемся у Марфы Александровны, очень нам нравится! С ноября ходим, и мы уже многому научились; действительно, она никогда на месте не сидит и не указывает, что делать, все время в движении и бегает, показывает, поправляет! Замечательный тренер!!!

Екатеринбург

Сюсюка,
Спасибо, а вы какого г. р. ? Мне вчера сказали, что у нее группа 5-6 леток, поэтому к ней и попадаем. Сколько человек в группе?

мама
Екатеринбург

[user]Такая Сякая,[/user мы 2010 гр, есть детки разного возраста - от 3,5, мне кажется, до 8, а может и старше. Старшие просто к ней ходят дополнительно, хотя уже и на бюджете, если не ошибаюсь. В группе немало детишек , больше 20 точно. А занятия по вт, сб и вс с 18-30 до 20-00

Екатеринбург

Сюсюка,
ну хорошо хоть, что ровесницы будут в группе, значит в субботу встретимся на тренировке))

Аноним 739

Такая Сякая,
а вашу дочь зовут? Мы в сб пропустим, у нас мероприятие, в вс будем))

Екатеринбург

Аноним: Мы в сб пропустим, у нас мероприятие, в вс будем))

а вы давно ходите? Мы туда первый раз в субботу

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
с ноября

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
Сюсюка,
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня дочке на след. неделе 4 года, данных для гимнастики нет - она крупная, с пузиком, косолапит. Но по мед. показаниям нужна гимнастика. Ни на какой бюджет, понятно, не рассчитываем, и на результаты тоже. Но живем прям около Соболя. Могут нас туда взять в группу платно? Или туда только перспективных берут?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за ответ! В фитнес клуб и на хореографию в маленькой группе ходим. Я думала, вдруг в спортшколе больше толку будет :)

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите доска перед соревнованиями принесла свой обруч из спортзала, он между соревнованиями в тренерской хранится, обруч Часами, он у нее прогнулся весь и занят в одном месте, его можно выставить как-то или все только на помойку?

мама
Екатеринбург

math,
ну видимо придется менять, говорит не нравится с ним заниматься. Купила уже сегодня новый ей

мама
Екатеринбург

Tasya917,
Ничего страшного в этом нет,если нет заломов. Посмотрите на выступления мастеров и увидите,что происходит с предметом. Деформация обруча легко исправляется вручную. Пусть не идеально,но этого и не требуется. Главное не заостряйте на этом внимание ребёнка,иначе вам придётся менять обруч каждые два-три занятия.

мама
Екатеринбург

Nisi, вот именно, что там залом, а сам обруч прогнулся до восьмерки

мама
Екатеринбург

Мне бы залом убрать. Я конечно понимаю, что она уже почти 2 года с этим обручем тренируется, но все же жалко.

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
Как сходили на первое занятие? Мы вчера пропустили, сегодня пошли вот.

Екатеринбург

Сюсюка: Как сходили на первое занятие?

да нормально сходили, но и я, и дочь поняли, что вечер выходного - это крайне неудобное для тренировки. Будем искать тренера с другим расписанием... или уже ходить, куда ходили

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
про то, что тренировки в выходные - согласна, немножко неудобно, мы вот раньше каждые выходные на лыжах катались, теперь не ходим на лыжах, тк ребенок устает к тренировке. но, с другой стороны, раз мы с другого района ездим - нам удобно тем, что папа на машине возит ребенка, а в будни приходится своим ходом добираться, машину я не вожу))) Мы привыкли уже по выходным заниматься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";