Фигурное катание - 2

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, как совмещали ФК со школой, какая практика? Мы пошли на НП-1 и в первый класс, на последний урок успевать не будет. Школа понятное дело будет возмущаться, какую-то справку нужно принести?

Аноним 25

Марк05,
Вот и зачем тогда? Не пойму. Все равно 3 льда в неделю мало да и качества точно не будет. В наше поскудное время тренер ориентируется больше на денежных детей а с простыми, пусть даже талантливым возиться не хотят. Все упирается в деньги в наше время и в нашем спорте. А потом говорят, а где же звезды и чемпионы?

Аноним 25

Марк05,
Выбирают спорт или учеба.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки привет! Я к вам за помощью. Завтра ребенка надо показать в 12:35 на льду локомотива. Вот так спонтанно получилось у нас нет коньков и вообще ничего для льда пожалуйста одолжите кто нибудь маленькие фигурки. Амуницию не знаю. Кто что может. Под залог, какой скажете. Реб 6 лет, рост 115, размер ноги 27-28 примерно. Умоляю, помогитееееее 89126988599. Тел для откликнувшихся

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Нет , гимнастикой Худож. На коньках катается, не падает. Конечно вращений т прыжков не делает. Но у нее офп на хорошем уровне. Прыгучая, растянутая.

Аноним 159

number1,
Ну как?прошли?

мама
Екатеринбург

Опытные, посоветуйте к кому из тренеров в локомотиве пойти: Сарсадских, Савчук, Тарасов, Татауров, Варламова. Идём в группу 4 года, опыта нет. очень хочу чтобы тренер был адекватный: требовательный, но не гнобящий, умеющий находить подход к детям( если такое вообще реально). Возможно ответы на мои вопросы есть в теме, но осилить 115 стр с телефона пока не получается. Буду всем очень благодарна за мнения

Аноним 159

Только не Варламова

Аноним 821

И не Татауров. Рекомендую Сарсадских, Савчук

Екатеринбург

Freshsky: Сарсадских

эх, тоже все смотрю на эту группу...

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за ответы))) у меня правда назрел ещё один вопрос : когда в зале в Локомотиве занимаются, что дети на ноги одевают чешки или кроссовки, в штанах или шортах занимаются? Про коньки пока даже не спрашиваю, вначале попытаю тренера

мама
Екатеринбург

Freshsky,
ОФП только кроссовки, чешки скользят. Остальное - обычная форма для зала, шорты или леггинсы, в штанах жарко и неудобно.

Аноним 159

Варламова кричит сильно и объяснять не умеет.возит своих на соревнования в луну, все последние места-их.

мама
Екатеринбург

zhuchok,

Екатеринбург

Татауров точно не, Сарсадских забивает на детей, Савчук дети любят, она не оручая, Тарасов хороший, Варламову не знаю.

Смысла ходить в группу 4хлеток нет. Так, как там будут "учить" два года, учат за месяц-другой 3 раза в неделю тренировок индивидуальных, хоть кто. Если вам для "на коньки поставить", то подкатки на открытом льду зимой - прекрасный, бюджетный, здоровый вариант. Если чемпиона рОстим - то сразу прямиком в частную школу, в Луну там или в Айс. Если чемпионку... то продавайте квартиру, и на вырученное бабло тренировки ежедневно.

Я не преувеличиваю, к сожалению.

Екатеринбург

Марк05: Мы пошли на НП-1 и в первый класс

это поздно. В первом классе НП2 должно быть.
Учитесь уже по человечески.

мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей,
На взращивание олимпийского чемпиона не претендую, но немного спорта в жизни мальчику не помешает, плюс на коньках научится кататься. Для характера и для общего оздоровления - вот что я жду от фк

Аноним 962

Freshsky,
Ни к кому!!! Бежать от этих « тренеров» без оглядки!!! В другой спорт попробуйте!!!

Екатеринбург

Freshsky: Для характера и для общего оздоровления

в какое-то другое надо место.

Это не потому, что мне, допустим, жалко, это так нынче в фк.

Аноним: Бежать от этих « тренеров» без оглядки!!! как-то так.

вот в подробностях давайте: на льду 90 детей и 3 тренера. Или 2, или 1. Дети такие пуси в зимних комбезах. Кто слушается, кто не слушается.... Тренера к ним маловероятно, что подойдут даже.
Сам ребенок ни надеть коньки, ни снять лет до 8-9, а то и дольше, не может. То есть самостоятельности - ноль. Детского коллектива - тоже ноль, потому что постоянно в раздевалках мамы-няни. Приучить к тому, что можно нифига не делать на тренировке - проще простого.
Нагрузка на офп такая, что бойкие дети ее и не замечают. Даже.

А так-то идите, конечно. Несите ваши денешки, точнее.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Расскажите пожалуйста поподробнее почему, меня в фк пугает травмоопасность и есть опасения, что тренера ищут талантливых детей и если мой ребёнок не проявит себя, то на него за мои деньги немного "подзабьют". Я ещё думала про спорт гимнастику, но у него опять же исходных данных для перспектив в ней нет, тоже не будет интересен тренерам, так только для себя мышцы укрепить. Выслушаю Ваши идеи с другим видом спорта( это без иронии, тк может какие то варианты мне может в голову не пришли, а они есть))))

мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей,
Вы думаете все кто в фк ведёт рассчитывают, что дети чемпионами станут? Почему не будет оздоровления, есть мнение что детёныши меньше болеют простудными.... я конечно на это сильно не рассчитываю, но все же

Аноним 962

Freshsky,
Везде и всегда интересны талантливые способные дети! Если вы готовы вложить в спорт на своего ребека достаточно приличную сумму ( ну допустим не сильно способный ребенок), тогда пробуйте! Ребёнок же может оказаться допустим работоспособным, терпеливым и тд. Но!!! Тренера искать надо ГРАМОТНОГО! И НеРАВНОДУШНОГО!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";