Фигурное катание - 2

Екатеринбург

Freshsky,
хм.... то есть все-таки чемпионство ожидается? ;)
На вашего ребенка в ФК не просто подзабьют, его вообще отразят только при большом желании дополнительных занятий + соответствующих данных. Данные для фк и спортгимнастики, кстати, очень очень очень схожи.
Травмоопасность начинается с двойных прыжков, это классе в первом-втором.

И мой любимый вопрос: мужчине ФИГУРНОЕ катание на коньках зачем?

мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей,
Чемпионство правда не интересует, по крайней мере я на него не рассчитываю, я рассматриваю его исходные данные с точки зрения будет ли он интересен тренеру, потому как отдать 5000 в мес, возить/ждать/ переодевать + ценник коньков не сильно вдохновляет при условии что тренер на него и не взглянет и он будет ходить бортики пинать. Ну и может фк станет стартом для хоккея, мне прыжки не нужны...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот я и хочу тренера неравнодушного и грамотного, который объяснит, адекватно покритикует, а не наорет или будет игнорировать. Есть из перечисленных мной выше кто-нибудь хотя бы похожий не сильно отдаленно

Аноним 962

Freshsky,
Вот кого Вы перечислили выше из тренеров-точно будут забивать на ребёнка и за 5 тыщ и за 10!!! А даже ещё хуже-испортить могут ваши исходные природные данные! Не ходите-не тратьте деньги!

мама
Екатеринбург

Аноним,
А к кому посоветуете , где ваш ребёнок занимается?

Аноним 821

Ходите на подкатки, вваливайте бабло и будут с вами заниматься. По поводу Тарасова со Стрекозой не согласна. Приходилось пересекаться, больше не хочу. Очень они с быстровой бабло любят, очень...

Аноним 962

Выбирая тренера для ребёнка -надо понимать для себя-Что Я хочу ? И что хочет мой ребёнок? Если высот спортивных -тогда грамотный тренер, который сам доводит до приличных разрядов своих спортсменов(кмс, мс). Если для здоровья-то просто добрый хороший человек! Поизучайте ! Кого кто вырастил из тренеров? Грамотный неравнодушный тренер Левковец Елена Арнольдовна! Но! Надо понимать для чего к ней идти? Только для результата!!!

Екатеринбург

Freshsky: может фк станет стартом для хоккея

ценник на хоккей смотрели уже?
если вы 5 тыщ в месяц считаете существенной суммой, то, боюсь, не смотрели.
Если вам мил хоккей, то вам фк вообще ни к чему, там даже, извиняюсь, обувь разная ))) Идите сразу. В Пышму подруга возила своего с 4 лет. Может, и тут есть.

Кстати, если вдруг вас пугает слово Пышма, так вот фигуристы катаются и в Пышме, и в Курганово, и еще бохзнает на каких широких речках, а вовсе даже не в локомотиве, как вам могло подуматься. В Локо да, эти вот покатушки массовые с лялями по кругу.

мама
Екатеринбург

Freshsky,
Могу вам сразу открыть глаза.5тр это только в 3-4года макмиму
Потои подкатки/хореограф/зал/расстяжка и тд.в месяц 20-50 (без учета выездов на соревки.это около 15-20.проживание.дорога.старт.взнос).летние сборы на 2недели от 20 (товарищи у нас за лето 300 потратили на сборы).
Так что 5тр это только у малышей

Аноним 821

Аноним: ни когда

Это слово пишется слитно, русский подучите. А вообще согласна с предыдущим анонимом

Аноним 723

ulibka4: месяц 20-50 знаете, как круто, когда вдруг наконец-то их не надо тратить )))

Аноним 821

И по подкаькам таскаться. Сразу столько времени свободного )))

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Аноним,
Вы бросили?фигурку.
Подскажите в каком возрасте бросили и куда ваши дети стали после фк ходить?
Просто интересно для себя.сейчас ходим.занимаемся.у нас пока есть возможность платить и у меня есть время (а времени ужас сколько тратится ((((((().
Я вот смотрю в будущее.когда то это закончится.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Анонимный ник,
Я вот пытаюсь вперед смотреть.чтоб не только фк жизнь ограничивалась.но этих тренеровок столько....что прям тяжело втыкать англ,школу...а о еще параллельной деятельности типа музыкалке и речи не идет...

Аноним 723

ulibka4: Подскажите в каком возрасте бросили и куда ваши дети стали после фк ходить?

бросил в середине 1 класса. У меня были все эти возможности, просто не смогли найти никакого смысла в таких энергозатратах. Ради чего гонки - хз. Я тут длинную тему в феврале или марте развивала.
Занимались каждый день. После того, как бросил, меня прямо так... ломало )))) Привычка-с - вторая натура. Несколько месяцев думала, что если ребенок захочет хоть чутьчуть взад, сразу верну. А нет )) Не захотел нисколечко.
Второй спорт был еще раньше, чем фк. Щас меня быстренько вычислят заинтересованные мамы, которым, почему-то, было не пофиг, бросим мы или нет. Но вот двое из тех, кто меня "вообще не понимал" полгода назад, грустно бросили вот в сентябре ))) А у меня денег за 6 месяцев скока сэкономлено...?

Короче. Если может ребенок жить без ФК, надо жить без ФК. Если ребенку прямо надо (видали несколько таких), тут уж ничего не попишешь. Но спорт бестолковый, конечно. И ажиотаж раздутый.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
А какой спорт был параллельный?
Можно в личку .если не хотите светиться.
У меня насчет фк амбиций нет.я прекрасно вижу уровень своего ребенка.и мыслей,что вдруг прорвет-нет.но ребенку нравится.она хочет сама.и только ради этих ее порывов я поддерживаю.на сегодняшний день я могу себе позволить куковать в ледовой и ее окрестнрстях (вот сегодня с 12 и до 7 например).
Но я отдаю себе отчет,что надо в жизни ркбенку еще возможности давать.чтоб ребенрк где то еще себя пробовал

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Можно мне ссылку на вашу тему ?котрпую вы развивали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эх, напишу!
Мы тоже бросили и тоже в 1 классе. Почему? Не захотела ходить на тренировки, пропуская при этом занятия в школе. Мне говорили - подождите, перебейтесь 1 класс, во втором классе - вторая смена. Но у нас односменный лицей! В общем, приходим в Локо - она воет, ноет, не хочет. Ну и бросили.
Жалко ли было? Да, наверно... Три года спорту отдали ))
Чем сейчас занимается? Учится (в школе хорошо так грузят, надо успевать), зимой на лыжах катается.
Чем я занимаюсь? Кайфую от того, что никуда не надо бежать, лететь. Продала всю амуницию, купила хорошее швейное оборудование, шить люблю, хобби это у меня. Но, если бы продолжали заниматься, без всякого ездила бы с ней куда надо.
Да, и Сарсадских НЛ очень люблю и рекомендую!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да.может мы знаем друг друга?)))

мама
Екатеринбург

Pere,
Молодцы,что плавно бросили и ребенок плавно перешел в другой ритм.
Мне нравится фк .нравится коллектив.тренера.атмосфера.
Для меня один минус:нет времени ребенку чем то еще заниматься.время то можно найти,но у нас и так выхолных нет.и даже игрушками некогда дома играть.
Это посыл тем,кто планирует детей в фк.
Деньги -да.немалые.настраивайтесь от 20 и до....около 50 ежемесячно.но еще и время.кто то должен возить,водить,смотреть,помогать.минимум полдня ежедневно.а иногда и дольше.если не готовы к таким временным затратам,то не идите в фк

Аноним 821

Вот почита1те на е1 новость про Адигезалову. Родители уже программу ставить собрались, это очень дорого!
Зачем только делают девочке антирккламу, рассказывая как она читать любит?????

Аноним 159

Аноним, отлично понимаю, 2 года ее наблюдала.оорет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";