Фигурное катание - 2

мама
Екатеринбург

Всем привет, у меня дочка в этом году пошла на фигурное, вот сижу, читаю обсуждение и волосы дыбом становятся от будущих затрат....вот одного не поняла, почему докатки стоят так дорого - 1000р с человека, если при этом катается много детей?

мама
Екатеринбург

anestezia85,
Тренера тоже хотят зарабатывать )))и жить хорошо.
Есть спрос за эту цену -и они просят столько
Если б к ним никто не ходил,то они и просили бы меньше

Аноним 204

anestezia85,
Мы занимались в нескольких школах за свою "карьеру". Самая скотская по условиям -Локомотив. Потому что они считают себя самыми крутыми. Те кто пишут про 20-40 тыщ в мес.наверняка оттуда
Можно заниматься и душевнее и дешевле.

Аноним 813

толпы детей, много богатых родителей, чего бы их не доить?? желающих тьма. Богатые папаши суетятся )) купюры шуршат ))

Аноним 813

Есть жаждающие денег тренеры. Есть очень жаждающие денег. Скромных нет.
Родители нищеброды отваливаются быстро

дедушка
Екатеринбург

anestezia85: вот одного не поняла, почему докатки стоят так дорого - 1000р с человека, если при этом катается много детей?

сколько детей? и где катается? какое общее количество человек на льду, сколько из них тренеров?

Аноним 813

при затратах в 40 тыс, если ребенок среднестатистический, будут хорошие результаты.

дедушка
Екатеринбург

Я: при затратах в 40 тыс, если ребенок среднестатистический, будут хорошие результаты.

можно подробно расписать эти затраты?

дедушка
Екатеринбург

Я: будут хорошие результаты.

и что значит хорошие результаты?

мама
Екатеринбург

Писала уже здесь.
При затратах около 20тр в месяц (4докатки в неделю +3бюддетных льда.
1 расстяжка в неделю и плюс 1 хореография в неделю(это тоже платно)-ребенок занимает места в серединке.
Дети из нашей группы занимаются чуть больше платными занятиями.и занимают места от серединки и чуть выше.(за тройку никто не борется на уровне города и области).
Поэтому при хороших данных ребенка и 20тр затрат в месяц можно рассчитывать на места от серединки и чуть выше.
Либо те же 20тр в месяц и хорошие талантливые данные.но бесплатно первых мест не добиться.однозначно.все эти громкие слова бюджет.....это образные выражения

Аноним 152

Жмурик,
Хорошие результаты это может быть здоровье ребенка .что ребенок занят.не болтается.опганизация времени.
А кому то может это места с первого по десятое на уровне города(на уровне города выступает примерно человек 80 в возрасте 7-8лет)

Аноним 152

anestezia85,
У нас у тренера на докатке по выходным по 2-3,редко 4 человека.цена фиксированная 800р тренеру(+250 за лед).

Аноним 813

Фигурное катание это бизнес

Аноним 152

Я,
Не обязательно бизнес .
Фк очень популярно
Родители готовы платить .вот и тренера выставляют ценник исходя из этого.есть спрос - есть и предложение.
Просто родители,которые начали водить только детей ,должны быть готовы к тратам и не питать иллюзий.
Тут надо понимать что ты хочешь от спорта

мама
Екатеринбург

Девочки у кого-нибудь есть платье недорогое на пристрой размер 122-128.на юный фигурист.предложите пожалуйста в личку.

мама
Екатеринбург

Жмурик,
мы в Пышме занимаемся, первый год....за 4300 в мес, детей около 14, тренеров 3, по крайней мере я больше других не видела, третья - новенькая вообще, наш основной тренер уволился и приставили ее

да я вообщем то не сколько из-за денег переживаю, сколько из-за такой серьезной нагрузке на ребенка, будущих пропусков школы и отсутствием возможности развиваться в других направлениях

мама
Екатеринбург

а еще вот подскажите, можно не переходить на так называемый бюджет, а просто продолжать заниматься платно 2-3 раза в неделю, сколько там положено на эту сумму?

мама
Екатеринбург

anestezia85,
Вам можно будет так сделать
Но максимум класса до 2го.потом в группе СОГ вы будете слишком большими.по сравнению с малявками вновь прибывшими.
А в бюджет если вас переведут,то можете не ходить на подкат.если договоритесь с тренером и нормативы все сдавать будете,то теоретически можете остановиться на 3ех льдах в неделю

Аноним 520

У нас 3 льда в неделю (2 бесплатных, 1 подкатка). Даже не финансово, а физически не успеваем больше ходить. 3-ий юн. разряд сдали. Это от ребенка зависит. В следующем году, если будет возможность - будем ходить больше, т.к. желание и возможность есть.

Аноним 152

Аноним,
Это вы Где так катаетесь?чтоб с трех льда в неделю 3ю

Аноним 520

А что сложного в 3ю? Только комбинированное - оно у нас быстро появилось. Я ведь говорю - все от ребенка зависит. Занимаемся в одной из бюджетных школ.

Аноним 204

Я: Фигурное катание это бизнес

+++ 100%

Аноним 152

Аноним,
А возраст какой сдачи на 3ю?

зачем вам знать

Аноним,
2010 год или младше

Екатеринбург

Блин, читаю и волосы дыбом!! Не занимались бы сами четвертый год - поверила бы в ваши 40 тысяч!
Мы планируем учиться и осваивать интеллектуальную профессию, поэтому не грезим олимпийским пьедесталом. Занимаемся для души, здоровья и интереса, в десятку не входим... Но даже из звёздочек не знаю никого, кто бы 40 тысяч в мес.платил конечно не со всеми родителями общаюсь :-))))
Для мам начинающих фигуристок: от ребенка тоже кое-что зависит, не только от вашего кошелька!
для мам начинающих фигуристов: вам- лафа, мальчиков мало - вам предпочтение и любофф

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";