Фигурное катание - 2

ирина

Аноним 155 ,
Конечно, я про б/у коньки говорю

мама
Екатеринбург

Добрый вечер) Я детский фотограф- мечтаю сфотографировать девочку-фигуристку, если кто-то заинтересуется, напишите мне в личку.

Девочки, здравствуйте. Интересует ваше мнение про тренеров Татауровых Ольги и Данила. Кто у них тренировался, с какими разрядами они занимались, какие места их дети занимали на соревнованиях. Вообщем любая информация. Хотим пойти к ним. Ребенок по 1 спортивному катается. Есть ли смысл?

Аноним 152

Татауровы ушли же из локомотива.
Вы куда к ним перейти желаете?они хотели в рефть.
По юношеском рпзрядам девочки хорошо у них катались.были в призах на этапах области или совсем близко.коммерческие старты во внимание не берем.
Про спортивные разряды не скажу

Аноним 152 ,
Спасибо, не знала. Значит долго собирались. Жаль.

Аноним 152

Elena456 ,
Вы еще раз уточните в локо.
Потому что на начало января татауровых в рефти еще не было.может планы изменились у них....

Аноним 962

Какие татауровы????? Вы о чём и о ком? ???? Вы их видели???? Какие тренеры???? Какие спортсмены у них???? Всем добра и ясных мыслей в голове!

зачем вам знать

Elena456 ,
Не советую, более незаинтересованных тренеров сложно встретить. Мы у них катались с 6 лет, сбежали при первой возможности. Из всей группы осталась 1 девочка, успехами не блещет.

Аноним 158

А кто заинтересован в детях? В локо? Тяжелый спорт . Мне кажется только в фигурном катании бедные родители едут на тренировку в шесть утра, ищут тренеров, снимают любой лед.

А долго они у вас работали? Ходят слухи что они уехали в другой город

зачем вам знать

Elena456 ,
Три года у них катались, сейчас уже второй сезон как ушли от них. Но осенью от точно тренировали от Локо ещё.

зачем вам знать

Аноним 158 ,
Согласна, тяжёлый. Но если ребёнок готов пахать, родители - вкладывать время и деньги, а тренеру все равно, то ничего не получится. Нужны все три составляющие.

Аноним 127

а мы ходим подкатываться вообще к молоденькой девочке, она в том году сама еще каталась. У нас задача четкая, скольжение, вращение, шаги. Прыжки не ставим. Но в от что хочу сказать, она такая заинтересовання, моя к ней бежит с большим рвением. Вот пока молодые, пока не зарвавшиеся, они заинтересованные. А потом куда все девается?

Девочки, привет! Пообщайтесь со мной пожалуйста! Кому не лень и кто вариться в этой «каше» уже не первый год. Мне не с кем посоветоваться, я сами и близкие люди далеки от фигурного катания и от спорта в целом, но вот ребёнок захотел заниматься. И я сейчас просто плачу потому что не знаю как быть ????
Наверное пока готова только в личке обсуждать, чтобы никого не компрометировать. Разговор не только о физ подготовке как таковой, а об отношения тренер - ребёнок, тренеры-родитель.

Аноним 152

Merimop ,
Спрашивайте.
Тут много кто в теме.анонимно вам ответят,кто светиться не хочет

Аноним 152 ,
У нас из группы мамы здесь сидят ... знают они знают все (( конечно здесь удобнее спросит было, одна голова хорошо, а две лучше )

Аноним 856

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, сыну 8 лет, занимался плаванием в секции, спортивный, хочет заняться фигурным катанием. Нам поздно уже начинать или есть возможность?

Екатеринбург

Аноним 856: Нам поздно уже начинать или есть возможность?

такой вопрос у Вас интересный :) поздно, да. Но возможность попробовать всегда есть. Особенно если Вы готовы вкладываться в допы, чтобы догнать.

Аноним 152

Аноним 856 ,
Начать никогда не поздно.но в 8 лет для разряда уже делают хорошие комбинированные вращения.прыгают двойные прыжки.и это для разряда. не для первых мест.
Вложения в месяц где то 20-30 точно.года два упорной работы и сможет догнать ребенок

Аноним 856

Татьяна Вакалюк ,
Спасибо большое!

Аноним 856

Аноним 152 ,
Спасибо большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";