Пептиды

Екатеринбург

мама Стифлера автор темы я то почему решила - у меня с верха живота жир не уходит, снизу уходит по чуть-чуть а сверху нет, хотя тренировки тяжелые, просто неохотно мой организм расстается с накопленным, мне надо его подстегнуть.

вот в том то и фокус жирок хорошо тает:) отличная альтернатива операциям у меня за первый курс ушло см.....много, но и накопления у меня были +17 кг во время беременности +10 после....так что см озвучивать не стану в процентах боюсь промазать но на 4 размера меньше стала:)

Екатеринбург

Kostynika

Так я при ПП + спорт, и так себя после беременности в от личную форму привела, и без инъекций. А обратно интересно, это не возвращается? Я никак не могу добиться спортивного высушенного живота, интересно в этом пептиды помогут?

автор
мама
Екатеринбург

MaZi и как процесс? я как то не представляю самоукалывание...

Kostynika это не больно ставить в живот, но можно же купить инсулиновый шприц, почти не чувствуешь

Капучино я где то читала что он очень сильно провоцирует рак , если его искуствено пополнять , или тут не то?

про такое не слышала
единственное что бесит это то что после них час-два есть нельзя, это особенно тяжко с утра, сегодня например встала в 5, поставила укол, легла досыпать, проснулась в 6.30 и сразу завтракать) не могу с утра без еды

Kostynika три курса жирогона эффект ошеломляющий!!!

а подробнее? сколько был вес, сколько скинули?

Kostynika Есть еще очень хорошие пептиды для загара

ага, там вроде побочки типа тошноты и повышенного либидо
а про родинки... они и после югов у людей появляются

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC Так я при ПП + спорт, и так себя после беременности в от личную форму привела, и без инъекций. А обратно интересно, это не возвращается? Я никак не могу добиться спортивного высушенного живота, интересно в этом пептиды помогут?

по идее должны, я вот сайт какой то находила, там прям люди эксперименты проводили с разными пептидами и про этот тоже много написано, результаты вроде у всех есть

автор
мама
Екатеринбург

отчитываюсь: прошла неделя,талия-бедра минус 1 см, грудь минус 3

Екатеринбург

Пептидами пользуюсь регулярно но в основном ГХРП 6 и 2, летом для загара второй сезон подряд, результатом доволен

Аноним 478

Angeborde: А побочные эффекты у него какие? То есть вы хотите сказать, что через слизистую также хорошо усваивается как и подкожно?

Angeborde: Побочные эффекты не выявлены, я много где читала. Единственное, если будете брать спрей, то рекомендую не за раз по три впрыскивания делать, а разбить их в течение дня, т.к. спрей раздражает слизистую. А разделение приемов ,позволит этого избежать. Инъекцией можно за раз вводить суточную дозу.

Сама себя спросила, сама себе ответила? мдя, клиника....

Аноним 374

Пила в капсулах и капли какие-то втирала. Результата никакого. А. Минус пару тыщ

Марси) ,
Пептидные препараты поддерживают иммунную систему. Пептиды действуют на клетки в избирательном порядке, восстанавливая и запуская функции только в там, где это необходимо. Лекарства помогают избавиться от постоянной усталости, с их помощью можно стабилизировать нормальное функционирование всего организма, достичь хорошего эффекта и сохранить его надолго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";