Пептиды

автор
мама
Екатеринбург

А кто-нибудь себе их колол? Есть ли побочки? В сети все так хорошо расписано, хочется отзывов реальных людей)

просто посетитель
Екатеринбург

Их еще и колют? Что за пептиды? Они же разные бывают. Я в капсулах пила (к спорту никакого отношения) Это просто как узконаправленные витамины или пищевая добавка.

автор
мама
Екатеринбург

Колют ага, например есть пептиды для роста мыщц, для жиросжигания, есть которые совмещают это и всякие прочие. Колют их подкожно, для жиросжигания например в живот.
HGH Frag (176-191) - стабилизированный фрагмент молекулы гормона роста (со 176 по 191 аминокислоты ). Данный пептид стимулирует липолиз (процес расщепления жира) в 12 раз мощнее, по сравнению с гормоном роста и подавляет (!) образование нового жира. Является одним из самых перспективных средств для лечения и профилактики ожирения. При этом HGH Frag (176-191) значительно дешевле ГР и большинства других препаратов-жиросжигателей.
Исключительное преимущество HGH Frag (176-191) - отсутствие побочных эффектов (в отличие от всех прочих препаратов) и, соответственно, его абсолютная безопасность.

HGH Frag (176-191) не взаимодействует с рецепторами ГР, но при этом значительно увеличивает экспрессию гена бета-3-адренорецепторов, которые вызывают липолиз в организме- это и является основным механизмом действия пептида.

Даже при длительном применении и повышенных дозировках HGH Frag (176-191) не приводит к проявлению инсулиновой резистентности. Т.е. пептид не влияет на содержание сахара в крови, не провоцирует возникновение диабета или к усилению его симптомов.
Обходит пептид и другие негативные стороны, свойственные большинству препаратов, сжигающих жир: препарат HGH Frag (176-191) не оказывает воздействия на процесс восстановления и роста тканей, что полностью защищает людей, принимающих его, от риска образования и развития опухолей.

Основные эффекты,
подтвержденные лабораторными и клиническими испытаниями:
Выраженное сжигание жира (особенно в области живота)
антикатаболическое действие
Прилив энергии, и увеличение ее расхода
Замедление процессов старения

Второстепенные эффекты:

Эффект омоложения (повышает эластичность кожи, улучшает состояние волос)
Укрепление скелетной структуры организма (минерализация);

ВАЖНО:

Во время применения HGH Frag (176-191) происходит высвобождение жирных кислот, стимулируется пополнение запасов энергии, в таких условиях катаболизм невозможен. Иными словами, HGH Frag (176-191) опосредованно является антикатаболиком.
Применение женщинами HGH Frag (176-191) оправдано и абсолютно безвредно, что подтверждено в исследованиях. Научно доказано, что и на женский, и на мужской организм препарат негативно не воздействует.

Дозировка и режим приема:
Длительность курса 6-12 недель.
Рекомендуемая дозировка:
· 200-300 мкг утром (за 1 час мин до еды)
· 200-300 мкг утром (за 1 час мин до еды/ за 30 мин до тренировки)
· 200 мкг перед сном (не раньше, чем через 2 часа после еды)

просто посетитель
Екатеринбург

мама Стифлера автор темы

если бы не уколы в живот... брррр!

автор
мама
Екатеринбург

тож страшно) вдруг это больно) поэтому и прошу мнений тех, кто ставил)))
в сб покупать еду)

мама
Екатеринбург

мама Стифлера автор темы

подкожно же. не должно быть больно. разве только сам препарат щипучий
а вам кто присоветовал? интересно, тоже бы попробовала, если действенно
сколько стоит сие удовольствие? кто вам колоть будет?

автор
мама
Екатеринбург

посоветовала сестра , она фитнесом оч давно занимается, на соревнованиях выступала,
стоит на месяц 2700(это 10 ампул), так грубо говоря когда разведешь одной ампулы на 3 дня хватает,
колоть буду видимо сама, там надо три раза в день, к медсестре не набегаешься

Аноним 258

Я тоже читала про пептиды на сайте http://peptidz.ru. результаты, правда впечатляют. А где Вы будете покупать?

Екатеринбург

И мне расскажите, где брать?) интересно. Отзывы от подруги хорошие слышала

Екатеринбург

И еще вопрос, а после первого курса второй как скоро нужен?

Екатеринбург

мама Стифлера автор темы

Не хочешь рассказывать))) сама хочешь только с красивым животом ходить

мама
Екатеринбург

Так после них жирок, наверно, быстро вернется? Это только для спортсменов актуально, ну или перед отпуском

автор
мама
Екатеринбург

аноним А где Вы будете покупать?

вконтакте группа есть, мне ее тож сестра скинула, вот я там договорилась, в сб поеду забирать

MamaLENCHIC И мне расскажите, где брать?)

выше ответ)

MamaLENCHIC Отзывы от подруги хорошие слышала

а какие именно? расскажите пожалуйста

MamaLENCHIC И еще вопрос, а после первого курса второй как скоро нужен?

я про второй пока даж не думала, мне бы первый проколоть, но страшнооооооооооооооо

Yulli Так после них жирок, наверно, быстро вернется? Это только для спортсменов актуально, ну или перед отпуском

у сижу на п/п и тренировки у меня пять раз в неделю, три силовых две кардио, поэтому в коей то мере отношу себя в спортсменам, если жрать чо попало и не тренироваться то я даже не знаю будет ли эффект,
я то почему решила - у меня с верха живота жир не уходит, снизу уходит по чуть-чуть а сверху нет, хотя тренировки тяжелые, просто неохотно мой организм расстается с накопленным, мне надо его подстегнуть.

Аноним 258

А через группу в контакте не страшно брать? Чье у них производство, они хоть сертификацию проходили. Как хранились? Явно ведь в Москве их закупают, а они требуют хранения в холодильнике. Есть какие-то еще варианты покупки, пусть дороже?

аноним А через группу в контакте не страшно брать? Чье у них производство, они хоть сертификацию проходили. Как хранились? Явно ведь в Москве их закупают, а они требуют хранения в холодильнике. Есть какие-то еще варианты покупки, пусть дороже?

присоединяюсь к вопросу.

Екатеринбург

мама Стифлера автор темы

Подруга у меня помешана на теле. У нее оно идеальное, на мой взгляд. А вот на животе у нее тоже жировая про слойка плохо уходит. И она говорила про пептиды, колишь их в живот, и якобы весь жир сгорает. Но это все со слов.

Екатеринбург

аноним

НеПодарочек

А я вчера проманиторила этот вопрос, и через группу решила не брать) пишут, что подделок очень много. Попробую через знакомых качков поискать

MamaLENCHIC А вот на животе у нее тоже жировая про слойка плохо уходит. И она говорила про пептиды, колишь их в живот, и якобы весь жир сгорает.

было бы круто, но почему тогда так много женщин с жировыми прослойками?
у самой "оладушка" под пупком не уходит, хотя сама уже высушилась вся если и впрямь эти уколы такая панацея, то я бы попробовала.

MamaLENCHIC Попробую через знакомых качков поискать

Поделитесь потом, пожалуйста, можно в личку

мама
Екатеринбург

бррр девочки, колоть это жесть, есть же таблетированные формы.
Если только локально жиросжигатели колоть, но это очень больно, просто капец.

Екатеринбург

НеПодарочек

Я вот тоже вся высушилась, муж уже ругается. А вот эта фигня на животе ну никуда.. Поделюсь, как что узнаю

Neiron

Мне пофиг на боль, главное чтобы эффект был

автор
мама
Екатеринбург

аноним Есть какие-то еще варианты покупки, пусть дороже?

НеПодарочек присоединяюсь к вопросу.

есть конечно , интернет магазов много же, даже в екб находила цены до 400 за ампулу, просто в контакте группа крупная, профильная по бодибилдингу и прочей фигне

Neiron колоть это жесть, есть же таблетированные формы.

написано в инете что пептид это нестойкое соединение а в проходя через желудочно-кишечный тракт
они просто потеряют эффективность под действием желудочных соков и т.д.
как по правде не знаю, мож чо то не так написала, но эт как я поняла

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, я купила))) только как то дозу что ли неправильно рассчитала или проблема в том что набираю в шприц и иногда несколько капель выливается... думала бутылка на три дня, а она за два кончилась(

мама
Екатеринбург

и как процесс? я как то не представляю самоукалывание...

просто посетитель
Екатеринбург

мама Стифлера автор темы гормона роста

я где то читала что он очень сильно провоцирует рак , если его искуствено пополнять , или тут не то?

Екатеринбург

я! три курса жирогона эффект ошеломляющий!!! но это дорого. Важно! Во время инъекций ни в коем случае нельзя употреблять сладкое и жирное, алкоголь! питаться только правильно. При интенсивных занятиях спортом, эффект естественно круче:) проблем каких либо не заметила, перестала ставить т.к. фин. дыра образовались, залатаю - продолжу. Есть еще очень хорошие пептиды для загара, но в их безопасности я не уверена, на себе не пробовала, но мой друг колол по весне, два похода в солярий 10 инъекций и был подкопченный:) не знаю связанно ли это, но после курса появилось несколько новых родинок, загар держался долго.
Кстати по поводу уколов: это не больно ставить в живот, но можно же купить инсулиновый шприц, почти не чувствуешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";