Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

Ну что, Локомотив тоже опубликовал нормативы... У девочек 20 подтягиваний из виса, 25 отжиманий, 35 секунд уголок в упоре на полу.... и т. д. в том же духе. Убрали баллы за рост и вес. И всего 12 мест. Такие дела

мама
Екатеринбург

OlyaKZ,
да не пугайтесь вы так) Тоже самое у локо, что и у юности, вы посмотрите внимательнее. Юность тоже добавила эту последнюю страницу с цифрами. И кстати, 20 подтягиваний это похоже из положения лежа, а не из виса

Аноним 11

Вообще я тут в локо смотрела нормативы для поступления, в самом локо, мне покащались они смешными. В пн могу сфотографировать

мама
Екатеринбург

Аноним 11: В пн могу сфотографировать

Да, пжл, сфоткайте

Аноним 945

Отбор 17 августа в 10.00
Вся информация по документам и нормативам появилась на сайте

Аноним 11

OlyaKZ,
Вот что в локо висит

мама
Екатеринбург

Аноним 11,
Спасибо) На сайте то же самое плюс табличка с баллами

Аноним 696

Кто то поступил в Локомотив на бюджет после платных занятий в Юности? Как в Локомотиве к этому относятся? Одинаково или больше любят "своих" платников?

Аноним 448

Бюджет в Локо только на Шаумяна, кстати
Я покаоставила идею с поступлением, территориально удобнее на Челюскинцев

Аноним 696

анонимно,
Это кто Вам сказал, что на Шаумяна? Набор этого года будет на Шаумяна? И мальчики и девочки?

Аноним 448

Аноним 696: Это кто Вам сказал, что на Шаумяна?

Тренер наш

Аноним 11

анонимно,
Ерунду вы говорите, на шаумяна занимаются бюджетники, но не все и чаще избраннве, бюджет в локо на челюскинцев занимается. На Шаумяна они и то снимают зал
Аноним 696,
Да не важно откуда вы пришли поступать на бюлдет и, если поступили, то смотрят то на данные и способности, а не кто откуда пришел. Приходят и те, кто не где не занимался и поступают и перегоняют многих, так что поступайте и, ечли у ребенка все данные, то его везде любить будут, если он еще при данных и работоспособный

мама
Екатеринбург

Аноним 11,
Позвонила в Локомотив, сказали, что на Шаумяна будет бюджет

мама
Екатеринбург

анонимно,
Вы у кого занимаетесь?

Аноним 448

Аноним 11: Ерунду вы говорите, н

Грубо
Но информация про этот год актуальна

мама
Екатеринбург

Аноним 11,
Майя Олеговна на Шаумяна же занимается, поэтому в этому году набор девочек там будет, естественно. Мальчики наверное в локо как всегда.

Аноним 945

Мальчиков Лузин набирает, поэтому Шаумяна

мама
Екатеринбург

Да. Мальчики будут на Шаумяна)

Екатеринбург

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста! Всю тему не осилю ( Хочу дочку отдать в гимнастику. Ей 3года и пока не готова возить ее на тренировки. А рядом с домом есть "Академия гимнастики" И "Дети России". Кого из них лучше выбрать? На что обратить внимание при выборе?

Аноним 441

Katастрофа,
В аг дороже. Но мне больше нравится, потому что можно наблюдать за процессом на экране. Ну и условия ожидания лучше и уютнее. Да и в дети России занятия по часу ,но по факту так же минут 45. Отпускают раньше, запускают другую группу. Ещё конечно не все снаряды. Когда мы ходили турника не было. Может потом привезли. Но тренер понравился и в дети России. Только есть ли группы 3 лет в дети России? Вроде старше детки там.

мама
Екатеринбург

Katастрофа ,
Я бы ориентировалась на тренера и условия. Сходите на пробное и туда, и туда- там и решите.
В аг действительно дороже, но преподавание и условия качественные (по крайней мере в нашем конкретном случае). В Дети России не были, не подскажу.

Екатеринбург

Спасибо большое! Что-то я даже не подумала и туда и туда сходить на пробное. ))

Аноним 696

Мамы, чьи дети в этом году пойдут на отбор, как настрой, как готовитесь? Кто-нибудь узнавал, много в этом году заявлений подано или нет?

мама
Екатеринбург

анонимно ,
prima_al ,
Последняя информация - бюджет всё таки на жд вокзале будет скорее всего, Локомотив говорит дорого платить за Шаумяна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";