Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Аноним 11

Ну я тоде так думаю, шаумяна, они же снимают и бюджет просто так там не рейтабельно вести. Там уже ведут перспективных и кто еще платят допы

мама
Екатеринбург

Пока никакой точной информации нет. Будет ясно ближе к сентябрю. Настраиваемая на поступление и не думаем о том, что от нас не зависит. В идеале-Шаумяна. Нет-будем ездить к жд.

мама
Екатеринбург

Подали заявление на отбор девочек 2012-2013 г.р. на бюджет. Отбор будет проходить на Юности 22 августа в 18-00.
Занимаемся сами каждый день: шпагаты, мостик, уголок, подтягивания, отжимания. Подтягивается 5 раз пока, отжимается раз 15., шпагаты неидеальные, уголок держит 20 секунд, мостик хороший, прыжок в длину с места 1,20 м
Не знаю, возьмут нас или нет с такими показателями. Дочка 2013 года (рост 112 вес 18 кг).

мама
Екатеринбург

Майечка ,
Удачи и поступления вашей девочке! Шансы есть, мне кажется, если по прошлому году судить.

мама
Екатеринбург

Майечка ,
4 балла у вас уже в кармане)) - за рост и вес. В Локомотиве говорят в этом году меньше заявлений подано, чем в прошлом году. В Юности не знаю как

мама
Екатеринбург

Майечка: Подали заявление на отбор девочек 2012-2013 г.р. на бюджет

А набирает в Юности Коптева? Ничего не поменяли?

Аноним 786

OlyaKZ ,
А что, баллы за рост и вес оставили? Вроде же их отменили, а добавили больше нормативов. Или ошибаюсь?
А в Локо кто будет набирать? Майя Олеговна?

мама
Екатеринбург

Аноним 786 ,
За рост и вес в Локомотиве убрали, да там и были раньше маленькие баллы, по сравнению с Юностью. В Юности оставили.
Майя Олеговна набирает.

мама
Екатеринбург

Ja_niss,
Спасибо.
OlyaKZ,
Пока ничего не знаю.

мама
Екатеринбург

OlyaKZ: За рост и вес в Локомотиве убрали

Всё таки не убрали, и взвешивали и рост измеряли в сб на отборе в Локомотиве)

Екатеринбург

Добрый день, кто уже в спортивной гимнастике, подскажите как будет проходить отбор? Интересует система, вызывают по фамилии или делят на группы по году, какая последовательность выполнения упражнений. Просто мы в таких мероприятиях не участвовали, надо как-то объяснить ребёнку что, как, куда. Я так понимаю в Юности очень много будет народу, не хотелось бы чтобы ребёнок растерялся и не сделал что может из-за простого непонимания требований.

мама
Екатеринбург

Витаминка ,
В Локомотиве родителей попросили за дверь, ключ на замок. Детей построили, отдельно девочек и мальчиков. И по списку вызывали на каждое упражнение. Когда вся группа сделала упражнение, переходили к следующему, у девочек принимали сразу 2 тренера, например подтягивания - сразу двоих вызывали - один тренер считает за одним ребенком, второй - за вторым. Детям говорили сколько раз надо сделать, чтобы получить максимум баллов.
В Юности на сколько знаю, будет принимать несколько тренеров сразу, поэтому дети будут ходить по этапам, от упражнения к упражнению - мне тренер так говорил

Екатеринбург

OlyaKZ ,
Спасибо.

Екатеринбург

А кто в Юность идёт на НП-2? Там тоже упражнения или по программе 3-го юг разряда будут смотреть. Я переживаю что моя не сможет сообразить что делать надо. Им там как-то объясняют что надо сделать?

мама
Екатеринбург

Витаминка ,
А НП-2 какой тренер набирает?

Екатеринбург

OlyaKZ ,
Вот этого я честно не знаю, но раз добирают мы решили попробовать, хотя шансы у нас не велики.

мама
Екатеринбург

Витаминка ,
Удачи! Отпишитесь потом как всё прошло

мама
Екатеринбург

OlyaKZ ,
Витаминка ,
НП-2 в нашу группу добор, к Симоненковой Анастасии Александровне.
ОФП будут смотреть, и видимо программу 3 юн. Если вы не знаете, что нужно на третий юн, поищите видео в ютубе, чтобы представлял ребенок.

мама
Екатеринбург

Набирать группу девочек 22 августа в Юности будет Коптева Татьяна Викторовна.
Всего 15 мест. Больше никто из тренеров не набирает.

мама
Екатеринбург

Ja_niss: OlyaKZ,
да не пугайтесь вы так) Тоже самое у локо, что и у юности, вы посмотрите внимательнее. Юность тоже добавила эту последнюю страницу с цифрами. И кстати, 20 подтягиваний это похоже из положения лежа, а не из виса

Всё таки было из виса)) на брусьях

мама
Екатеринбург

OlyaKZ ,
На сайте локомотива результаты отбора опубликовали. Вы поступили? Конкурс в этом году правда маленький.

мама
Екатеринбург

Ja_niss ,
Поступили. Конкурс маленький, зато нормативы высокие, видимо поэтому многие не стали пробовать.
В Юности сколько поступающих в этом году, кто то узнавал?

мама
Екатеринбург

Кто то знает, Локомотив/ Юность вывешивает результаты отбора по испытаниям?

Екатеринбург

OlyaKZ ,
Ну мы когда подавали документы были 74 в журнале регистрации, но там наверное все подряд. Это было дней 10 назад.

мама
Екатеринбург

Витаминка ,
Да, там и мальчики и девочки и НП1 и НП2 в одном журнале, когда мы подавали так было. Значит не так уж и много заявлений в этом году

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";