Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

Девочки! А как узнать когда собрание в юности будет? И расписание?

Аноним 987

Annitta ,
Вам позвонят и все скажут

мама
Екатеринбург

Аноним 987 ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

ЯщеRка ,
Я согласна с вами абсолютно.

мама
Екатеринбург

Ja_niss ,
Как у вас дела? Первый уже учите? Говорят, что нормативы изменились и первый юн. стал сложнее...

мама
Екатеринбург

OlyaKZ ,
Да, наш тренер говорит, что это конечно нужно, это база, но не для первого юн, слишком рано. Вроде выучила большую часть, уже частично третий взрослый учат.

мама
Екатеринбург

OlyaKZ: нормативы изменились и первый юн. стал сложнее

А где все эти нормативы по разрядам прописаны, где можно их посмотреть? Есть какие-то утвержденные стандарты?

мама
Екатеринбург

mama lulu,
Не знаю где, просто знакомая говорила, что первый юношеский например стал сложнее, с нового учебного года, чем был и теперь не все с ним справляются. Сейчас же все спорт школы переходят к общим стандартам, видимо с этом связаны изменения

Аноним 945

Добрый вечер
Сейчас позвонили из юности, пригласили на собрание завтра в 18
У меня мальчик, в локо не прошли, сейчас вас почитала...
Ja_niss, и
ЯщеRка,
Задумалась... Может и не стоит туда?

мама
Екатеринбург

анонимный ник ,
Почему? Если в локо не прошли, идите в юность, конечно. Если б и туда, и туда прошли, выбрали б локомотив. А так, по моему без вариантов

мама
Екатеринбург

Витаминка ,
Поздравляю вас с официальным зачислением) в группу в ватсапе я вас добавила.

мама
Екатеринбург

В эту субботу 31.08 в 11-00 на Шаумяна 85 состоится отбор мальчиков 2013-2014 г.р. в проф.группу к Лузину С.А. Рекомендую, пробуйте силы :-) Сын год занимался в проф группе от Локомотива и прошел отбор на бюджет в Локо. Тренер сильный :-)

мама
Екатеринбург

анонимный ник ,
Идите в юность, если ваш спорт потом можно и перейти.

Аноним 11

ЯщеRка,
Сейситуация поменялась, смотрю результаты соревнований везде локо. В локо Майя Олеговна отличный тренер, я бы в локо пошла, даже из за тренера

Аноним 11

mama lulu,
На сайте федерации по спортивной гимнастике, все есть

Аноним 11

Ой для юность такая слабая у мальчиков, сейчас Лузин отобрал почти всех своих с проф группы, и они умеют многое, 3 ий неофициально все сдали, многое 2юн учат. А юность живет в каком то старом мире, год учить 3 юнешеский это жесть.

Аноним 11

Но если ребенок, конечно просто отличный, то тренер это заметит и дальше пойдёт, но не знаю, это сложно.

Аноним 11

prima_al,
Да Лузин сильный тренер, но довольно жесткий, сюсюкать не будет. Еще бы в академию гимнастики к Вандышеву бы советовала.

Аноним 11

OlyaKZ,
Да стал сложнее и девочкам на перекладине надо выход ногами, как мы называем между собой залет на пкрекладину 2 мя ногами. Такой у мальчиков на 1м, и то сейчас наши стали 1ый переладину тоже учить другое, уже не залет на перекладину, а выход силой. И да все это по новым стандартам.

мама
Екатеринбург

Аноним 11,
Ага. Не сюсюкает-это точно. Жесткий,но справедливый. Парни по стойке смирно перед ним,не дыша. Но обожают. Артем жеж еще футболист,много тренеров повидал. И сказал,что самый любимый тренер-Сергей Александрович)))

Аноним 11

prima_al,
Это хорошо. И я вас узнала, кто вы

Аноним 11

Аноним 392 ,
Вот вот, поэтому, кто поступил в локо даже не сомневайтесь идите в локо. Не всегда сюсюкание хорошо для спорта. Майя тоже очень строгая, но своих вот старших и млаших видно, что любит.

мама
Екатеринбург

Аноним 11 ,
Майя Олеговна отличный тренер, не спорю

Аноним 987

Аноним 11 ,
Мой сын сейчас перешёл на 2 год обучения в Юности. В конце года почти все выступали по 2 юношескому. Учат элементы из 1 юношеского.
Мой, например, с 3 юн не выступал даже осенью первого года. И он не один такой.
А по городу вы присмотритесь ещё к судейству) Локомотив сильнее, не спорю, но зачастую баллы некоторым незаслуженно ставят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";