Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Аноним 811

А кто знает какие тренера набирают девочек в юности и локомотиве? Ну и отзывы о них если можно????

Аноним 769

Аноним 811: У вас мальчик, девочка? Юность или Локомотив или и туда и туда?

Девочка, мы в Юность. Тренеры Сайкова и Симоненкова.

Аноним 448

А останутся платные группы для 7 летки 2 раза в нед, никто не узнавал? Или непоступившие уходят?

Аноним 769

останутся, конечно, посмотрите расписание.

Аноним 811

Аноним 769: Тренеры Сайкова и Симоненкова.

А про них знаете что нибудь? Кто лучше?

Аноним 696

В Локомотиве набирают Копыльских М. О. и Вандышева Т. Г.

Аноним 696

Кто сегодня пробовался в Локомотив, много поступающих девочек было?

Аноним 448

Аноним 696,
На сайте выложены списки, подавших заявление девочек 27

Аноним 11

анонимно,
Всех что ли возьмут? 30 человек набирают и мальчиков 30 набираю Вандышев Антон Васильевич, советую и Курохтин ИВ

Аноним 11

Аноним 811,
Оба тренеры очень хорошие Капыльских М. Строгая и требовательная, жесткая довольно, Вандышеву не знаю, по академии гимнастики так она мягкая, но обе хорошие

Аноним 448

Аноним 11: и мальчиков 30 набираю Вандышев Антон Васильевич, советую и Курохтин ИВ

Курохтин тоже набирает бюджет?
Мальчики подали больше заявлений, у них конкурс
Аноним 11, насчёт девочек, тоже интересно

Аноним 11: Всех что ли возьмут?

На сайте есть требования к поступающим - если не смог выполнить элемент на 0 баллов, то не зачислят (девочки не разучились подтягиваться?)

Аноним 11

анонимно,
Да курохтин тоже набирает бюджет в этом году. На счёт сколько баллов, то да может так и будет, но если объявят второй поток набора, то думаю более менее всех возьмут

Аноним 11

Я только не понимаю зачем так много, когда и где они тренироваться будут? ТЭ-2,3 Занимаемся раз в неделю, это капец

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Хочу сына в Юность на спортивную гимнастику записать. Ему 4 года. Спокойный, очень дисциплинированный и исполнительный. Но не переносит, когда тренер орёт.
Посоветуйте, пожалуйста, к кому пойти?

Набирают малышей Патрушева, Мазин, Коптева, Киселёв, Гринблат, Горлачева.

мама
Екатеринбург

Venezia ,
Идите к Гринблат, для малышей идеально

мама
Екатеринбург

Ja_niss: Идите к Гринблат

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, когда будет известен результат - поступили или нет. Вчера ходили со всеми поступать - младший говорит почти всё сдал на 10 баллов (да кто ж ему поверит без бумажки)) не вижу на сайте, когда будут результаты

Екатеринбург

masteryza: не вижу на сайте, когда будут результаты

через три рабочих дня. Я раньше понедельника не настроилась даже на сайт заглядывать :)
Как бы ни сдал, все равно уже не изменить ничего.
Мой говорит, что никаких баллов не говорили.

Анонимчик

Аноним 769 ,
Симоненкова орет все время, идите к Сайковой лучше. Она после декрета вышла, набирает новую группу.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Спасибо большое ????

Аноним 240

undefinedАноним 811 ,
Мы у Сайковой в подготовительной группе занимаемся, очень нравится.Строгая,но с детьми очень хорошо,не кричит,не запугивает

мама
Екатеринбург

Анонимчик: Симоненкова орет все время,

Да ну не правда. Так считают только те, кто у нее не тренировался. Девочки ее очень любят. Из последнего набора за 2 года ушел только 1 человек, это наверное говорит о чем то?

Аноним 441

masteryza ,
Ещё завтра донабор, мы идём. Я слышала результаты 1 числа только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";